Перейти к публикации

Driveclub: Разработчики работают над фотомодом

ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Driveclub: Разработчики работают над фотомодом

http://gamemag.ru/media/arts/new/8a75b01130224ab06f43cd96ad10240b.jpg

В июне Evolution Studios намекнули, что они рассматривают возможность добавления фоторежима в их предстоящую гонку Driveclub, но однозначного ответа дано не было.

Видимо, успех данной фишки в inFAMOUS: Second Son и The Last of Us Remastered окончательно убедил разработчиков добавить ее в DriveClub.

Руководитель разработки Paul Rustchynsky написал в своем Twitter, что они уже работают над этим.

We’re working on it!

Также Rustchynsky добавил, что им есть что еще показать на предстоящем мероприятии.

Источник:
http://gamemag.ru/news/driveclub-razrabotchiki-rabotayut-nad-fotomodom-98729

Driveclub - это какая-то сага о бесконечной разработке. Одни новости о добавлении фич и переносе даты выхода.

Хз зачем фотомод в играх, честно. Я играю в игру, а не делаю красивые скрины

А я наоборот, игры уже давно перестали доставлять, но поскринить можно)

Я так понимаю что изначально они хотели выпустить игру в которой 1 машина, 1 трасса и только гонка с призраком.

Я так понимаю что изначально они хотели выпустить игру в которой 1 машина, 1 трасса и только гонка с призраком.

это будет версия для ps plus

Успех инфамоса и ластофаса? Чушь какая то написана.

В гонках уже давно есть фотомод, который наверное стал неотъемлемой частью гоночных игр, а тут притянули за уши инфамос и лоа.

Вообще судя по этим новостям о допиле игры, я все больше убеждаюсь, что драйвклаб скорее-делается с заделом на будущее и скорее всего эволюшенов попросили запилить хоть что то, чтоб заклеить дыру.

Фотомод только для того, что бы похвастаться фэйковым скринами, как в форзе.

Да красиво, но всем же понятно, что в реальном геймплее всё куда хуже смотрится.

Пользовался фотомодом в гонках лишь пару раз, когда в форза хорайзон были задания такие, типа "Приедь на определенное место и забабахай крутую фоту с крутой тачилой"

Воу, опять инновации от сони.

Насколько я помню, это первая игра с такой функцией. Ещё это первая игра, где машины ездят по дорогам и соревнуются между собой.

#сони #инновации #thisisforthegaymers

Я тоже, а вот кому-то даже нравится. Так почему бы и нет.

Фотомод только для того, что бы похвастаться фэйковым скринами, как в форзе.

Да красиво, но всем же понятно, что в реальном геймплее всё куда хуже смотрится.

Что ? вот скрин реального геймплея через фотомод. Тут просто всякие ракурсы можешь подбирать, накладывать фильтры, рамки и фокус. Иногда можно неплохой скрин сделать, вещь бесполезная но иногда занимательная.

[spoiler=Спойлер]

10551444_769313859774166_645164173537008

Что ? вот скрин реального геймплея через фотомод. Тут просто всякие ракурсы можешь подбирать, накладывать фильтры, рамки и фокус. Иногда можно неплохой скрин сделать, вещь бесполезная но иногда занимательная.

[spoiler=Спойлер]

https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t31.0-8/10551444_769313859774166_6451641735370086427_o.jpg

Многие кстати за это ругают фотомод тлоу, нет возможности делать скрины в 4к с сильным сглаживанием(

Изменено пользователем Siridon

Снова форзу приплели.

Если брать скрины к игре, то все там с графоуни нормально, никаких фейковых скринов, обычные скрины с фотомода и все.

А вот скрин с калифорнией из хоризон2 я так и не поверил, что чистый ингейм ибо ну очень здорово выглядел. Может просто движковый.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...