Перейти к публикации

Microsoft: Если экран вашего телевизора не больше 60 дюймов, то вы не увидите разницы между разрешением и частотой кадров

Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft: Если экран вашего телевизора не больше 60 дюймов, то вы не увидите разницы между разрешением и частотой кадров

http://gamemag.ru/media/arts/new/9a0effed61ba7f0f1b08ac9d23292f46.jpg

Маркетинговый босс Xbox UK Харви Игл рассказал, что сейчас главной задачей Microsoft является преодоление проблемы с восприятием и реальностью, касающихся разрешения и частоты кадров.

Большая часть мультиплафторменных игр на Xbox One имеет меньшее разрешение или частоту кадров, чем конкурентная консоль. Однако Харви Игл не считает это проблемой и заявил, что данное обстоятельство сильно преувеличено.

"Для нас это серьезный вызов, борьба с восприятием людей. Если вы запустите бок-о-бок игры сторонних разработчиков, которые работают с разной частотой кадров или разрешением, то если вы не используете экран больше, чем 60 дюймов, то я бросаю вам вызов и предлагаю увидеть разницу. Я изо всех сил лично пытался увидеть разницу."

"Это важно, несомненно, и различные медиа сразу подхватили это. Если это приводит к тому, что люди воспринимают одну консоль более мощной, чем другую, то для нас это очень важно и мы пытаемся помочь разработчикам достичь максимально возможного разрешения и частоты кадров на Xbox One."

Источник:
http://gamemag.ru/news/microsoft-esli-ekran-vashego-televizora-ne-bolshe-60-dyuymov-to-vi-ne-uvidite-raznitsi-megdu-razresheniem-chastotoy-kadrov-98170

Игровые разработчики видимо для владельцев 60" диагоналей в играх делают 60фпс, ведь для всех остальных разницы нет  :laugh1:

ну я не вижу разницы, поэтому мой целерон@1800мегагерц с радеоном 9200 тянет все игры в 1фпс, т.к. у меня не 60 дюймовый моник- разницы я НЕ ВИЖУ!

пофиг есть разница или нет, там где сейчас отставание в разрешении и фпс - через год будут урезанные текстуры и отсутствие травы. Изменено пользователем Leonid3d

http://30vs60.com/
Он шутит наверное. Я вижу разницу на 22 дюймовом мониторе. Это нормально?

Микрософту надо новую рекламную кампанию провести с лозунгом "1080р не нужно!"

http://30vs60.com/

Он шутит наверное. Я вижу разницу на 22 дюймовом мониторе. Это нормально?

Про фпс-троллинг. А вот разрешение-другое дело. Не думаю, что в 3-х метрах от телека ты увидишь разницу 900 или 1080

Я на компе в 2400 на 1800  (округлил) запускаю и не вижу огромной разницы с той же киллзоной на пс4. Разве что резче и четче. Не критично. Делайте хорошие игры, а то на бокс кроме сливного ГоВ Джаджмент и Хало 4 экзов не было, если мне память не изменяет.

разрешение ок,а фпс если у one скачет как девка на члене,видно еще как....

хорошие АА+ стабильный фпс,тогда бокс будет на коне,а пока фигня

Изменено пользователем scream123

Про фпс-троллинг. А вот разрешение-другое дело. Не думаю, что в 3-х метрах от телека ты увидишь разницу 900 или 1080

Это да, но в 3-х метрах от телека и в игру погрузиться гораздо тяжелее. ИМХО.

Я на компе в 2400 на 1800 (округлил) запускаю и не вижу огромной разницы с той же киллзоной на пс4. Разве что резче и четче. Не критично. Делайте хорошие игры, а то на бокс кроме сливного ГоВ Джаджмент и Хало 4 экзов не было, если мне память не изменяет.

Forza horizon неплохая гоночка

По мне так самое говно что было на 360 это гирсы и хало))Мда обидно за Хуан, надо было соню брать :))))

Полная херня. Два телека на 42 и 55  -  купил на ПС4 гроундзерос, дабы сравнить (на 42 диагонали сравнивал).

Все заметно причем пздц как... Но... В этой четкости есть свой какой-то такой недостаток.

Ваня свои 720 апскейлит и получается некое размытие как бы.. И картинка выгядит более киношно чтоли.. Когда на пс4 прям все детали видно и как-то все компьютерно.. Но само осознание того, что на хуане 720 - обламывает все равно.

В итоге ПС4 вернул в магаз, из-за того, шумел ппц и ХДМИ хер притронуться. Начитался про браки всякие не стал тянуть судьбу за яйца. Профиль с МГС будет ждать будущего)))

Ваньку вообще не слышно. Тут майки молодцы.

Лучше бы Майкрософт не делали бы таких заявлений. Это просто нереальный стыд и срам. Даже Юбисофт на их фоне не выглядят такими балаболами.  :bleat:

Может Майкрософт и телевизоры специальные отгружать вместе с хуанитой будут. Дабы пользователи не видели разницы в играх :laugh1:

Изменено пользователем FCHD

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...