Перейти к публикации

Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто уже поиграл в неё на Xbox One, как смотрится игра по сравнению с Injustice 2 плохо или лучше?

Графически вторая инджа просто некст-ген в сравнении с Т7. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на динамическую тему теккен 7, но там зарегистрироваться надо, пять минут займет

 

https://www.bandainamcoent.eu/vipcorner/brand/tekken

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на динамическую тему теккен 7, но там зарегистрироваться надо, пять минут займет

 

https://www.bandainamcoent.eu/vipcorner/brand/tekken

Забрал, неплохо выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять тоже самое, даже картинка почти не изменилась. зато зачемто добавили аналог x-ray из MK, позорище.

большая часть новых персов тихий ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брать файтинг на ПК? Ну вы даете

при этом ПК версию больше всего хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на динамическую тему теккен 7, но там зарегистрироваться надо, пять минут займет

 

https://www.bandainamcoent.eu/vipcorner/brand/tekken

Пасиба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня 3 и 4 часть это шедевры, а все остальное это пустая трата времени

Держи в курсе :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять тоже самое, даже картинка почти не изменилась.

В видео от DF насколько сильно улучшилась графика при переходе на UE4. Не просто же так плойка с ванькой не смогли вытянуть 1080\60.

 

при этом ПК версию больше всего хвалят.

Технически да,а геймплейно уже MolagBally,отписался как всё плохо в онлайне на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически да,а геймплейно уже MolagBally,отписался как всё плохо в онлайне на ПК.

Что там плохого? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там плохого? :amm:

 

Чувствуется разница в скилле игроков на обеих платформах. На ПК я чувствовал себя "среди своих" нубасов. А а плойке мне знатно дают просратся в турнирах, катают как манекен xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, а что плохого, или тут все про-игроки? :amm: Мне норм на пека на равных махаться, чем на соньке отлетать от задротов теккенов :hmm:

Кста, кому надрать задницу на пека? :pff:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бебиметал вряд ли это ощутит, ему на обеих платформах будет легко катать xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MolagBally, да не, я в текен не очень :okay:

Через пару часов можно зарубится. Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, а что плохого, или тут все про-игроки? :amm: Мне норм на пека на равных махаться, чем на соньке отлетать от задротов теккенов :hmm:

Кста, кому надрать задницу на пека? :pff:

Играл в шестрёку на плойке и не сказал бы,что там все прошки. Просто нет такого количества нубов с клавиатурами для которых,это первая часть серии и поэтому их скилл фактически на нуле. Но если у тебя не цели расти в скилле,а просто весело пинать табуреточников то наверное так тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал что на плойке про игроки, все онлайн трофеи, с первого захода выбил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару часов можно зарубится.

Да я вообще на работе)

 

Играл в шестрёку на плойке и не сказал бы,что там все прошки. Просто нет такого количества нубов с клавиатурами для которых,это первая часть серии и поэтому их скилл фактически на нуле. Но если у тебя не цели расти в скилле,а просто весело пинать табуреточников то наверное так тоже неплохо.

Не, я не файтинговый задрот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не, я не файтинговый задрот)

Но и наверняка банально не лупишь по всех клавишам,а сидишь в тренировке,набиваешь скилл на ботах и играешь в онлайне именно ради победы т.к файтингах по другому никак. Это не батла где можно иметь к.д ниже единицы,но приносить при этом огромную пользу команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и наверняка банально не лупишь по всех клавишам,а сидишь в тренировке,набиваешь скилл на ботах и играешь в онлайне именно ради победы т.к файтингах по другому никак. Это не батла где можно иметь к.д ниже единицы,но приносить при этом огромную пользу команде.

В батлу я вообще играю в свое удовольствие и на фраги, и на командную игру пофиг, могу в кустах весь матч пролежать, главное чтоб нравилось. Ну в файтингах ясное дело на победку, но на пс3 как ща помню, если чел начинает как при судорогах степпится, вставать-приседать, то тут даже играть нет смысла, это задрот с файтстиком))) И в том же ТТТ2 таких довольно много было, очень быстро дропнул игруху)) На пека буду играть пока такие же задры не появятся или не доберусь до них по рейтингу, а там и забью нафиг)) Тем более в файтинги надо каждый день дрочить, чтобы норм играть, вон как джониинзедарк каждый день шпилит и ольше ни во что кроме файтингов не играет, а у меня еще других дел полно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...