Перейти к публикации

PSN лежит. Sony знают о проблеме


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

стрелочница валютная?

 

никак хуан не продашь, пердак подгорает, PS4 охота ведь...ну тебе с борбляндой и испоке не привыкать, насосете.

 

О смотри-ка вот мы все и узнали каким способом ты планируешь подзаработать на киникулах.

Биллибытие

 

Ребят, не ссорьтесь, всё стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 17 июля 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 17 июля 2014 - Причина не указана

Борланд годно вбросил, все повелись, кек.

+

 

ну это же хбоксленд. сборище идиотов, ненавидящих за одно упоминание слова Сони.

Тогда что тут забыл? Хотя это риторический вопрос
Ссылка на комментарий

+

 

Тогда что тут забыл? Хотя это риторический вопрос

Примени к ним санкции. Я не из таких, чтоб модера звать, но ты сам пришел) Он задолбали уже маленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 17 июля 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 17 июля 2014 - Причина не указана

 

Когнак, а как ты общаешься в повседневной жизни, не в интернете, с другими людьми, которые, не дай бог, имеют мнение отличное от твоего? Ты их нахуй шлешь и называешь шлюхами и опущенцами? Что то мне кажется, что нет.

Не нужно мне приписывать чужие заслуги. Я вежлив с людьми, как на форуме так и в жизни. Я не беру на себя ответственность за то, что люди себе накручивают и куда мысленно посылают.

Ссылка на комментарий

Для баранов - заходим по ссылке всё грузится, нафлудили пипец 4е страницы.

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/en-us/home/games

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 17 июля 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 17 июля 2014 - Причина не указана

Биллибытие

 

 

Ребят, не ссорьтесь, всё стоит.

ОУ, хб .
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 17 июля 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 17 июля 2014 - Причина не указана

БиллибытиеРебят, не ссорьтесь, всё стоит. 

чё у тебя там стоит? стоячка?

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 17 июля 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 17 июля 2014 - Причина не указана

чё у тебя там стоит? стоячка?

Чё так заинтересовался-то? Жизнь в толератной германии дает плоды? Ой, прости, такая жизнь не дает плодов.  :pff:

 

ОУ, хб .

я не понимаю ваш хуанистый диалект. 

 

Символы и смайлы в 720p - так же не принимают. 

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 17 июля 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 17 июля 2014 - Причина не указана

Чё так заинтересовался-то? Жизнь в толератной германии дает плоды? Ой, прости, такая жизнь не дает плодов.  :pff:

 

я не понимаю ваш хуанистый диалект. 

 

Символы и смайлы в 720p - так же не принимают. 

Как же ты задолбал со своим 720. На хуан только 2 игры в 720-код гоустс и мгс:граун зероз

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 17 июля 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 17 июля 2014 - Причина не указана

Чё так заинтересовался-то? Жизнь в толератной германии дает плоды? Ой, прости, такая жизнь не дает плодов.  :pff:

я не понимаю ваш хуанистый диалект. 

 

Символы и смайлы в 720p - так же не принимают. 

у тебя депрессия? несёшь какую то чушь... тебя люди не понимают. суицид спасёт тебя!

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто gr1bok, 17 июля 2014 - Причина не указана
Скрыто gr1bok, 17 июля 2014 - Причина не указана

Чё так заинтересовался-то? Жизнь в толератной германии дает плоды? Ой, прости, такая жизнь не дает плодов. :pff:

 

 

я не понимаю ваш хуанистый диалект.

 

Символы и смайлы в 720p - так же не принимают.

ХэпиБездэй Дядя Том
Ссылка на комментарий

Ну вот, комментарии почистили, и теперь Пухлик не увидит, что тут модеры вытворяли(

мож тебе сайт поменять? там где твою соньку благотворят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, что модеры вытворяли? Вы тут сами нафлудили херни всякой. Что касается Пухлика, то он все видит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, комментарии почистили, и теперь Пухлик не увидит, что тут модеры вытворяли(

Побои снять хотели чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, комментарии почистили, и теперь Пухлик не увидит, что тут модеры вытворяли(

Побои снять хотели чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, что модеры вытворяли? Вы тут сами нафлудили херни всякой. Что касается Пухлика, то он все видит

Да вброс борланда с самого начала всех сбил. Модеры не так виноваты, тут обычные юзеры дерьма вкинули, что по уши можно закопаться. И так в каждой теме, где есть хоть намек на то, что один платформодержатель хуже другого(а это любая тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуан только 2 игры в 720-код гоустс и мгс:граун зероз

Слышал я это. Теперь моднее стало резать всё подряд ради 900p. Но 720p пока-что флагман Хуана. Посмотрим, как помогут облачка...  :pff:

 

у тебя депрессия? несёшь какую то чушь... тебя люди не понимают.

Говори за себя, людь. Депрессия, судя по-всему у тебя, от тонны твоих неудачных вбросов в этом треде, на которые кроме меня никто не ответил. Как же жить. На хуане никто не играет, на троллирование сосны никто не ведется  :butil:

 

Правильно, надо поинтересоваться, у кого что стоит... PSN у меня стоит  :nice:  А ты сильно не расстраивайся, у тебя ещё будет шанс попытаться. 

 

Чёрт, Грибок, я пока строчил не увидел, что ты чистишь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вброс борланда с самого начала всех сбил. Модеры не так виноваты, тут обычные юзеры дерьма вкинули, что по уши можно закопаться. И так в каждой теме, где есть хоть намек на то, что один платформодержатель хуже другого(а это любая тема)

Правельно говоришь... надо сониФанатиков гнать от сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал я это. Теперь моднее стало резать всё подряд ради 900p. Но 720p пока-что флагман Хуана. Посмотрим, как помогут облачка...  :pff:

 

 

Говори за себя, людь. Депрессия, судя по-всему у тебя, от тонны твоих неудачных вбросов в этом треде, на которые кроме меня никто не ответил. Как же жить. На хуане никто не играет, на троллирование сосны никто не ведется  :butil:

 

Правильно, надо поинтересоваться, у кого что стоит... PSN у меня стоит  :nice:  А ты сильно не расстраивайся, у тебя ещё будет шанс попытаться. Чёрт, Грибок, я пока строчил не увидел, что ты чистишь... 

на твои выбросы гляжу многие риагируют)) тебя постоянно просят уйти в уголок и покончить жизнь суицидом! а ты всё ни как не решишься(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говоришь... надо сониФанатиков гнать от сюда!

Во-первых, фикс. Во-вторых, к тебе это тоже относится, ты активно тралируешь сосну в угоду хуану, что тоже является фанбойством, а это плохо, и пофиг, с какой оно стороны

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя постоянно просят уйти в уголок и покончить жизнь суицидом!

До твоего уровня тут даже Хоро не опускался, так что иди дальше играть в мультики в X720, а то завтра рано вставать на склад к туркам хуаны разгружать. 

 

А меня тут кормят ещё как, так что завидуй. Потому что херню не пишу, как ты. Точней пишу, но не такую даунскую. 

 

ы активно тралируешь сосну в угоду хуану,

Это ты про его толстые сарказмы шутки типо: "ХОХО, СОНИФАТИКИ - ЭТО ФАНАТИКИ ХОХО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...