Перейти к публикации

Эндрю Хаус: Project Morpheus – новый рубеж в создании игр


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эндрю Хаус: Project Morpheus – новый рубеж в создании игр

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/352008a1558631aa30cf39b7c2ed9ee1.jpg

 

Компания Sony возлагает большие надежды на свою гарнитуру виртуальной реальности Project Morpheus. По словам президента и исполнительного директора Sony Computer Entertainment Эндрю Хауса, устройство является "новым рубежом в создании игр".

 

Общаясь с представителями портала The Guardian, Хаус сказал, что Project Morpheus не был простым экспериментом и компания вкладывает большие средства в разработку устройства. Он также заявил, что Sony особенно заинтересовалась в развитии проекта из-за большого интереса в виртуальной реальности со стороны разработчиков.

 

Когда его спросили, как по его мнению отреагирует рынок на новинку, Эндрю Хаус сказал следующее:

 

“Я не знаю, но я думаю, что по крайней мере Project Morpheus станет интересным устройством для экосистемы PlayStation 4 и ещё одним способом получения новых впечатлений. Это то, к чему мы стремимся”.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/endryu-haus-project-morpheus-noviy-rubeg-sozdanii-igr-97963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разоришься на эти шлемы,зная сони выпустят полюбому крутяшку и на пк Oculus Rift тоже охота,уж уверен будут много всякого интересного инди выпускать под них точить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное цену нормальную запилите. Баксов за 200 я бы купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Если будут резать графон в угоду 1440р, то нафиг такое

 

Главное цену нормальную запилите. Баксов за 200 я бы купил

Хрен тебе. Окулус рифт от 500, так что это дешевле не жди, 400-минимум, за 200 любой бы купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цена этой херни будет больше чем на саму консоль, большим спросом этот шлем пользоваться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорили что цена не будет больше окулуса же

Цена окулуа 500 баксов вроде. Тут будет 400-500 точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка будет дороже самой консоли, иначе какая от него прибыль? В каком году его планируют выпустить известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка будет дороже самой консоли, иначе какая от него прибыль?

в смысле прибыль? сони пожертвуют собой лишь бы сделать все для народа! камикадзе же :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу представить себя со шлемом на голове в гостиной

это относится не к войне майкрософт-сони, а к положению дел в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле прибыль? сони пожертвуют собой лишь бы сделать все для народа! камикадзе же :nice:

:) Ну это на консоли можно терять, а все остальное полюбому должно приносить прибыль, тем более эти очки не заставят лучше продаваться игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...