Перейти к публикации

Продажи консолей за 22-28 июня


sanex3339
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@denace,

 


Ну вот и сам посчитай, ПС4 продалась с 3,9мл - 8,3мл, в то время, как хуан с 1,7мл - до 4,8мл...

Разницу улавливаешь?

читай внимательнее, продано с начала года, то есть за 6 последних месяцев продано 3.9 мл пс4 и 1.7 мл хуана, разница примерно 2.3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новых консолях стоят обычные жесткие диски, как в компе, посмотри разбор. http://www.amazon.com/Samsung-SpinPoint-5400rpm-2-5-Inch-HN-M101MBB/dp/B0053YLTBC/ref=sr_1_6?ie=UTF8&qid=1404836349&sr=8-6&keywords=hdd+1tb+2.5+inch

Что-то типа этого стоит в хуане, только на 500 гигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новых консолях стоят обычные жесткие диски, как в компе, посмотри разбор. http://www.amazon.com/Samsung-SpinPoint-5400rpm-2-5-Inch-HN-M101MBB/dp/B0053YLTBC/ref=sr_1_6?ie=UTF8&qid=1404836349&sr=8-6&keywords=hdd+1tb+2.5+inch

Что-то типа этого стоит в хуане, только на 500 гигов

В хвох360 тоже обычные ноутбучные винты стоят со специально разметкой. В хуане не обычная файловая система, поэтому вполне по 100+ баксов могли винты продавать. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если перегонит - порадуюсь за вас, но не думаю, что ваш хуанито перегонит нашу Царь-консоль.

Обогнать она сможет лишь в случае выхода на вашем хуанито чего-то офигенного, что поспособствует 2 или 3-х кратному росту продаж на протяжение пары месяцев.

Ну а если говорить про продажи за неделю, то такое вполне может случиться. Вон, форза 2 выйдет и вполне может на неделю-другую обогнать, если бандл много народу купит.

После демо с дождем в ДД на форзу даж смотреть не хочется Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хвох360 тоже обычные ноутбучные винты стоят со специально разметкой. В хуане не обычная файловая система, поэтому вполне по 100+ баксов могли винты продавать.

Тут недостаток в том, что при желании нельзя будет всунуть в хуан хард, если купить без него. Ибо надо будет разбирать, или майкам надо будет запариваться с перекроцйкой корпуса для дырки харда. Вроде видел где-то сообщение, что можно заменить диск хуана на другой любой и все будет работать(при соответственном слитии всех файлов на новый диск). Правда, не помню, насколько это правда и где видел. Но думаю, нет там ничего особенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты эт щас серьезно? 

Как я уже и говорил, у людей просто кипит, потому как после года задержки, любая игра в сфере гонок, будет для них шедевром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...