Перейти к публикации

В Европе выпустят белую PlayStation 4


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Европе выпустят белую PlayStation 4

 

 

Sony Computer Entertainment подтвердила, что вскоре у европейских поклонников продукции компании появится выбор — купить PlayStation 4 в корпусе черного или белого цвета. Точную дату начала продаж белой PS4 пока не называют, но это точно случится до конца 2014 года.

 

http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/821/2e2595/detail.jpg

 

Впрочем, самые нетерпеливые смогут приобрести белую PlayStation 4 в сентябре — именно такого цвета будет консоль, идущая в комплекте с сетевым шутером Destiny от Bungie. Напомним, что в этот комплект, анонсированный еще на выставке Е3 2014, также включены геймпад DualShock 4 и месячная подписка на PlayStation Plus. Если же Destiny по каким-то причинам вам не нужна, а белую PS4 хочется, то придется подождать чуть дольше.

 

 

Источник http://www.igromania.ru/news/232491/V_Evrope_vypustyat_beluyu_PlayStation_4.htm
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт, может белый взять? Было бы хорошо, если бы он уже был на готове к осенней линейке игор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт, может белый взять? Было бы хорошо, если бы он уже был на готове к осенней линейке игор. 

О б-г, ниггер успокойся нету на твоей белой плейстусен 4 игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obiektivniy, on 10 июл 2014 - 17:20, said:

в белом цвете выглядит очинь хайтекно

белый хуан мне тоже нравится больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Думаю, у меня бы она стала черная через пару месяцев, поэтому по мне лучше черная. Да она и солидней выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у хуана, что у пс4 белые геймпады выглядят классно.

Играю уже пол года и уже не как... Первые две недели было классно смотреть на него и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря этой новости узнал, что играть в онлайн теперь будет стоит денег - вот облом-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может продам свою и куплю белую, когда появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю уже пол года и уже не как... Первые две недели было классно смотреть на него и все.

Белый геймпад?Где купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря этой новости узнал, что играть в онлайн теперь будет стоит денег - вот облом-то!

Как бы у тебя 360 нешитый согласно профилю. Ты не знал, что хбокс голд стоит денег? У пс не мог быть бесплатный мультиплеер, если майки так гребут бабло

 

Белый геймпад?Где купил?

Возможно, титанфаал эдишн. Либо корпуса на ибее продают. Либо кастомный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О б-г, ниггер успокойся нету на твоей белой плейстусен 4 игр.

А этот слепой котятка ещё верит и верит  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не настолько она и белая. Было сравнение, какой белый цвет белее: у вии, 360 или пс3. Там плойка была самой белой, а тут что-то серая чтоль слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scufgaming.com

Я ж сказал, кастомный. Жаль, они там дорогие больно. А он хоть удобнее стандартного пада? И чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость баян

Да тебе везде где сони плохо. Новость не баян. Пока была новость только о возможности покупки белой плойки в бандле с дестени, а не отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...