Перейти к публикации

Разработчики Tekken 7 обещают настоящий Next-Gen файтинг/ Тизер-трейлер


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И такой и такой будет. 40 персонажей, 40  40

Ну будет прикольно если будет возможность поиграть еще в старые теккены. Как было на пс2 в Теккен 5, где можно было поиграть в Tekken 1,2 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я уже и забыл чем закончилось все в 6ой часте. Помню лишь, что оказалось, что Ларс вроде сын или внук Хейхатчи. И что там надо выпилить дракона Азазель. Но вот зачем? И что там с Джином в итоге было ... уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не хочет что бы был Devil Jin. Он хочет что бы Jin  был таким как в Tekken 3-4. Без лазеров и т.д ( как я понял).

он спросил, будет ли вообще Джин в 7-ой часте или нет,а не то, что ты написал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам Джин если он по боёвке почти полная копия Казуи .Берите Казую и стиль боя будет на 99 % так как если бы вы играли Джином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он спросил, будет ли вообще Джин в 7-ой часте или нет,а не то, что ты написал =)

А ну возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно вернется ли Джин

вернется ли Джин

 

 

А ну возможно.

да,вероятность мала, но возможно  :laugh1:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно вернется ли Джин

в 6 он вроде как коня двинул=(

Ты знаешь, сколько раз он коней двигал в облике Девил Джина и в схватке с Казуей  :men:  Это ж япоши, это норма. 

 

Сразу видно, гуру файтингов.

Я себя таковым не считаю. 

 

Зачем вам Джин если он по боёвке почти полная копия Казуи .

!? ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ!? 

 

Это два из моих фаворитных персонажей и с ними совершенно всё по-разному. МОжет ты говоришь про Джина из Tekken3, который дерется как казуя в Tekken2 и 4... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после псп версии потерял интерес к серии, последующая версия на иксбоксе далась мне с трудом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьей части играл - Эдди. Читерский он вышел, всех выносил им. И еще этим - ногастым, забыл как звать.

Hwoarang

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после псп версии потерял интерес к серии, последующая версия на иксбоксе далась мне с трудом. 

Ну так вся прелесть Теккена это игра в онлайне или с другом у которого уровень игры примерно равен твоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний норм Теккен был на ПС2. Теккен 5

Но вообще все это жонглерство - дикая муть для задротов



Ну так вся прелесть Теккена это игра в онлайне или с другом у которого уровень игры примерно равен твоему.

В этом удовольствие любого файтинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний норм Теккен был на ПС2. Теккен 5

Но вообще все это жонглерство - дикая муть для задротов

 

В этом удовольствие любого файтинга

Ну по такой логике любая игра, где ты хоть что то умеешь лучше других это "муть для задротов" .Только вот что начать нормально в доту надо часов 200 -300 а люди в среднем наигрывают 1000 -2000 часов . Что бы в Батле набить руку и выучить мапы  и поднять к.д люди наигрывают часов 200 -300.А что бы в теккене освоить персонажа и уметь что то им противопоставить другим часов 10-20 и столько же что бы достигнуть им хорошего статуса в онлайн битвах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по такой логике любая игра, где ты хоть что то умеешь лучше других это "муть для задротов" .

от игрового процесса нужно получать кайф, а не просто от победы. В Теккен я играю неплохо, но наслаждения от игры не получаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от игрового процесса нужно получать кайф, а не просто от победы. В Теккен я играю неплохо, но наслаждения от игры не получаю

Ну если в файтингах ты не получаешь удовольствия от " победы " тогда даже не знаю для чего ни тогда и сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну выйди на улицу и запусти картафаном в бычка поздоровее и будет тебе реалистичный файтинг.Потом отпишись как ощущения :laugh1:

Здесь типа смеяться надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...