Перейти к публикации

Разработчик Witcher: проблема 1080p в Xbox One не решиться с помощью DirectX 12


Obiektivniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При чем тут сони и плацебо, если ваня не тянет FHD. Возьмем пример с экономической точки зрения. Ты купил Ghosts за 60 баксов и я купил Ghosts за 60 баксов? Но ты играешь в 720p, а я в 1080. И кто из нас лох? Опять же, для незрячих разница нивелируется.

ты купил Гостс за 60 баксов, а я не купил, т.к. это дерьмо, кто из нас лох? (ты назвал одну из двух игр идущих на боксе в 720 пи)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, зато на хуане игор навалом я смотрю) qte Ryse, гоночка, которую слепили на коленках, трешак про зомбаков, который выйдет через месяц в стиме за 700р и ведь были же фанатики, которые ради него покупали хуан, :laugh1: хотя небось еще и будут такие, которые бандл с еще большим трешаком "Сансет оверфейл для умственно отсталых" будут покупать)

З.Ы. Пуканчики свои притушите, все равно вся илита будет за ПеКа сидеть, а вам остается быть бета-тестерами, как с ГТА и надеятся на 1080 и 60фпс на ведре за 20к  :loool:

когда кто-то упоминает "элиту", можно не сомневаться, что автор - школьник

 

Ты хотел сказать, что ТЕБЕ насрать? Мне лично не насрать и когда на одной платформе 1080, а на другой 720-900, я выберу первый вариант, уж извини.

что тебя извинять, тебя жалеть нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ? Я так и не увидел подтверждения разрешения игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кем подтверждено, тобой ? Скинь ссылочку где разрабы официально подтверждают разрешение на консолях. Да и есть достаточно примеров когда игра в 900р выглядит на боксе лучше чем в 1080р на плойке.

уж точно не лучше, но и не хуже. только умственно отсталый человек может судить о "качестве" по разрешению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж точно не лучше, но и не хуже. только умственно отсталый человек может судить о "качестве" по разрешению

А чем еще версия для Xbox One и PS4 отличается? Ничем. Какие у тебя критерии "качества" ?

 

 

когда кто-то упоминает "элиту", можно не сомневаться, что автор - школьник

Когда кто-то доказывает, что один кусок железа, лучше другого куска железа, то можно не сомневаться, что автор - школьник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ? Я так и не увидел подтверждения разрешения игры.

достаточно сопоставить эту новость и то, что на е3 было 900р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем еще версия для Xbox One и PS4 отличается? Ничем. Какие у тебя критерии "качества" ?

 

 

Когда кто-то доказывает, что один кусок железа, лучше другого куска железа, то можно не сомневаться, что автор - школьник.

а с чего ты решил что я вообще об этом парюсь? кудахтать о "качестве" - удел упоротых сонибоев. о разрешении - тоже. я играю в игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pechenie, Ну да, с тобой все ясно. Перевожу тебе смысл статьи. В ней сказано что плойка немного мощнее чем бокс. На ней легче добиться 1080р. В данный момент на боксе 900р, но хотят добиться 1080р. Также есть пару строк о Кинекте. Что его можно отключить и дополнительную производительность использовать для игр. Игра ещё в процессе разработки. Выход далеко, ЕЩЕ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ В ИГРЕ ОТ САМИХ РАЗРАБОВ. Хотя на плойке может быть в 1080р, без анизотропки и подгрузкой текстур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в школе учился нормально? Проверочный вопрос какой? Грамотей блин :laugh1:

Разработчик Witcher: проблема 1080p в Xbox One не решиться с помощью DirectX 12

Проверочный вопрос "что сделает".Грамотей.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего ты решил что я вообще об этом парюсь? кудахтать о "качестве" - удел упоротых сонибоев. о разрешении - тоже. я играю в игры.

Ну так и играй. Зачем тогда в каждой теме кудахтать о том, что та или иная консоль лучше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и играй. Зачем тогда в каждой теме кудахтать о том, что та или иная консоль лучше? 

ты меня спутал с одним из здешних сонибоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты меня спутал с одним из здешних сонибоев

за месяц 325 сообщений. ты там совсем заигрался, как я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за месяц 325 сообщений. ты там совсем заигрался, как я посмотрю

молодец, я так рад, что ты такой внимательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frag0n, А я и не говорю, что на Ване игор навалом хороших. Просто песни сонилебедей про игры, как всегда оборачиваются хз чем. ПС4 купило куча народу, а игр то и нет и вы еще смеетесь на боксом пф?

А сансет то чем не угодил? Или инсоманиаки делая игру для Мс сразу стали трешалелами, ведь только на пс православный ретчет и резистанс?

Ну а про райз вообще грех говорить, когда у самих под носом донный Ордер скоро выходит, где как и райзе кроме сеттинга и визуала нифига и нет.

Про гоночки на коленке спорить не буду ибо терн10 с двух годичным циклом пилят форзу, что успелито и сделали.

