Перейти к публикации

Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По стримчикам выглядит недурно, особенно радует наличие различного нехилого чаленжа с ботами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну шо, на пека лучшая версия :fffuuuh:

Честно говоря оптимизон от азиатов не ожидал, а тут лайка а шарм игра работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ранговый не ходил, а если создать комнату то нормально играется, тоже читал что проблемы с соединением есть

 

 

Комната,это не то,а в ранговых помню была беда когда доходил до звания чемпиона и многих противников с такой же статой уже узнавал по никам при том,что игра на Ps3 продалась тиражом три миллиона. На табурете в таких рангах наверное вообще будет пара игроков с которыми ты постоянно и будешь играть, и заранее знать кто кому зад надерёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, сейчас по тестим, запустил ранговый

До чемпиона же минимум неделю качаться в ранговых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До чемпиона же минимум неделю качаться в ранговых.

Я вообще, про связь и лаги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще, про связь и лаги)

Лаги и связь можно подправить патчами,а полупустые верхние строчки рейтингов увы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лаги и связь можно подправить патчами,а полупустые верхние строчки рейтингов увы нет.

за два дня так и не сыграл в ранговый)) тупо не кого не ищет. Мда, когда патч то будет (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соньке никого не ищет, на ПК вообще проблем нет. Мастер рейс, чего уж там :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за два дня так и не сыграл в ранговый)) тупо не кого не ищет. Мда, когда патч то будет (

Когда все наиграются и уйдут из онлайна,как уже было с MKX на ПК :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется разница в скилле игроков на обеих платформах. На ПК я чувствовал себя "среди своих" нубасов. А а плойке мне знатно дают просратся в турнирах, катают как манекен xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется разница в скилле игроков на обеих платформах. На ПК я чувствовал себя "среди своих" нубасов. А а плойке мне знатно дают просратся в турнирах, катают как манекен xD

http://s019.radikal.ru/i635/1706/cd/f5e77176ed84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь в накоплении баллов из игр bandainamco, их клали в коробочные версии серии теккен и скорее всего в других играх от данного издателя они были тоже.

Если вдруг кому не нужны поделителитесь пожалуйста в личку, удалось накопить только 5000, надо как минимум 8000 баллов чтобы хоть чтото заказать. В играх кладут код от 500 до 1500 в зависимости от игры.

Выглядят эти карточки как на фото ниже:http://s013.radikal.ru/i324/1706/07/b2db8fd0dbab.png

Изменено пользователем tony hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Xbox One тоже проблемы с ранкедом матчами, но многие уже нашли выходит из этой ситуации.

 

Заходим на разогрев, ждем как кто то вас вызывает в бой, принимаем через 3 секунды, не сразу,

Если написано Соединение с противником потерян, тогда сразу перезаходим так же в разминку, в этот раз должно получиться.

После боя можно нажать рематч, либо выйти в список и там лучше не выбирать игрока, а ждать пока вам не кинут вызов в бой.

 

У всех работает, но это на Xbox One. Что у вас там с ПСН, я хз.

Обещают патч на неделе, пофиксят все траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорт, решил брать на соню, а там оказывается плюс нужен для онлайна которым я не пользуюсь, ну вот что за подстава. Решил взять на печку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорт, решил брать на соню, а там оказывается плюс нужен для онлайна которым я не пользуюсь, ну вот что за подстава. Решил взять на печку.

Астанавись. Две недели халявного плюса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астанавись. Две недели халявного плюса.

а что дальше делать то?  :bleat:

Платить за парашный плюс уж точно не хочу. Я вообще хз чего намко не потребовала у сони бесплатного доступа в онлайн, они же разрешают некоторым играм не требовать плюс (кстати в ниер такая хрень должна быть обязательна, но там ее нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что дальше делать то?  :bleat:

Платить за парашный плюс уж точно не хочу. Я вообще хз чего намко не потребовала у сони бесплатного доступа в онлайн, они же разрешают некоторым играм не требовать плюс (кстати в ниер такая хрень должна быть обязательна, но там ее нет)

Тройка стайл. Создавать каждые две недели новый акк ради бесплатного плюса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройка стайл. Создавать каждые две недели новый акк ради бесплатного плюса.

ну это уже зашквар какой-то, по крайне мере таким я не особо хочу заниматься.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это уже зашквар какой-то, по крайне мере таким я не особо хочу заниматься.

Это на заметку просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на заметку просто.

буду иметь ввиду когда пригодится, ибо не знал что так можно абузить.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже поиграл в неё на Xbox One, как смотрится игра по сравнению с Injustice 2 плохо или лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто уже поиграл в неё на Xbox One, как смотрится игра по сравнению с Injustice 2 плохо или лучше?

Разные игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...