Перейти к публикации

DriveClub уже не 60 кадров в секунду!


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


DriveClub уже не 60 кадров в секунду!

http://s.pro-gmedia.com/videogamer/media/images/ps4/driveclub/news/37354_1_e6cd3d5518.jpg


"Разработчики DriveClub прилагают все усилия, чтобы частота кадров не упала еще ниже, но ненависть игроков к тому, что игра уже не будет иметь 60 fps растет все больше и больше!"

 


Evolution призывают игроков: - "Вы сначала опробуйте наш продукт, прежде чем критиковать 30fps! Мы прилагаем все усилия, чтобы игра не "проседала" по кадрам. Даже в играх, где указаны "злополучные" 60fps, не являются таковыми и количество кадров в секунду меньше указанного!";

 

"Меня всегда волновало, почему игроки считаю, что чем выше частота кадров, тем выше качество детализации?" - заявил режиссер игры Пол  Рустчинский, "Из-за этой частоты кадров нам приходится жертвовать этой самой детализацией, но в конце-концов мы добились отличного баланса, приемлемого для гоночной игры!" - добавил он.


Многие фанаты были разочарованы решением разработчиков ограничить частоту кадров до 30, но Рустчинский сказал, что: "Мы будем развеивать самые худшие домыслы скептиков и думаю, что игроки нам дадут шанс, ведь мы потратили столько времени и усилий!".

 

DriveClub запускается в октябре этого года на PS4.

Источник:
http://www.videogamer.com/ps4/driveclub/news/hate_30fps_racers_try_driveclub_before_knocking_it_asks_evo.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня всегда волновало, почему игроки считаю, что чем выше частота кадров, тем выше качество детализации?

:dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, все теперь передумал покупать, теперь же 30 фпс...

 

П.С. Возьму полюбому, ибо пофиг на фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 и 60 fps разница просто ппц какая и как люди этого не видят хз.

Лучше уж 720p и 60 fps

:laugh1:

 

Ерунда какая.

:nice:  Он просто перемножает цифры и думает - где больше произведение, значит лучше  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он просто перемножает цифры и думает - где больше произведение, значит лучше 

кто бы о цифрах еще говорил  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60fps вызывает приступ эпилепсии

У меня реально сильно кружится голова, когда фпс сильно выше 30. Не могу так играть. Начинает просто подташнивать.

 

А что дальше? 720р?

Да, как у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...