Перейти к публикации

The Last of Us: Remastered: скриншот сравнения 30 vs. 60 fps


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен. Не просто Х конечно, да и ты всегда можешь поднавалить сложности, чтобы просто так не было.

Зашел на арену - навешали очень быстро.

 

Да и тема та эта про графон. А не про ниид фор скилл для прохождения игр.

 

Lork3Mag. Не умничай. Поставил качаться, в оповещениях выбило 2 плашки, файл обновления чего-то там на 600МБ и сама игра 5294 МБ.

 

Мне по***, я не хейтер. Мне просто интересно разобраться. Все судорожно кричали о том, что бокс говноконсоль без графона. Сони 1080 форевер при 60фпс.

Пару недель читаю этот форум и по новостям видно что Дестини будет идти на боксе 1080 и сони по второму кругу продает одинаковую игру, но все все равно считают ее суперконсолью.

 

Был рад что купил сони, но когда на первом эксклюзиве я увидел, что нет отражений в стекле, 2д анимация воды и твой тип даже не может зайти в речку. Это просто фейл.

Чтоб тут сильно не воняли могу бросить скрин анимации брызгов воды. (одна из первых локаций обучения, когда падаешь вниз. вода как трупики в думе1.)

Лол,не надо всех сводить под одну гребенку.

Фишка в том,что в мульти у соне,в большинстве случаев, просто лучше показатели(пока по крайней мере),поэтому,чувствующие ущемленность биллиботы будут при каждой подобной новости писать "азазаза,не потянуло,бомбануло" и прочий бред.

Про второй круг-я,например,не играл в TLOU,ибо от паст гена избавился еще пару лет назад,перейдя на пека и пожалел при выборе лишь однажды-когда вышла жта,но ради одной игры обратно возврщаться к паст гену-ну его нахер.

TLOU,судя по оценкам,достойна внимания,как минимум,что плохого,что ее портируют?

Я с удовольствием поиграю,ибо игор нет ни на одной платформе.

К чем это я-тлоу успешный коммерческий проект,ее порт вполне понятен,ибо игры вышла на стыке двух поколений и срубила довольно таки много наград,многие геймеры просто бы не стали покупать ради одной игры уже морально устаревшую консоль,как я и сделал в свое время,это не оправданно.

А вот порты всяких метро и макс пейнов,которые реально вышли уже давненько-удивляют.

 

Бокс сейчас действительно,как ты и выразился "говноконсоль без графона." в мульти графон просто хуже,новых тайтлов мало и они сомнительные,главная кормилка-хейло-станет просто игрой для фанатов,с выходом дестини,если 343 побоятся переделать игру(а они побоятся),то вангую,так оно и будет.

Пока нет серьезных экзов(не фейбл с сансет овердрайв,а серьезных экзов,как,например,Quantum Break),адекватного объяснения кинекта(и игор для него,не забываем),пока не будет нормальных обещаний,а не сегодня-кинект часть системы,а завтра-"нууу,да,можете и без него купить,в принципе"...то хуан просто будет оставаться в жопе,что он сейчас и делает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Райз тут кстати один чел отписался в контексте сравнения его с ордером, так он неплохо так расписал, что технологически Райз рвет ордер, в ордере же хороший арт, светофильтры и детализация персонажей делают свое дело. Это к тому что бокс способен тянуть технологичные игры пусть и не в фуллхд, но ордер как известно тоже пожертвовал полным форматом картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrey5945 эти строки я посвящаю тебе да простит меня модератор

Малолетний наш Andrey

Заказал себе бля.....й

Повзрослеть хотел он сразу ,

Поимев дивчин двух разом.

Мастер Чиф его герой,

Но увы Andrey другой,

Малолетний наш герой

Весь прыщавый и худой,

Но в душе такой дурной.

