Перейти к публикации

История серии Assassin's Creed начнется в игре Unity «с чистого листа»


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

История серии Assassin's Creed начнется в игре Unity «с чистого листа»

 

http://i.playground.ru/i/90/34/40/00/news/icon.589xauto.jpg?v1

 

Команда Ubisoft решила начать историю Assassin's Creed с чистого листа во время начала работы над новой игрой серии. Как стало известно Gamebomb.ru, такое решение компания приняла с целью привлечь новых игроков.

 

«Это новый старт, чистый лист повествования. Это отражено в новом контексте сегодняшнего дня. Вы видели новую ступень эволюции серии в Black Flag, но мы не собираемся делать все время одно и то же. Assassin's Creed: Unity станет началом нового цикла серии», — отметил креативный директор игры, Алекс Амансио (Alex Amancio).

 

«Поскольку это новое начало, мы можем все объяснить так, чтобы никогда не нагружать. Я бы сказал, что Assassin's Creed: Unity — лучшая возможность для начала новой истории с момента релиза первой части серии».

 

Релиз Assassin's Creed: Unity запланирован на 28 октября 2014 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 


Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/9622#!prettyPhoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто молю чтоб они убрали - грёбаное будущее и оставили все в прошлом. Оно и нафиг там не нужно, при этом рушит всю атмосферу приключений нафиг.

 И бегунок сложности наконец запилили!

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто молю чтоб они убрали - грёбаное будущее и оставили все в прошлом.

 И бегунок сложности наконец запилили!

и больше не возвращались к морской тематике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущую историю логически не завершили (4 часть) , трилогия закончена, теперь опять что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

История серии Assassin's Creed начнется в игре Unity «с чистого листа»

 

http://i.playground.ru/i/90/34/40/00/news/icon.589xauto.jpg?v1

 

Команда Ubisoft решила начать историю Assassin's Creed с чистого листа во время начала работы над новой игрой серии. Как стало известно Gamebomb.ru, такое решение компания приняла с целью привлечь новых игроков.

 

«Это новый старт, чистый лист повествования. Это отражено в новом контексте сегодняшнего дня. Вы видели новую ступень эволюции серии в Black Flag, но мы не собираемся делать все время одно и то же. Assassin's Creed: Unity станет началом нового цикла серии», — отметил креативный директор игры, Алекс Амансио (Alex Amancio).

 

«Поскольку это новое начало, мы можем все объяснить так, чтобы никогда не нагружать. Я бы сказал, что Assassin's Creed: Unity — лучшая возможность для начала новой истории с момента релиза первой части серии».

 

Релиз Assassin's Creed: Unity запланирован на 28 октября 2014 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

 

Источник:
http://gamebomb.ru/gbnews/9622#!prettyPhoto

сейчас мы научим вас, как врать и не краснеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и больше не возвращались к морской тематике

+1, забросил 4 часть из за того что было влом шароебить на другую часть карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как вам а мне будущее было интересно ,по крайней мере пока Десмонт был .

Изменено пользователем walterax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как вам а мне будущее было интересно ,по крайней мере пока Десмонт был .

Имхо только в 3 части будущее интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая Assasin's Creed, которая меня заинтересовала, не считая первую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта поделка еще не вышла, а своими "новостями" уже реально задолбала. Правильно говорят, что хорошие вещи в рекламе не нуждаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы реально будущего не было. Понятно, они пытаются как-то обьяснить, что мы управляем чуваком из далекого прошлого, но это слишком. Во всех предыдущих ассасинах будущее очень скучное, в 1 это вообще практически послушать рассказы и походить туда-сюда, во 2 и бразерхуд-практически то же самое, в третьем чутка побегать, но нудно, в 4 тоже походить туда-сюда. Уг короче

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта поделка еще не вышла, а своими "новостями" уже реально задолбала. Правильно говорят, что хорошие вещи в рекламе не нуждаются.

Новостей по отсосину не так уж и много.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто молю чтоб они убрали - грёбаное будущее и оставили все в прошлом. Оно и нафиг там не нужно, при этом рушит всю атмосферу приключений нафиг.

И бегунок сложности наконец запилили!

Будущее хотя бы логично связывало респауны. УМЕР тебя перезагрузили и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущее хотя бы логично связывало респауны. УМЕР тебя перезагрузили и т.д.

Логично. Но остальные игры без этого живу и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, on 10 июл 2014 - 15:15, said:

4 самая лучшая часть

тока для наркоманов, лучшая 2 и её полноценные длц)

 

если анимус останется пусть сосут. А если полноценная игра с погружением без всякой синхронизации то ок.

 

creetos18, on 10 июл 2014 - 16:32, said:

Новостей по отсосину не так уж и много.

вспоминается вал слухов по гта5 вот тогда реально за трахали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наворотили хер поми чего в прошлых частях и в кусты, начинаем с чистого листа.

Интересно, а пастген версия тоже с "чистого листа" будет? что то про нее вообще никакой информации нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче говоря 2 история будет сном какого-нибудь наркомана, который будет писать книгу о былых приключениях   :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наворотили хер поми чего в прошлых частях и в кусты, начинаем с чистого листа.

Интересно, а пастген версия тоже с "чистого листа" будет? что то про нее вообще никакой информации нет

Видимо, ее не будет. Сколько мне тут не обьясняли, я никак не пойму, зачем на пастген выпускать отедльную версию. Да, много пользователей-много денег. Но ведь некстген-игроки не смогут в нее поиграть и поймут, что не настолько все для них. И для пастген-плееров станет меньше причин покупать скоро некстген, ибо можно поиграть в хорошие игры(это не про юбисофт), при этом бесплатно(очень уж много пиратов)

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, ее не будет. Сколько мне тут не обьясняли, я никак не пойму, зачем на пастген выпускать отедльную версию. Да, много пользователей-много денег. Но ведь некстген-игроки не смогут в нее поиграть и поймут, что не настолько все для них. И для пастген-плееров станет меньше причин покупать скоро некстген, ибо можно поиграть в хорошие игры(это не про юбисофт), при этом бесплатно(очень уж много пиратов)

Никто не запрещает потом выпустить hd переиздание пастген версии на каррент ген  :pff:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не запрещает потом выпустить hd переиздание пастген версии на каррент ген  :pff:

Все равно это произовдет через пару месяцев или год-два. Тогда уже эта игра нафиг никому не будет нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, ее не будет. Сколько мне тут не обьясняли, я никак не пойму, зачем на пастген выпускать отедльную версию. Да, много пользователей-много денег. Но ведь некстген-игроки не смогут в нее поиграть и поймут, что не настолько все для них. И для пастген-плееров станет меньше причин покупать скоро некстген, ибо можно поиграть в хорошие игры(это не про юбисофт), при этом бесплатно(очень уж много пиратов)

Почему должно быть всё для "них"? Разные консоли, разные игры. Тут уж надо на старте предаставить хорошие игры на некстген, а не с говна пенки собирать, что бы "были причины". Тебе не кажется, что твоя позиция слегка цинична - "ничего делать не будем, просто заберем у прошлого покаления игры, вынуждая покупать наше дермище с ноугеймом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...