Перейти к публикации

Железный Бык в игре Dragon Age: Inquisition будет бисексуалом


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Железный Бык в игре Dragon Age: Inquisition будет бисексуалом

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/f/fb/120410_w625_h351_f.jpg

 

Команда BioWare сделала Железного Быка, представителя одной из расы «серых гигантов» в Dragon Age: Inquisition бисексуалом. Как стало известно Gamebomb.ru, игроки смогут заводить роман с Быком независимо от пола и расы.

 

Что примечательно, Кунари не очень дружелюбно относятся к представителям других рас, не говоря уже о романтических отношений с ними. Очевидно, Железный Бык избрал иной путь.

 

Игроки смогут также поиграть за представителя Кунари в роли Инквизитора. По словам разработчиков, избрав такой путь игроков нарекут Васготами. Если Тал-Васготы — представители Кунари отрекшиеся от философии Кун, то Васготы — герои, которым никогда не приходилось принимать посвящение в последователей Кун. Таким образом, разработчики позволят игрокам делать все, что угодно, отказываясь от правил и заповедей Кун.

 

Релиз Dragon Age: Inquisition запланирован на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStaiton 3 и PlayStation 4 — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится на свет 7 октября 2014 года.

Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/9670#!prettyPhoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во достали со своими "ххх"сексуалами. Скоро во всех РПГ кроме настроек пола и внешнего вида в обязаловку будут включать настройку сексуальной ориентации. А еще ВИЧ- статус. А в качестве опций галочками можно будет отметить сексуальные девиации и извращения, там садо-мазо (во время рубания ворогов у героя стояк начинается), переодевания в чужое белье ( возможность собрать женский сет и пройти в нем всю игру), зоофилия ( найти себе пета и пялиться с ним во время отдыха), некрофилия (+100 к морали при сражениях с воинами Некрополиса), педофилия (брать на воспитание деток, заботиться о них, защищать, дальше по предпочтениям...)

Вангую, скоро так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во достали со своими "ххх"сексуалами. Скоро во всех РПГ кроме настроек пола и внешнего вида в обязаловку будут включать настройку сексуальной ориентации. А еще ВИЧ- статус. А в качестве опций галочками можно будет отметить сексуальные девиации и извращения, там садо-мазо (во время рубания ворогов у героя стояк начинается), переодевания в чужое белье ( возможность собрать женский сет и пройти в нем всю игру), зоофилия ( найти себе пета и пялиться с ним во время отдыха), некрофилия (+100 к морали при сражениях с воинами Некрополиса), педофилия (брать на воспитание деток, заботиться о них, защищать, дальше по предпочтениям...)

Вангую, скоро так и будет.

Блин, вот написал и задумался, ведь все это завуалированно, конечно, но в Фэйблах было! Ждем анонса Фэйбл 4!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладна, чуваки, я конечно всё понимаю, окей. Даже если не смотреть на всё это дебильное навязывание политкорректности и толерантности в медии - но это уже реально бредом попахивает. 

 

Такое чувство, будто среди этого небольшого числа персонажей в игре- скоро homo будет больше, чем на тысячу среднестат. французов или тайцев, ей Богу...  :facepalm:  Это уже реально абсурд какой-то. 



Давайте ещё для экзотики в DA зоофилов сделаем. IMHO, они ни чуть не лучше геев/лесбо. 

Изменено пользователем RealMuthafucka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже как-то не смешно даже , что не новость об игре , то гей , би , трансы и прочее ! Хотел поиграть - передумал , жду Ведьмака  :men_scary:

Изменено пользователем n00bJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина новостей (если не больше) про драгон ейдж, кто в игре будет геем или бисексуалом.  Крайне сомнительный способ пиарить игру. Куча версий, про нормальную оптимизацию можно забыть, куча геев в общем в жопу это гавно

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже как-то не смешно даже , что не новость об игре , то гей , би , трансы и прочее ! Хотел поиграть - передумал , жду Ведьмака 

Вот чувак, на все 100% согласен. Я конечно всё понимаю, хоть к педерастам не толерантен, но на это можно глаза закрыть. Но сама PR- машина - это просто фейл. Какое-то шоу уродов и игра уже никак с серьезным проектом не ассоциируется, вообще :/

 

Я наверно всё-таки поиграю, если это будет годная RPG, но чёт желания подобными вещами, как искать себе пару в игре- уже нет, хотя в Скуриме я по полной обустроел перса, в т.ч. и жёнушку нашел. Хотя и там можно педором стать, но, чёрт, это никто не навязывал и не рекламировал, за что огромный плюс Bethesda. 

 

Такое чувство, будто кроме левых PC скринов и рассказов о нетрадиционной ориентации в DA - больше не о чем рассказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда BioWare сделала Железного Быка, представителя одной из расы «серых гигантов» в Dragon Age: Inquisition бисексуалом. Как стало известно Gamebomb.ru, игроки смогут заводить роман с Быком независимо от пола и расы. расизм мать его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз, не пидерас. Смысл игры походу чпокнуть кого нибудь? Идиотизм полнейший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решено - играем за бабу. Будет у меня матерой-лесбиянкой, лысой и черной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне кажется ждет нас калл какой то. Кроме трейлеров скучных и тонны информации касательно сексуальной ориентации героев. Больше никакой инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже как-то не смешно даже , что не новость об игре , то гей , би , трансы и прочее ! Хотел поиграть - передумал , жду Ведьмака  :men_scary:

Ох не накликай... Сделают в угоду заднеприводным в ведьмачьей колоде покоренных бабищ парочку " вальтов", во сюрприз то будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне кажется ждет нас калл какой то. Кроме трейлеров скучных и тонны информации касательно сексуальной ориентации героев. Больше никакой инфы.

DA жду больше ведьмака  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладна, чуваки, я конечно всё понимаю, окей. Даже если не смотреть на всё это дебильное навязывание политкорректности и толерантности в медии - но это уже реально бредом попахивает. 

 

Такое чувство, будто среди этого небольшого числа персонажей в игре- скоро homo будет больше, чем на тысячу среднестат. французов или тайцев, ей Богу...  :facepalm:  Это уже реально абсурд какой-то. 

Давайте ещё для экзотики в DA зоофилов сделаем. IMHO, они ни чуть не лучше геев/лесбо. 

Зоофилов?? Дык тамже бычара, да ещё и железный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох не накликай... Сделают в угоду заднеприводным в ведьмачьей колоде покоренных бабищ парочку " вальтов", во сюрприз то будет )))

 

в книгах он не заднеприводный.

А во второй части был заднеприводный маг.

но он сдох :laugh1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в книгах он не заднеприводный.

А во второй части был заднеприводный маг.

но он сдох :laugh1:

 

Дааа, в ведьмаке умеют разбираться с с заднеприводными  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что еще ожидать от гея разработчика, конечно в игре будут такие же как он или похожие "обиженные". Как мне, абсолютно пофиг на геев и би, и еще всякую нечисть. Пройду сюжетку и все. Исследовать ведьмачий мир будем=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти разработчики уже не знают что придумать с гомосятиной и вот они снова приняли решение, ход конем, бык-гомосек. Мда, дебилы какие-то тупарылые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот написал и задумался, ведь все это завуалированно, конечно, но в Фэйблах было! Ждем анонса Фэйбл 4!

Ну почему завуалировано?

Просто про это не делали НОВОСТЬ на новости и новостью погоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть главный герой геем. Мой зад от этого не в меньшей безопасности, чем обычно. И, кстати говоря, больше половины геев не занимаются анальным сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...