А дед райзинг, ну нишевый проект же, я лично со времен пс2 люблю японщину, пусть райзинг и делают уже не японцы, но по духу он японским так и остался. Вот только этот нишевый проект продался 1.4 млн копий при 5 млн приставлен и он отмечу нишевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони псн поцаны - псн не чита лайву однако. Так было так есть и так будет быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pechenie, Ну да, с тобой все ясно. Перевожу тебе смысл статьи. В ней сказано что плойка немного мощнее чем бокс. На ней легче добиться 1080р. В данный момент на боксе 900р, но хотят добиться 1080р. Также есть пару строк о Кинекте. Что его можно отключить и дополнительную производительность использовать для игр. Игра ещё в процессе разработки. Выход далеко, ЕЩЕ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ В ИГРЕ ОТ САМИХ РАЗРАБОВ. Хотя на плойке может быть в 1080р, без анизотропки и подгрузкой текстур.

анизатропка на хуане

http://i.minus.com/iIfFyGc6stYgD.jpg

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frag0n, А я и не говорю, что на Ване игор навалом хороших. Просто песни сонилебедей про игры, как всегда оборачиваются хз чем. ПС4 купило куча народу, а игр то и нет и вы еще смеетесь на боксом пф?А сансет то чем не угодил? Или инсоманиаки делая игру для Мс сразу стали трешалелами, ведь только на пс православный ретчет и резистанс?Ну а про райз вообще грех говорить, когда у самих под носом донный Ордер скоро выходит, где как и райзе кроме сеттинга и визуала нифига и нет.Про гоночки на коленке спорить не буду ибо терн10 с двух годичным циклом пилят форзу, что успелито и сделали.А дед райзинг, ну нишевый проект же, я лично со времен пс2 люблю японщину, пусть райзинг и делают уже не японцы, но по духу он японским так и остался. Вот только этот нишевый проект продался 1.4 млн копий при 5 млн приставлен и он отмечу нишевый.

А что на хуан что ли ворох игорей завезли? Донный ордер? Ты уже поиграл в него чтои или судишь по 2 минутному кусочку в мыльном качестве? При чем здесь резистанс ( к слову довольно проходной проект) и отличный Ратчет? Никто пока про Сансет и не говорит ничего. Выйдет и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анизатропка на хуане

http://i.minus.com/iIfFyGc6stYgD.jpg

:aaawww:  и смех и грех)

на что только не идет школие, чтобы выбрать консоль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frag0n, А я и не говорю, что на Ване игор навалом хороших. Просто песни сонилебедей про игры, как всегда оборачиваются хз чем. ПС4 купило куча народу, а игр то и нет и вы еще смеетесь на боксом пф?

А сансет то чем не угодил? Или инсоманиаки делая игру для Мс сразу стали трешалелами, ведь только на пс православный ретчет и резистанс?

Ну а про райз вообще грех говорить, когда у самих под носом донный Ордер скоро выходит, где как и райзе кроме сеттинга и визуала нифига и нет.

Про гоночки на коленке спорить не буду ибо терн10 с двух годичным циклом пилят форзу, что успелито и сделали.

А дед райзинг, ну нишевый проект же, я лично со времен пс2 люблю японщину, пусть райзинг и делают уже не японцы, но по духу он японским так и остался. Вот только этот нишевый проект продался 1.4 млн копий при 5 млн приставлен и он отмечу нишевый.

Всмысле чем не угодил? Конечно о вкусах не спорят, но это извините уже перебор. Игра, которая создана для детишек лет 10, в которую побегать от силы минут 30, посмотреть на всю эту рыжую блевотнью с реактивными кроссовками  :jc:  и выйти, а рассказывают о ней, как о игре АААААА+++ и люди ждут ее, как игру года  :pf:

 

когда кто-то упоминает "элиту", можно не сомневаться, что автор - школьник

когда кто-то называет иксбаукс консолью поколения, то можно не сомневаться, что у автора кинект головного мозга  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле чем не угодил? Конечно о вкусах не спорят, но это извините уже перебор. Игра, которая создана для детишек лет 10, в которую побегать от силы минут 30, посмотреть на всю эту рыжую блевотнью с реактивными кроссовками  :jc:  и выйти, а рассказывают о ней, как о игре АААААА+++ и люди ждут ее, как игру года  :pf:

 

когда кто-то называет иксбаукс консолью поколения, то можно не сомневаться, что у автора кинект головного мозга  :zadrot:

вот и не спорь о вкусах

автор просто объективен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и не спорь о вкусах

автор просто объективен

ну ты судя по всему еще коллекционку предзаказал  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально вы тут ядерный реактор подорвали. Одни оскорбления , унижения и разрывы. Атас просто :laugh1:  А ведь новость ни о чем, по сути то :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты судя по всему еще коллекционку предзаказал  :laugh1:

переход на личности расцениваю как слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...