Перейти к публикации

Lords of the Fallen


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Роман,бутыли пополняются на кристале сохранения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Подниму пожалуй темку. Будет актуальна. Я уже помер 3 раза за полчаса  :hehe:

Давайте кто больше помрет за март тому приз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет начал играть, дошел до первого босса, как то уныло, те же дарк соулс лучше играются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет начал играть, дошел до первого босса, как то уныло, те же дарк соулс лучше играются.

Дальше повеселее будет. Хоть и не намного. А вообще, конечно, да - даже сравнивать с Соулсами как то не хочется. Но всё же свою дозу драйва игра доставляет, пройти стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление реально какое то странное. В Соулсе медленно, но все хорошо чувствуется, перс имеет вес, чисто тактильно все очень хорошо.

Тут такого нет, во всяков случае по первым ощущениям.

Ну и камера говно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграв, я понял, что DS-подобные игры это не моё  :men:

Вот реально просто с языка снял! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграв, я понял, что DS-подобные игры это не моё :men:

таки лучше ознакомится сначала с оригиналом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

таки нет, спасибо

ваше право, хотя кстати лорды покащались мне легче, чем дс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалась или слишком короткая?Мне нравится механика дарк соулс.Но боссы это боль.Здесь только начал играть,а уже 3 босс подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалась или слишком короткая?Мне нравится механика дарк соулс.Но боссы это боль.Здесь только начал играть,а уже 3 босс подряд.

Ну да, игра коротковата, но интересна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одолел первого босса. Выглядит и играется довольно интересно. Но управление жутко не отзывчивое. Между нажатием кнопки и действием героя проходит не привычно много времени (сравниваю только с bloodborne - там с управляемостью всё как надо).

По сложности - пока умеренно, что меня в принципе устраивает. Если дальше будет лютый хардкор, то вряд ли допройду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Одолел первого босса. Выглядит и играется довольно интересно. Но управление жутко не отзывчивое. Между нажатием кнопки и действием героя проходит не привычно много времени (сравниваю только с bloodborne - там с управляемостью всё как надо).

По сложности - пока умеренно, что меня в принципе устраивает. Если дальше будет лютый хардкор, то вряд ли допройду)

Тоже взбесило. Вчера прямо специально потратил минут 40 на прохождение первого "босса" прибил его конечно, но этот лаг между нажатием RT/RB и действием на экране бесит просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Newyk, да мне тоже первый босс показался сложным, но это чисто с непривычки, дальше легче будет. Просто нужно привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как валить высоких рыцарей с щитами, которые рубят мечом сквозь твой щит и сносят почти все хп? Я Слишком медленный. Я вообще ударить не успеваю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как валить высоких рыцарей с щитами, которые рубят мечом сквозь твой щит и сносят почти все хп? Я Слишком медленный. Я вообще ударить не успеваю 

Я их уколом мочкарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как валить высоких рыцарей с щитами, которые рубят мечом сквозь твой щит и сносят почти все хп? Я Слишком медленный. Я вообще ударить не успеваю 

Давно играл, но, вроде, там с разбега/в прыжке если тыкнуть/пнуть, не помню уже, что из этого верно, - он раскроется на какое то время - можно успеть удар-другой провести и смываться. Пальнуть издалека магией чуток, повторить. Я так до конца это действие и не отточил, ибо игра неотзывчива в управлении дюжо, даже в конце, когда прокачан был, 2, а тем более 3 таких "танка" были настоящей жопоболью.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на него летишь он сразу рубит тебя. Стрелять надо в него раз 7. А в некоторых местах и по 2-3 и я чет хз как валить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вором делаешь кувырок назад тебя успеет порубить любой противник. Неужели нельзя было сделать нормальный кувырок место этого пируэта назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросил проходить игру после 3-его босса. Слишком уж медленно и неудобно управляется герой. Плюс так и не понял как магию правильно использовать. Неудобств и непоняток слишком много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывчивость управления это конечно звездец, а система перекатов по ощущениям сделана на "абы как, хоть какая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...