Перейти к публикации

Разработчики Tekken 7 обещают настоящий Next-Gen файтинг/ Тизер-трейлер


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработчики Tekken 7 обещают настоящий Next-Gen файтинг/ Тизер-трейлер

http://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/07/T7_COM_teaser_EndSlate_05522-1-670x376.jpg?57efa4



Namco Bandai ставят амбициозные цели для игры. На пресс-релизе, который прошел сегодня утром, исполнительный директор игры Katsuhiro Harada дал первые комментарии, касаемо игры. 

"С Unreal Engine 4 мы смогли быстро добиться визуального качества ожидаемого на консолях нового поколения, и даже выйти за его пределы"

 

Как стало известно, Bandai Namco "Работает в тесном сотрудничестве с Epic Games в Японии и их движком UE4, и усиливают его мощь. Эти две команды, хотят создать настоящий Next-gen файтинг."

Глава Epic Games Japan Studio сказал следующее:

"Франшиза Tekkeen является одной из самой полюбившийся, и мы рады работать с талантливой командой Bandai Namco"

"Это сочетание идеально - самый мощный движок и лучший бренд файтингов. У нас нет сомнений, что два этих факта, позволят получить фантастический результат"

В сети появился тизер-трейлер Tekken 7.

                                    



Более подробную информацию, и возможно геймплей, мы узнаем на Comic Con в San Diego.
 
Источник:
http://www.dualshockers.com/2014/07/14/tekken-7-aims-to-go-beyond-graphics-expected-on-next-gen-platforms-epic-games-couldnt-be-more-excited/
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем очередных пластмассовых человечков в HD.

Ну выйди на улицу и запусти картафаном в бычка поздоровее и будет тебе реалистичный файтинг.Потом отпишись как ощущения :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж явно лучший файтинг будет. И точно с графоном всё окей должно быть, ибо даже Tekken6 2007ого смотрится лучше Мыло Комбат 9 2011ого года. В десятом я вообще графона не увидел. Да и движок там паст-генный. Наруто- уже давно в жопе. Street Fighter- примитивная лажа. Virtua Fighter- вообще шняга. 

 

Кароч лутший файтинг инкаминг.



P.S.- надеюсь хотя б на этот раз Казую сильно не изменят. Для меня в своё время это был шок после перехода с пятую на шестую часть. Ни один сэмпл норм сделать не мог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калибур кстати очень неплох был но ещё сложнее для освоения  аудиторией : морталов  и прочих любителей фаерболов,фаталити и примитивной боёвки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калибур лучше

Бллииин, точно! Я про него забыл! Ну, для меня теккен фаворит, но калибур тоже классный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю Теккен - играю бревном и пандой в одной команде у друга на 360м, 5-6 ударов и конец раунда ))) Как сказали выше бестфайтинг инкаминг !!! ждем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю Теккен - играю бревном и пандой в одной команде у друга на 360м, 5-6 ударов и конец раунда ))) Как сказали выше бестфайтинг инкаминг !!! ждем 

Не знаю после кого ты играешь) Панда легко стрейфиться и контр атакуеться т.к жутко медленная и задержки после неудачных атак часовые т.к анимация длинная у неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьей части играл - Эдди. Читерский он вышел, всех выносил им. И еще этим - ногастым, забыл как звать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не разочарует как EA UFC хотя на новый МК Х тоже надежды нет выглядит как просроченный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем некстген файтинг может быть лучше пастгена.... Задний фон и два болванчика, че там еще надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду теккен на Xbox One. А то уже скучно без ттт2 или т6. А Killer Instinct не мое(

Очень жаль что закрыли World Tekken Federation кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж явно лучший файтинг будет. И точно с графоном всё окей должно быть, ибо даже Tekken6 2007ого смотрится лучше Мыло Комбат 9 2011ого года. В десятом я вообще графона не увидел. Да и движок там паст-генный. Наруто- уже давно в жопе. Street Fighter- примитивная лажа. Virtua Fighter- вообще шняга. 

 

Кароч лутший файтинг инкаминг.

 

P.S.- надеюсь хотя б на этот раз Казую сильно не изменят. Для меня в своё время это был шок после перехода с пятую на шестую часть. Ни один сэмпл норм сделать не мог. 

 

SF - лажа? ууу как плохо у тебя со вкусом все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Street Fighter- примитивная лажа. Virtua Fighter- вообще шняга. 

Сразу видно, гуру файтингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно вернется ли Джин

в 6 он вроде как коня двинул=(

Теккен без джина, всё равно, что Мк без скорпиона и Sub-Zero.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно вернется ли Джин

в 6 он вроде как коня двинул=(

Нет, тот про которого ты это наверно из Теккена 3 или 4 где он еще молодой. Теккен 7 будет последний по истории, это значит что Джин Казама будет старше чем в теккен 6. Возможно так же будет даже девил Джином или простым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тот про которого ты это наверно из Теккена 3 или 4 где он еще молодой. Теккен 7 будет последний по истории, это значит что Джин Казама будет старше чем в теккен 6. Возможно так же будет даже девил Джином или простым. 

ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понял

Он не хочет что бы был Devil Jin. Он хочет что бы Jin  был таким как в Tekken 3-4. Без лазеров и т.д ( как я понял).

Изменено пользователем Electr0Zx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не хочет что бы был Devil Jin. Он хочет что бы Jin был как в Tekken 3-4.

И такой и такой будет. 40 персонажей, 40  40

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...