Перейти к публикации

История серии Assassin's Creed начнется в игре Unity «с чистого листа»


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему должно быть всё для "них"? Разные консоли, разные игры. Тут уж надо на старте предаставить хорошие игры на некстген, а не с говна пенки собирать, что бы "были причины". Тебе не кажется, что твоя позиция слегка цинична - "ничего делать не будем, просто заберем у прошлого покаления игры, вынуждая покупать наше дермище с ноугеймом"

С учетом того, что у меня пастген, слишком цинична. Но если так подумать. Забрать игры у пастгена, все купят некстген и там будет огромное количество крутых игр. Ладно бы еще кроссген, но на одно поколение-одно, а на другое-другую игру выпускать-хз, правильно ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, С какой стати Юбисофт должно быть дело до того, сколько новых приставок продали? Будь их воля они бы на одном и том же движке клепали игры и продавали их стомиллионной аудитории пастгена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, С какой стати Юбисофт должно быть дело до того, сколько новых приставок продали? Будь их воля они бы на одном и том же движке клепали игры и продавали их стомиллионной аудитории пастгена. 

Во-первых, можно делать игры только на некстген и давать беливы типа "Мы выкинули из платформ старое говно, поэтому наши галимые игры будут графонистее". Во-вторых, там нет методов взлома, а большинство людей на пастгене шлак от юбисофт проходит бесплатно, а на некстгене народ 100%-но купит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на некстгене народ 100%-но купит

Или же 100% не купит, так как "конвейер и одно и тоже в сотый раз" (сам я так не считаю, но большинство придерживается этого мнения). Какая-то странная логика. Нужен каррентген Ассассин? Берём каррентген или играем на ПК. Все кому надо будет обязательно перейдут на следующее поколение (что кстати не означает что они в ту же секунду продадут старое). Ну а что делать с теми кто в любом случае переходить пока не торопиться? Игр то всё же пока маловато, что как бы общеизвестный факт. Как с таких людей сейчас бабло грести? Учитывая то, что обладателей пастгена сейчас ощутимо больше, какой смысл юбисофту в ущерб себе же полностью их игнорить, продвигая каррентген? Да никакого. Даже со всем этим пиратством они на пастгене вероятнее всего денег соберут ощутимо больше. А поскольку это будут две совершенно разные игры (тут ненавистники серии со мной опять же не согласятся :) , но кому не насрать на их мнение?), они в результате ничего и не теряют. Напротив, та что выходит на пастгене послужит скорее рекламой каррентген версии, нежели лишним поводом и впредь не переходить на следующее поколение, так как от сравнений, которые будут разумеется не в пользу первой версии, тут ну никак не отделаться. По мне так юбики в кои-то веки выбрали верный путь, угодив в результате почти всем, кроме особо упоротых личностей, не желающих видеть новые игры на пастген ни под каким предлогом, ну и разумеется тех, у кого никогда и не было пастгена (если им это вообще было надо, в чём я сомневаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или же 100% не купит, так как "конвейер и одно и тоже в сотый раз" (сам я так не считаю, но большинство придерживается этого мнения). Какая-то странная логика. Нужен каррентген Ассассин? Берём каррентген или играем на ПК. Все кому надо будет обязательно перейдут на следующее поколение (что кстати не означает что они в ту же секунду продадут старое). Ну а что делать с теми кто в любом случае переходить пока не торопиться? Игр то всё же пока маловато, что как бы общеизвестный факт. Как с таких людей сейчас бабло грести? Учитывая то, что обладателей пастгена сейчас ощутимо больше, какой смысл юбисофту в ущерб себе же полностью их игнорить, продвигая каррентген? Да никакого. Даже со всем этим пиратством они на пастгене вероятнее всего денег соберут ощутимо больше. А поскольку это будут две совершенно разные игры (тут ненавистники серии со мной опять же не согласятся :) , но кому не насрать на их мнение?), они в результате ничего и не теряют. Напротив, та что выходит на пастгене послужит скорее рекламой каррентген версии, нежели лишним поводом и впредь не переходить на следующее поколение, так как от сравнений, которые будут разумеется не в пользу первой версии, тут ну никак не отделаться. По мне так юбики в кои-то веки выбрали верный путь, угодив в результате почти всем, кроме особо упоротых личностей, не желающих видеть новые игры на пастген ни под каким предлогом, ну и разумеется тех, у кого никогда и не было пастгена (если им это вообще было надо, в чём я сомневаюсь).

Ух как много букаф. Ну допустим, ты даже очень прав. Вот скоро заанонсят пастген ассасина(новость появилась), так будет проблема лично мне. Если выйдет скоро-отлично, поиграю, если нет, то будет дилема, ждать это непонятно что(как всегда бывает у убейсофта) или купить некстген и ждать юнити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, где же тут дилемма? Если игра действительно чего-то будет стоить, то анонс HD-порта на каррентген консоли - лишь вопрос времени (игрушка с Виты даже на ПК заглянула). В самом же крайнем случае владельцы PS4 смогут когда-нибудь поиграть в эту игру через PS Now. Но всё же мне хотелось бы узнать зачем нужно выбирать что-то одно? Вам запрещено иметь одновременно более одной консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта поделка еще не вышла, а своими "новостями" уже реально задолбала. Правильно говорят, что хорошие вещи в рекламе не нуждаются.

И потом эти хорошие вещи покупает человек 50 да и то по скидкам. Если это конечно не культовая айпи типа жта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, где же тут дилемма? Если игра действительно чего-то будет стоить, то анонс HD-порта на каррентген консоли - лишь вопрос времени (игрушка с Виты даже на ПК заглянула). В самом же крайнем случае владельцы PS4 смогут когда-нибудь поиграть в эту игру через PS Now. Но всё же мне хотелось бы узнать зачем нужно выбирать что-то одно? Вам запрещено иметь одновременно более одной консоли?

Да не хочу, чтобы стояло 2 консоли(да и негде их поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часть мне больше всего понравилась. Жду такую часть игры, чтобы было еще круче.  Но посмотрим что в новом повествовании будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...