Перейти к публикации

The Last of Us: Remastered дебютировала на первом месте в британском чарте


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Last of Us: Remastered дебютировала на первом месте в британском чарте

http://gamemag.ru/media/arts/new/e0dd8601acad5d64aae39d22ffec19b9.jpg



Трекер Gfk Chart-Track опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.

 

 

The Last of Us: Remastered дебютировала на первом месте, опередив Watch Dogs и FIFA 14 в общем чарте, а также версии Minecraft для Xbox 360 и PlayStation 3 в индивидуальном чарте.

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ygVPHxkokAE

 

Общий чарт:

 

http://i.imgur.com/pj5CjAg.png

 

Индивидуальный чарт:

 

http://i.imgur.com/m96BBmx.png

 

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/the-last-of-us-remastered-debyutirovala-na-pervom-meste-britanskom-charte-98717
Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как будто смотрю на список самого гнылого умна за последнее время - кал оф дутый, фифа, батлфилт, снайпер елит, майнкрафт, лего марвел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майнкрафт эль феномэно

будут и на новые консоли покупать еще. Что Нотч с баблом делает, мог бы купить Капком например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе диск купил за 1720 р, картинка отличается сильно от PS3 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинка отличается сильно от PS3 версии.

в вк группе пс4 встретил парy дятлов которые доказывают (словами) что на пс3 картинка даже лучше, ох как хотелось плюнуть им в лицо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова новости про ластофас...

Игор то нет, чО. И не на ПС3, а совсем. 

Куча треша какого-то выпускают, хорошие игры на вес золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игор то нет, чО. И не на ПС3, а совсем. 

Куча треша какого-то выпускают, хорошие игры на вес золота.

Игор не будет вплоть до анонса от беседки и роксстар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе диск купил за 1720 р, картинка отличается сильно от PS3 версии.

это где такие цены?

А по теме игра классная, как и все шедевры naughty dog

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это где такие цены?

А по теме игра классная, как и все шедевры naughty dog

Это для оптовиков. Если надо обращайтесь так и быть поеду на склад и прихвачу дисочек.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпично выглядит в чарте по платформам единственная строка с Ваней и ущербным Титанфолом.

 

PS4 версия лучше хотя бы частотой кадров ~60, т.к. в режиме 30fps смазы и рваная картинка вызывают головную боль.

Изменено пользователем Psionik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот купил, играю (в первый раз, на зы3 не брал). Прошел немного, с девчонкой по затопленному метро лазию. Так вот хочу спросить, когда шедевральность то начнется? Там боссы крутые или враги разнообразнее станут? Или там вся сила в сюжете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот купил, играю (в первый раз, на зы3 не брал). Прошел немного, с девчонкой по затопленному метро лазию. Так вот хочу спросить, когда шедевральность то начнется? Там боссы крутые или враги разнообразнее станут? Или там вся сила в сюжете?

Главное душа, сюжет и геймплей при этом раскладе становятся необязательными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вк группе пс4 встретил парy дятлов которые доказывают (словами) что на пс3 картинка даже лучше, ох как хотелось плюнуть им в лицо :D

Именно не то чтобы совсем лучше а просто другая картинка за счёт сглаживания, переработанного освещения  лучших текстур причём некоторые перерисованы, и дальности прорисовки c FPS . Игра уже играется по другому.

PS Что-то таг не обновляется или его ручками обновлять надо?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел немного, с девчонкой по затопленному метро лазию. Так вот хочу спросить, когда шедевральность то начнется? Там боссы крутые или враги разнообразнее станут? Или там вся сила в сюжете?

Пройди и поймешь а если не поймешь жаль тебя, сюжет сильный + нужно проникнуться атмосферой, там много тонкостей которых не передать а нужно самому это ощутить и понять, но если смотреть на такие игры как пифпаф и пздатый монстар то да всю тонкость не понять, меня к примеру очень сильно зацепила игра у меня такие эмоции вызвала только Silent Hill 2 в свое время.

Изменено пользователем Dynam1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот купил, играю (в первый раз, на зы3 не брал). Прошел немного, с девчонкой по затопленному метро лазию. Так вот хочу спросить, когда шедевральность то начнется? Там боссы крутые или враги разнообразнее станут? Или там вся сила в сюжете?

Взять хотя бы опенинг, постановка очень хорошая. Если любишь смотреть триллеры, то увидишь много отсылок впереди к различным фильмам, есть моменты с копипастенные.

Так ты и двух часов геймплея не прошёл, что ты уже хочешь увидеть? Ты в начале. А ещё мне очень нравятся жестокие драки с людьми и фаталити  с дробом, wait no no  no ... boom.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот купил, играю (в первый раз, на зы3 не брал). Прошел немного, с девчонкой по затопленному метро лазию. Так вот хочу спросить, когда шедевральность то начнется? Там боссы крутые или враги разнообразнее станут? Или там вся сила в сюжете?

В сюжете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно не то чтобы совсем лучше а просто другая картинка за счёт сглаживания, переработанного освещения  лучших текстур причём некоторые перерисованы, и дальности прорисовки c FPS . Игра уже играется по другому.

PS Что-то таг не обновляется или его ручками обновлять надо?   

Заканчивай тут уже рекламу наводить  :bleat: 

Сказано же - картинка как и была фигня, а игра фуфло. 

 

Короче мне бабла жалко на эту новую плойстейшн с ноугамез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивай тут уже рекламу наводить :bleat:

Сказано же - картинка как и была фигня, а игра фуфло.

 

Короче мне бабла жалко на эту новую плойстейшн с ноугамез.

Не покупай значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно не то чтобы совсем лучше а просто другая картинка за счёт сглаживания, переработанного освещения  лучших текстур причём некоторые перерисованы, и дальности прорисовки c FPS . Игра уже играется по другому.

PS Что-то таг не обновляется или его ручками обновлять надо?   

поверю на слово, потому что на ютубе те еще сравнивальщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойся усатый, сходи умойся водичкой холодной ато перегрев брэйна будет.

Изменено пользователем Dynam1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...