Зазвенел звонок вдруг в дверь,

Наш обрадовался зверь

Поглотил ноздрей дорожку кока

И запил всё это соком,

Но случился с ним конфуз

На полу лежит наш туз,

И кричит он словно гусь

Две дивчины услыхали 

И свалили в тот же миг ,

Но а наш малыш лежит

Вот проходит час другой

Наш герой уж не живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, О каких серьезных экзах речь? У самой сони кроме догов, ну может еще санта моники никого нет. Мне подобные вещи напоминаю разговоры о том, что у Мс нет своего анчартеда и т.п, ну это же бред чистой воды. Есть жанровые ниши, которые стараются заполнять и все. То что у одной компании есть больше экзов, а у другой нет - это ни о чем не говорит. У нинтендо вот вообще своя атмосфера по играм и чего? Это не отменяет факта, что там отличные игры.

Я тоже могу сказать, что у сони нет ничего уровня хало или гирзов именно в данном жанре.

Ну и про Хало и 343. Зачем там что то менять вообще? 343 принесли в номерные части визуал, который должен быть у главного франчайза платформы, сделали в общем хорошую игру, сейчас готовят хало 5, где исправят ошибки четверки. В хало работает целая геймплейная система, которую разве что расширить можно, а не менять, а сами банжи в риче показали чего эта система стоит почти на пике возможностей. Никто в индустрии такого не сделал до сей поры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devil, девочка моя твои любовные стихи меня не интересуют, к тому же поэт из тя никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devil, девочка моя твои любовные стихи меня не интересуют, к тому же поэт из тя никакой.

 

Ты конечно погорячился, но я не гей, извини поищи себе мужа на другом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты конечно погорячился, но я не гей, извини поищи себе мужа на другом форуме.

Еще бы как геем может быть баба. Или ты педераст сочиняющий стишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы как геем может быть баба. Или ты педераст сочиняющий стишки?

Я смотрю ты потерял над собой контроль, только не делай ничего с собой ,ты не в моём вкусе я предпочитаю девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю ты потерял над собой контроль, только не делай ничего с собой ,ты не в моём вкусе я предпочитаю девушек.

Ты лесбиянка значит, ясно. Это объясняет твою любовь лоа, особенно к длс :pff: Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, О каких серьезных экзах речь? У самой сони кроме догов, ну может еще санта моники никого нет. Мне подобные вещи напоминаю разговоры о том, что у Мс нет своего анчартеда и т.п, ну это же бред чистой воды. Есть жанровые ниши, которые стараются заполнять и все. То что у одной компании есть больше экзов, а у другой нет - это ни о чем не говорит. У нинтендо вот вообще своя атмосфера по играм и чего? Это не отменяет факта, что там отличные игры.

Я тоже могу сказать, что у сони нет ничего уровня хало или гирзов именно в данном жанре.

Ну и про Хало и 343. Зачем там что то менять вообще? 343 принесли в номерные части визуал, который должен быть у главного франчайза платформы, сделали в общем хорошую игру, сейчас готовят хало 5, где исправят ошибки четверки. В хало работает целая геймплейная система, которую разве что расширить можно, а не менять, а сами банжи в риче показали чего эта система стоит почти на пике возможностей. Никто в индустрии такого не сделал до сей поры.

Доги,моника,квантики,сакер панч,респаун,guirella,да те же from software делают экз(а это не херы с горы),плюс еще несколько всяких мелких фирм,а ля chinese room.

Так что у сони,как раз таки,все с этим в порядке,в отличии от мс,которые просрали все,что только можно,а 343,имхо,не вытянут хейло на новый уровень.

 

Про остальное-дело в том,что мс не делают никаких попыток,чтобы можно было пойти и купить их консоль,ни каких то кадров новых игор,ни покупок перспективных,ни каких то проектов под кинект,который они позиционировали обязательной частью приставки,били в грудь,что никогда не будут продавать консоль без кинекта,а через пол года меняют решение. 

