Перейти к публикации

Guerrilla Games ищет сотрудников для работы над "инновационным мультиплеером"


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Guerrilla Games ищет сотрудников для работы над "инновационным мульиплеером"

 

http://www.hardcoregamer.com/wp-content/uploads/2013/11/killzonesflaunchtrailer-600x250.jpg

 

Все уже знают, что Guerrilla Games работают над неанонсированной игрой для PS4, но пока практически никакой информации об этой игре нету. Тем не менее, разработчики написали на своём сайте, что им требуются люди для работы над «инновационным мультиплеером» и также ищет дизайнеров для «многопользовательского и кооперативного опыта».

 

По слухам, грядущая игра от Guerrilla Games - это RPG чем-то напоминающая Fallout, которая также будет иметь открытый мир.

 

Шухей Ёшида также намекнул, что Sony приберегли еще много сюрпризов, которые, возможно, мы увидим на Gamescom.
 

Источник:
http://www.pushsquare.com/news/2014/07/guerrilla_games_unannounced_ps4_property_to_boast_innovative_online_gameplay
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь Guerrilla Games

Там Guerrilla Cambridge

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь Guerrilla Games

Там Guerrilla Cambridge

Да, не заметил

Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз я уже слышал это "инновационным мультиплеером"  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз я уже слышал это "инновационным мультиплеером"  :true_story:

 

сколько и где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько и где ?

1.Инновационный мультиплеер Halo 4 устанавливают новую планку качества в жанре.

2.Мультиплеер в Call of Duty: Advanced Warfare будет радикально инновационный.

3.Red Dead Redemption, GTA IV - две самые большие сюжетные игры поколения, и их обе дополняют инновационный мультиплеер с уникальными режимами игры.

Просто написать в Яндексе инновационный мультиплеер и будет теува туча этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, хмм. ну возможно. но тут некст ген, вполне белив оправдан увидеть что-то новое в мультиплеере. по крайней мере новый уровень его качества

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sektor1899, хмм. ну возможно. но тут некст ген, вполне белив оправдан увидеть что-то новое в мультиплеере. по крайней мере новый уровень его качества

Будем надеяться что это не пустые слова от Guerrilla

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь Guerrilla Games

Там Guerrilla Cambridge

 

Может и про один проект речь идти.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол в килзоне уже наигрались в инновационный мультиплеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол в килзоне уже наигрались в инновационный мультиплеер

ты только разве что на ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол в килзоне уже наигрались в инновационный мультиплеер

А чем он плох? Я часто там гоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony хоть что-то делает. Майки пока беливят в силу облаков и API и завтраками обильно кормят.

пускай дальше беливят пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты только разве что на ютубе

Ну тоже не плохо, хоть так, и то хорошо ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...