Перейти к публикации

Потрясающие скриншоты Everybody's Gone to the Rapture


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потрясающие скриншоты Everybody's Gone to the Rapture

 

http://www.igameresponsibly.com/wp-content/uploads/2014/02/Everybody-s-Gone-to-the-Rapture-2014-Launch-quot-Unrealistic-quot-According-to-Dev.jpg

 

Everybody's Gone to the Rapture это приключенческая игра от первого лица разрабатываемая The Chinese Room и SCE Santa Monica Studios. Игра создается на движке CryEngine и выйдет она исключительно на  PS4.


Недавно The Chinese Room выложила в Twitter несколько скриншотов. Я думаю это один из лучших примеров использования CryEngine на PS4.

 

 

http://www.gamepur.com/files/images/2014/everybodys-gone-to-the-rapture/everybodys-gone-to-the-rapture-1.jpghttp://www.gamepur.com/files/images/2014/everybodys-gone-to-the-rapture/everybodys-gone-to-the-rapture-2.jpghttp://www.gamepur.com/files/images/2014/everybodys-gone-to-the-rapture/everybodys-gone-to-the-rapture-3.jpghttp://www.gamepur.com/files/images/2014/everybodys-gone-to-the-rapture/everybodys-gone-to-the-rapture.jpg

 

 

Действие игры будет происходит в Великобритании (1984 год) в небольшой деревне Шропшир (Shropshire) незадолго до апокалипсиса. Сюжет игры будет развиваться вокруг шести персонажей, у каждого из которых своя собственная история.

 

 

http://www.gamepur.com/news/15358-impressive-looking-everybodys-gone-rapture-screenshots-out-shows-power.html
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлер был стрвнный, я подумал это вообще будет инди. А тут судя по скриншотам дак полноценная хорошая, красивая игра. Изменено пользователем Evgen995
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взрослая игра. этвам никакая-нибудь "мечта подростка с юмором уровня "ну погоди" бум бах тарарах."

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

незадолго до апокалипсиса это уже интересно, не то что ваши "розовые лазеры пиу пиу"

Хало покоя не дает?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ps3 были эти инди игры которые тоже принимали участие сами сана моника  и они были шкарны,без сомнений будет хороша игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишкин скриншоты рисовал, походу...

 

Шишкин скриншоты рисовал, походу...

Во я лапоть, не Шишкин - это ж Левитан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у игры есть душа)

http://s5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-05_3/13998112801739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему апокалипсис будет связан с какой то космической катастрофой, мб солнце расширяться начнет, или еще что. Кстати не помню ни одной такой тематики, постоянно какое то говно с вирусами и зомби. Зачем зомби если обычные люди когда магазины и склады опустеют сами станут как зомби, это ведь на много круче и динамичней выживать среди других разьеренных голодный людей которые борются за выживание. Я тоже по е3 подумал это какое то инди что ле, а походу это будет очень крутой проект. И да, не то что у МС, однообразные детские игрушечки пиу пиу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему апокалипсис будет связан с какой то космической катастрофой, мб солнце расширяться начнет, или еще что. Кстати не помню ни одной такой тематики, постоянно какое то говно с вирусами и зомби. Зачем зомби если обычные люди когда магазины и склады опустеют сами станут как зомби, это ведь на много круче и динамичней выживать среди других разьеренных голодный людей которые борются за выживание. Я тоже по е3 подумал это какое то инди что ле, а походу это будет очень крутой проект. И да, не то что у МС, однообразные детские игрушечки пиу пиу.

Быть может, но скорее всего там совсем другая тема. Это разработчик деар истер, и его проект как предыдущий и этот является созидательной и медитационной прогулкой, для самый пытливый засчет секретов раскрывает сюжет более детально. Мне нравятся подобные игрушки помню на пс3 было пару аркад подобных где главенствовал вопрос жизни после смерти с очень интересными фантазиями на этот счет. Глупые школьники точно должны идти мимо, насколько я знаю нынче глубокомыслие у них не в почете, да и что я, про многих взрослых можно это сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может, но скорее всего там совсем другая тема. Это разработчик деар истер, и его проект как предыдущий и этот является созидательной и медитационной прогулкой, для самый пытливый засчет секретов раскрывает сюжет более детально. Мне нравятся подобные игрушки помню на пс3 было пару аркад подобных где главенствовал вопрос жизни после смерти с очень интересными фантазиями на этот счет. Глупые школьники точно должны идти мимо, насколько я знаю нынче глубокомыслие у них не в почете, да и что я, про многих взрослых можно это сказать.

В центре событий — шесть персонажей, каждый из которых рассказывает свою историю на фоне происходящего конца света. Сюжет будет подаваться столь же непривычными способами, как и в Dear Esther — игре, которая, по мнению многих, изменила подход к повествованию в видеоиграх.

 

Ща качаю Dear Esther

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть может, но скорее всего там совсем другая тема. Это разработчик деар истер, и его проект как предыдущий и этот является созидательной и медитационной прогулкой, для самый пытливый засчет секретов раскрывает сюжет более детально. Мне нравятся подобные игрушки помню на пс3 было пару аркад подобных где главенствовал вопрос жизни после смерти с очень интересными фантазиями на этот счет. Глупые школьники точно должны идти мимо, насколько я знаю нынче глубокомыслие у них не в почете, да и что я, про многих взрослых можно это сказать.

псевдоглубокомыслие, как в дир эстер, у школьников как раз в почете... лучше книжку почитай

однако, амнезия машина для свиней - неплохой проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...