То что у одной компании больше экзов,лучше мульти,все игры как раз таки показываются на ней,все это говорит о покупке этой консоли.

А когда ты за пол года до выхода консоли меняешь решения по поводу политики игор,мульти хуже,экзов нет и нет намека на них(кроме квантум брейка,конечно),ненужный атавизм в виде кинекта,который,опять же,пока что ни одного стоящего проекта не получит(беливим в д4),нету студий и нету анонсов-ну это провал и все это показывают продажи.

На счет нинтенды-там игры для своей аудитории и количество этой аудитории прямо пропорционально продажам,лол.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доги,моника,квантики,сакер панч,респаун,guirella,да те же from software делают экз(а это не херы с горы),плюс еще несколько всяких мелких фирм,а ля chinese room.

Так что у сони,как раз таки,все с этим в порядке,в отличии от мс,которые просрали все,что только можно,а 343,имхо,не вытянут хейло на новый уровень.

 

Про остальное-дело в том,что мс не делают никаких попыток,чтобы можно было пойти и купить их консоль,ни каких то кадров новых игор,ни покупок перспективных,ни каких то проектов под кинект,который они позиционировали обязательной частью приставки,били в грудь,что никогда не будут продавать консоль без кинекта,а через пол года меняют решение. 

То что у одной компании больше экзов,лучше мульти,все игры как раз таки показываются на ней,все это говорит о покупке этой консоли.

А когда ты за пол года до выхода консоли меняешь решения по поводу политики игор,мульти хуже,экзов нет и нет намека на них(кроме квантум брейка,конечно),ненужный атавизм в виде кинекта,который,опять же,пока что ни одного стоящего проекта не получит(беливим в д4),нету студий и нету анонсов-ну это провал и все это показывают продажи.

На счет нинтенды-там игры для своей аудитории и количество этой аудитории прямо пропорционально продажам,лол.

 

 

 

Тут как бы сложно. Не могу поучаствовать в Вашей сложной дискуссии господа. Не владею инфой. Возможно у сони действительно будет больше экзов. Пока, оба магазина наполнены говном, но все же Форза + Райз, мне кажется, лучше чем Киллзон и Сеонд сан. Ждем.

 

Я писал уже свое мнение по поводу кинекта. Если нет детей и семьи, то да - кинект это какаха. А так, весьма нормальный девайс.

 

Майки лохонулись. Улетающая вдаль ракета, из видео Гуфовского, самое оно). Но, то что они смирились с поражением и исправили свои бока, как бы дает им +очко репутации.

 

(может кто-то пропустил

)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, У майкрософт тоже не полторы студии, если вы не знали, список там нормальный, разве что студии эти эм искусственно созданные.

А смена политики и т.п, ну я хд все воспринимают это близко к сердцу, ну ей богу. Изначально была неплохая концепция с постоянным онлайном, в ней безусловно были минусы, но и плюсы были. Народ начал возникать, от этого отказвлись, а сони на фоне этого выехала чистенькой, что не отменяет факта, что у сони было тот же постоянный онлайн. Презентуху бокса про тв только хейтеры и гнобили ибо всерьез думать о том, что акцент с игр сместят на сервисы, ну это бред чистой воды. Вот с кинектом да действительно вышел обосрамс, хотя я бы даже сейчас взял бокс с-кинектом, но офф цена конская у нас.

Спенсеру сейчас предстоит расхлебывать все говно, что он и делает впринципе.

Игры есть, были и будут, на тгс будут анонсы от студии осако, ниши занимаются и т.д.

Я всей любви к сони не разделяю вообще, за все поколение я понял, что у сони кроме японских проектов и части западных все остальное хайпленный пшик, что с эрой пс2 вообще не сравнить. У майкрософт тоже не все супер, но я как раз жду игр от студий и людей, а не от кампании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, У майкрософт тоже не полторы студии, если вы не знали, список там нормальный, разве что студии эти эм искусственно созданные.

