Перейти к публикации

Игры от Ubisoft продаются на PS4 в два раза лучше, чем на Xbox One


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игры от Ubisoft продаются на PS4 в два раза лучше, чем на Xbox One

 

http://s.pro-gmedia.com/videogamer/media/images/ps4/watch_dogs/news/37123_1_0ae0ffc6ad.jpg\\

 

Как стало известно, игры от компании Ubisoft продаются на PS4 в два раза лучше, чем на Xbox One


За первый квартал 2014 года 36% продаж пришлось на PS4, на долю Xbox One, в свою очередь, пришлось 17%.

 

Возможно, причиной могла послужить PS4-версия Watch Dogs, которую Sony активно рекламировали и на которую, к слову, пришлось около 50% от общего числа продаж.

 

Напомню, что по последним данным Xbox One разошелся тиражом около 5 млн. консолей, PS4 – 7 млн. Также вчера стало известно, что Watch Dogs разошелся тиражом в 8 млн. копий.

 

 

Источник:
http://www.videogamer.com/ps4/watch_dogs/news/ubisoft_selling_over_twice_as_many_units_on_ps4_than_xbox_one.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому Юбисовт представили свой флагман-AC на выставке худшей приставки  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня игры от Юбисофт звучит как - "захвати базу, убей командира, синхронизируй вышку". Меняются только декорации. Ни в одну игру от юбиков не играл после 3 ассасина, который  с трудом прошел.

Изменено пользователем jamb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню, что по последним данным Xbox One разошелся тиражом около 5 млн. консолей, PS4 – 7 млн.

Ага, какие последние данные? Цифры на 28ое июня: http://i.imgur.com/Nomo8SF.jpg

 

Также вчера стало известно, что Watch Dogs разошелся тиражом в 8 млн. копий.

Они отгрузили 8 млн. ,  а не продали. ХЗ сколько эти 8 лямов ещё будут разбирать. Им просто повезло выпустить своё дерьмо на фоне общего ногамеза, обмана и загонов про некст-генность игры. А ишаки побежали в магазины за некст-геном и надеждой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому Юбисовт представили свой флагман-AC на выставке худшей приставки  :facepalm:

Да майкам деньги девать не куда, только и могут проплачивать временные экзы да недо экзы. А так и понятно народ больше играет на лучшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Игры от Ubisoft продаются на PS4 в два раза лучше, чем на Xbox One"

никто и не сомневался что все будет правильно на этот раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому Юбисовт представили свой флагман-AC на выставке худшей приставки  :facepalm:

Мне кажется, АС на е3 запускали на пк. Даже новость про это была, что типо пк со схожими спеками к хуану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для меня игры от Юбисофт звучит как - "захвати базу, убей командира, синхронизируй вышку". Меняются только декорации. Ни в одну игру от юбиков не играл после 3 ассасина, который с трудом прошел.

в валиант хартс поиграй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно в 2 раза лучше продается на говно. ничего удивительного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно в 2 раза лучше продается на говно. ничего удивительного

написал человек с ником на букву "г"... логично и символично...

Изменено пользователем Roxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

написал человек с ником на букву "г"... логично и символично...

у тебя ваще "хер" внутри )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо владельцы PS4 - говноеды.  :men:

 Сказал человек который ест его каждый день :loool:

Изменено пользователем BossSith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на ПК качаются лучше :men:

очень хорошо)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ибо владельцы PS4 - говноеды.

Классно пошутил малаца  :nice:  Шути ещё! У тебя не плохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо владельцы PS4 - говноеды.  :men:

 

 Сказал человек который ест его каждый день :loool:

 

говно в 2 раза лучше продается на говно. ничего удивительного

 

написал человек с ником на букву "г"... логично и символично...

http://static1.gamespot.com/uploads/ignore_jpg_scale_super/1425/14251903/2553211-2509637092-post-.gif

 

ВИ ВООПЩИ ЧТО НИСЁТИ!?

 

Изменено пользователем RealMuthafucka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитаешься вас тут и потом спать не сможешь. 

Вряд ли из-за форума уснуть не можешь.

 

X One Ps4 Ps3 3ds xl Ps Vita  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь точно известно. Что 8 миллионов человек сидять и играют на пк пока ниче невышло на китайскую консоль от узкоглазых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...