Перейти к публикации

Sony раскрыла бандл PlayStation 4 с DriveClub в комплекте


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony раскрыла бандл PlayStation 4 с DriveClub в комплекте

http://i.playground.ru/i/29/24/40/00/news/icon.589xauto.jpg?v1

 

DriveClub выйдет на PlayStation 4 седьмого октября, и компания Sony представила новый официальный консольный бандл, который включает в себя игру, а также назвала цену на комплект.

 

Изображение бандла появилось сегодня утром в блоге PlayStation, а европейская цена составит €439,99. В комплект войдет, собственно, сама приставка PS4, контроллер DualShock 4 и копия игры DriveClub.


Источник:
http://www.playground.ru/news/sony_raskrila_bandl_playstation_4_s_driveclub_v_komplekte-44292/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто, ясно и понятно: комплект для чемпионов. Самая красивая гонка на самой мощной консоли. Всего за 440Евро. 

 

А остальные пусть гоняют в стратежки на ПеКа и flower warfare на хуане. Только sONi ппредлогает лутщее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто, ясно и понятно: комплект для чемпионов. Самая красивая гонка на самой мощной консоли. Всего за 440Евро. 

 

А остальные пусть гоняют в стратежки на ПеКа и flower warfare на хуане. Только sONi ппредлогает лутщее

Вполне уверен, что Майкрософт тоже выпустит бандл с Хорайзон и толку то? Или пока игр нет толковых для срача, надо сраться где капельки лучше и где бибики ярче?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто, ясно и понятно: комплект для чемпионов. Самая красивая гонка на самой мощной консоли. Всего за 440Евро. 

 

А остальные пусть гоняют в стратежки на ПеКа и flower warfare на хуане. Только sONi ппредлогает лутщее

смотри не передрочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, это вы не на меня злитесь, а на себя. Каждый делает сам свой выбор. Я выбираю- быть чемпионом! 



Там ведь Марусся на коробке.

Там не только Марусся, но и графон с отличной физикой, которые тебе не видать! Ты сам сделал свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, это вы не на меня злитесь, а на себя. Каждый делает сам свой выбор. Я выбираю- быть чемпионом! 

Кек, аутотренинг, такой аутотренинг (на самом то деле музафука, это было толсто даже для тебя, мой жиробас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон с отличной физикой - это точно не про Драйвклаб.

Да дело даже не в графоне, а в самой подаче геймплея. В гран туризмо физика куда лучше, чем в хорайзоне, но первая при это проигрывает последний почти во всём. Так же и тут. Для Хорайзона можно даже особо ничего и не менять. Графон под Хуан подтянуть, машинок добавить и разнообразить гонки? всё - PROFIT. Мне интересно посмотреть на DriveClub, но пока единственная гонка, которая мне искренне понравилась, это была Horizon. До неё был только Most Wanted 2005.

Изменено пользователем beg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони с любым говном пытаетмя свою консоль втюхать

Это игры! Сладкие игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ради дождя такой бандл стоит взять.  Цитату от "независимого" Салогвинова можно еще пристроить - "благодаря Драйвклаб, я узнал что такое настоящий дождь"  :laugh1:

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто, ясно и понятно: комплект для чемпионов. Самая красивая гонка на самой мощной консоли. Всего за 440Евро. 

 

А остальные пусть гоняют в стратежки на ПеКа и flower warfare на хуане. Только sONi ппредлогает лутщее

Скорее за 600, а может и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ради дождя такой бандл стоит взять.  Цитату от "независимого" Салогвинова можно еще пристроить - "благодаря Драйвклаб, я узнал что такое настоящий дождь"  :laugh1:

а так и будет :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони с любым говном пытаетмя свою консоль втюхать

Вроде ее и так покупают не? А вот хуану надо взять эту политику в обиход=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, аутотренинг, такой аутотренинг (на самом то деле музафука, это было толсто даже для тебя, мой жиробас)

Xbox One + 500Gb 

 

Всё ясно... 

 

Ребят, это вы не на меня злитесь, а на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто, ясно и понятно: комплект для чемпионов. Самая красивая гонка на самой мощной консоли. Всего за 440Евро. 

 

А остальные пусть гоняют в стратежки на ПеКа и flower warfare на хуане. Только sONi ппредлогает лутщее

Хорошая попытка, но у Гудкэта получается лутщее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая попытка, но у Гудкэта получается лутщее

Я пытаюсь до вас достучаться, а вы думаете, что я стебаюсь  :yobana:  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...