Перейти к публикации

Разработчик Witcher: проблема 1080p в Xbox One не решиться с помощью DirectX 12


Obiektivniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну ты судя по всему еще коллекционку предзаказал  :laugh1:

С фигуркой и футболкой в желтой слизи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально вы тут ядерный реактор подорвали. Одни оскорбления , унижения и разрывы. Атас просто :laugh1:  А ведь новость ни о чем, по сути то :men:

и тебе не хворать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фигуркой и футболкой в желтой слизи

надо еще было банку от колы покрасить в рыжий и туда засунуть и продавать за 399евриков и так схавали бы) не привыкать   :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ведьмака движок тот что что у KZ:SF и Destiny так что 1080 будет везде, просто возможно в ведьмаке будетт 30p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Robot, Про сансет не говорят? Ага в посте на который я ответил прямо не говорят.

Резистанс норм игра, лучше сливзоны, которую позиционировали, как главный шатер платформы, а во времена пс2 еще и как ответ хало.

А с ордером все ясно уже, разработчики слишком много болтают про графоуни и кинематографичность, да и геймплей показателен даже в том отрезке с е3, где кроме рельсовых эвентов и бвнальнейгих прихималок с тупыми противниками ничего и нет. Плюс в игре похоже жесткая отдача от оружия и на этом будет строиться часть баланса, что тоже бред.

 

@HellJumper, Откуда у них движок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ведьмака движок тот что что у KZ:SF и Destiny так что 1080 будет везде, просто возможно в ведьмаке будетт 30p

:jc: Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Robot, Про сансет не говорят? Ага в посте на который я ответил прямо не говорят.Резистанс норм игра, лучше сливзоны, которую позиционировали, как главный шатер платформы, а во времена пс2 еще и как ответ хало.А с ордером все ясно уже, разработчики слишком много болтают про графоуни и кинематографичность, да и геймплей показателен даже в том отрезке с е3, где кроме рельсовых эвентов и бвнальнейгих прихималок с тупыми противниками ничего и нет. Плюс в игре похоже жесткая отдача от оружия и на этом будет строиться часть баланса, что тоже бред.@HellJumper, Откуда у них движок?

Ну про сансет многие реально пишут из за того, что игра явно балагурная, даже много больше чем инфеймоус. Т. Е еще более несерьезная. Мне и инфеймоус последний только из за графония прокатил, а такое уж точно играть не буду. Игра явно детская, несерьезная если хочешь. Хотя про геймплей ничего не скажу, надо щупать. Поэтому я и прикалываюсь насчет нее, но ничего против( кому нравится) не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Robot, Сансет будет держаться на юморе, красках и экшне, думаю игра получится.

А вот крэкдаун под вопросом ибо первую часть голый экшн не вытягивал, развлеки себя сам хватало не на долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Robot, Сансет будет держаться на юморе, красках и экшне, думаю игра получится.

А вот крэкдаун под вопросом ибо первую часть голый экшн не вытягивал, развлеки себя сам хватало не на долго.

сансет можно пометить как парашу только из-за героя, который вечно не смешные шуточки выдает. Чисто говнаря сделали.

Крэк первый был шедевром, развлекать самому себя не приходилось т.к. есть какая-никакая компания. Учитывая что крек вышел раньше сеинст роу и уж тем более гта- он был единственной песочницей на консоли, за что ему огромное спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сансет можно пометить как парашу только из-за героя, который вечно не смешные шуточки выдает. Чисто говнаря сделали.

я бы тебе по губам поводил за такие речи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай про эффект плацебо, зрячий ты наш

вся маркетинговая политика сони строится на поливании говном иксбокса, и дураки одни ведутся

В каком месте?

Логичнее сказать,что она строится на ошибках майкрософт,но никак не на поливании говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Логичнее сказать,что она строится на ошибках майкрософт

ты про платный мультиплеер видимо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на циферки только лох клюет. или нищеброд, у которого монитор вместо телека

разница между 900 и 1080 в нормальных условиях в принципе нельзя увидеть. а в 720 уже давно нет игр

 

лал, смотря какой телек и монитор. Лучше новый монитор чем старая плазма, а лучше конечно новый телек и новая плазма :fffuuuh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз нищие духом и мозгами думают, что 1080/60 - признак некстгена

Лол,а ты не думал,что через пару лет,когда будет воистину графит и обе приставки дойдут до уровня 720р,на хуане тупо начнут резать эффекты,частицы и т.д?

Мне лично насрать на разрешения,для меня проблемы с хуаном лишь показатель его более малой мощности,относительно конкурента.

А,блин,через пару же лет потенциал есрама раскроется и облака подтянутся,извините,поцоны.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,а ты не думал,что через пару лет,когда будет воистину графит и обе приставки дойдут до уровня 720р,на хуане тупо начнут резать эффекты,частицы и т.д?

Мне лично насрать на разрешения,для меня проблемы с хуаном лишь показатель его более малой мощности,относительно конкурента.

А,блин,через пару же лет потенциал есрама раскроется и облака подтянутся,извините,поцоны.

а ты не думал, что через пару лет разработчики научатся оптимизировать код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего ты решил что я вообще об этом парюсь? кудахтать о "качестве" - удел упоротых сонибоев. о разрешении - тоже. я играю в игры.

А ну тогда понятно что каждый третий пост в теме твой :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты про платный мультиплеер видимо ))))

ты видимо из бункера

Он про е3 и анонс хуана. Также отсутвие бандла без кинекта, и при худшей мультиплатформе на старте имел более высокую цену.

Итог продаж ты видишь сам.

 

Зы народ с этим кинектом кукарекал как мог, а по факту сколько игр то на нем есть? две? кинект эдвенчур и танци?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не думал, что через пару лет разработчики научатся оптимизировать код?

Лол,какой код,есть ресурс у обоих консолей,у хуана он меньше.

В это все упрется в один момент,вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол,какой код,есть ресурс у обоих консолей,у хуана он меньше.

В это все упрется в один момент,вот и все.

тем более, будут ровнять под хуан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не думал, что через пару лет разработчики научатся оптимизировать код?

а на пс4 не будут?_) через пару лет отрыв будет еще больше.

А так по логике консоль надо брать в конце цикла с тучей игр и почти бесплатно.(это так оффтоп)

 

хуан брать надо, но тока тем кому интересна хало, пока там игр нет.(ну разве фанатам форзы)

квантум еще не скоро, сансет .... ну можт кому понраву, руз... я лучше промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока консольщики мило бронятся, ПК Элита над ними смеется. ПК бояры берут консоли ради экзов, но даже в них играют со слезами на глазах. Ибо такое мыльцо, такие просадки фпс и не Ультра хд. Толи дело пк подключить к телеку с джоем и получать массу удовольствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более, будут ровнять под хуан

если майкрософт приплатит то будут.

Могут просто фреймрейт отпускать на пс4. Сглаживание и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока консольщики мило бронятся, ПК Элита над ними смеется. ПК бояры берут консоли ради экзов, но даже в них играют со слезами на глазах. Ибо такое мыльцо, такие просадки фпс и не Ультра хд. Толи дело пк подключить к телеку с джоем и получать массу удовольствия.

полностью поддерживаю  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если майкрософт приплатит то будут.

Могут просто фреймрейт отпускать на пс4. Сглаживание и т.п.

им деваться будет некуда

и неужели ты думаешь, что опенгл (или что там у сони) лучше директикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...