А смена политики и т.п, ну я хд все воспринимают это близко к сердцу, ну ей богу. Изначально была неплохая концепция с постоянным онлайном, в ней безусловно были минусы, но и плюсы были. Народ начал возникать, от этого отказвлись, а сони на фоне этого выехала чистенькой, что не отменяет факта, что у сони было тот же постоянный онлайн. Презентуху бокса про тв только хейтеры и гнобили ибо всерьез думать о том, что акцент с игр сместят на сервисы, ну это бред чистой воды. Вот с кинектом да действительно вышел обосрамс, хотя я бы даже сейчас взял бокс с-кинектом, но офф цена конская у нас.

Спенсеру сейчас предстоит расхлебывать все говно, что он и делает впринципе.

Игры есть, были и будут, на тгс будут анонсы от студии осако, ниши занимаются и т.д.

Я всей любви к сони не разделяю вообще, за все поколение я понял, что у сони кроме японских проектов и части западных все остальное хайпленный пшик, что с эрой пс2 вообще не сравнить. У майкрософт тоже не все супер, но я как раз жду игр от студий и людей, а не от кампании.

Насчет цены у нас на комплект с кинектом, никто не мешает взять из Европы или Америки по нормальной цене. Гарантия на хуан вроде будет всемирка. Да, Спенсеру надо серьезно поработать, но уже видны результаты, хуане не так плох в сравнении с пс4 как был на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, На самом деле у сони, что старт, что сейчас до конца года полное дно, ну разве что секонд сан можно выделить.

И потом мне еще говорят, что бокс говно? Да не смешите меня. Следующий год покажет, я хочу посмотреть, что там гурилла и санта моника покажет у сони. В гуриллу я вообще не верю ибо киллзона показательна, а вот санта моника может что то показать учитывая, что Кори Барлог вернулся в стан, может гов нормальный выкатят или еще чего, но после гов3 я не верю в франчайз, только если Барлог не наставит их на путь)

Анчи вообще не интересуют ибо если доги продолжат гнуть свое и кроме графониума ничего не поменяют, то строг а топку отправляется.

Вот еще на туризму интересно будет посмотреть, ну если там снова машинки с пс2 завезут, то печаль беда.

Квантики так же строго мимо меня, мне фаренгейту еще хватило с тараканами в офисе, чтоб понять, что они там точно курят, ну плюс я такой эм геймплей вообще не воспринимаю ибо скучно и все тут.

Ордер от индусов строго донный будет, я просто уверен, что геймплея там не будет вообще т.ч тоже мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, У майкрософт тоже не полторы студии, если вы не знали, список там нормальный, разве что студии эти эм искусственно созданные.

А смена политики и т.п, ну я хд все воспринимают это близко к сердцу, ну ей богу. Изначально была неплохая концепция с постоянным онлайном, в ней безусловно были минусы, но и плюсы были. Народ начал возникать, от этого отказвлись, а сони на фоне этого выехала чистенькой, что не отменяет факта, что у сони было тот же постоянный онлайн. Презентуху бокса про тв только хейтеры и гнобили ибо всерьез думать о том, что акцент с игр сместят на сервисы, ну это бред чистой воды. Вот с кинектом да действительно вышел обосрамс, хотя я бы даже сейчас взял бокс с-кинектом, но офф цена конская у нас.

Спенсеру сейчас предстоит расхлебывать все говно, что он и делает впринципе.

Игры есть, были и будут, на тгс будут анонсы от студии осако, ниши занимаются и т.д.

Я всей любви к сони не разделяю вообще, за все поколение я понял, что у сони кроме японских проектов и части западных все остальное хайпленный пшик, что с эрой пс2 вообще не сравнить. У майкрософт тоже не все супер, но я как раз жду игр от студий и людей, а не от кампании.

Ок,какие у них действительно хорошие студии,которые сделали действительно качественные игры?

Кроме финнов и 343 ничего нет,и то алан был спорным проектом,а 343 так ничего нового и не принесла.

 

Чувак,смена политики для такой компании лишь показатель их несостоятельности в этом вопросе,неграмотности идей и неверной тактики в целом,грубо говоря,корпорация с миллиардными доходами просто дико тупит.

И те заявления их "ну игроки тупые,ниче не поняли",извини,если мегакорпорация с огромным штатом маркетологов и прочих специалистов не может донести до людей свои идеи-это дебилизм.

У меня сейчас доверия к МС просто ноль,тупят,не выполняют свои обещания,сегодня говорят одно,завтра другое.Сегодня кинект часть системы,завтра он нафиг не нужен,сегодня ДМР круто,завтра "ну да,тупая идея",они даже приставку не смогли нормально слепить,о чем тут говорить.

На счет дмр-народ начал возникать,потому что плюсов было больше,чем минусов,вот и все.

На счет презентации,лол,игровую приставку,наверное,стоит начать с игор и начинки,нэ?

Вместо этого сервисы,да все что угодно,но только не игры,естественно,их будут потом гнобить.

 

Сони же сделали идеальную тактику и действия,выпустили на бумаге(и сейчас на практике) более сильную приставку,сделали рекламу,заплатили всем крупным издателем на показы их игор на соньке,плюс в их рукаве отличные студии,от которых знаешь чего ожидать,наконец то нормальный джойстик,действительно удобные темы,типа предзакачки игор и т.д. и т.п.

У мс же на бумаге и пока на практике слабее система,нет студий,ну и стоит тут упомянуть,что в основном,экзы,которые делаются другими студиями получаются несколько спорными,взять тот же райс и дед райзинг,плюс такие "экзы" могут через пол года выйти на пеке.

Ну и пока кроме как "мы вложили миллиард в игры" никакой движухи не вижу,да и вряд ли пока сейчас она будет.

МС нужны анонсы,анонсы таких игор,как во времена анча или tlou,когда у людей просто челюсть отвисала и все говорили "оо,ничего себе".

Не думаю,что они такие дураки,конечно,да и перестройка компании им явно пойдет на руку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, Ок хорошо поговорили, я тебя понял, приятно читать, спасибо))

П.С. Я без сарказма если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, Ок хорошо поговорили, я тебя понял, приятно читать, спасибо))

П.С. Я без сарказма если что.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бумажка нужна ?Свиноед.

представляю как ты, правоверный хач, бегаешь и всем бумажки предлагаешь :men:

 

6 гигов это первая часть игры, необходимая для запуска. То есть скачав эту часть ты уже сможешь начать играть, а остальное докачается в фоне. Можешь посмотреть в управлении памятью. На хуане видимо такой фишки нет или она в малом количестве игр.

на xb1 сразу показывает полный объем, при  достижении определенного процента загрузки, можешь играть

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейкген поклоники спорят где лучше. Мде. Пойду на ультра, 1080р при 60 фпс поиграю :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейкген поклоники спорят где лучше. Мде. Пойду на ультра, 1080р при 60 фпс поиграю :men:

на чем? Это экз Sony

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас доверия к МС просто ноль,тупят,не выполняют свои обещания,сегодня говорят одно,завтра другое.Сегодня кинект часть системы,завтра он нафиг не нужен,сегодня ДМР круто,завтра "ну да,тупая идея",они даже приставку не смогли нормально слепить,о чем тут говорить.

Посмотрим, может, Сатья разгонит этих клоунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"То ли я дурак, то ли лыжи не едут?!"
Насколько мне известно фпс - это частота кадров в секунду! А теперь !!!ВНИМАНИЕ!!! как у одного кадра можно измерить частоту кадров? А на скрине видно, что Плойка новая не поддерживает динамические тени и не более, для фпс нужно было залить гифку хотя бы!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...