Перейти к публикации

Sony: Очень многие владельцы PS4 никогда не играли в The Last of Us


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony: Очень многие владельцы PS4 никогда не играли в The Last of Us

http://gamemag.ru/media/arts/new/975568b399d8939e4886fc8ad2885627.jpg



К такому выводу в Sony пришли, проверив данные Playstation Network, о чем рассказал менеджер SCEE Джош Уолкер в интервью MCV, объяснив одну из причин по которой Sony приняла решение портировать PS3-блокбастер на новое поколение.

 

"The Last of Us считается одной из самых значимых игр прошлого поколения, выигравшей бесчисленное количество наград. Было бы несправедливо по отношению к нашим новым фанатам не предоставить им возможности поиграть в подобного рода игру."

 

"Мы смотрели на данные PSN и увидели, что огромный процент владельцев PS4 никогда не играл в The Last of Us. Это показатель изменения рынка и мы рады поприветствовать многих новых игроков на Playstation, которые перешли с конкурирующих платформ."

 

Уолкер также рассказал, что Sony были очень "осторожны с себестоимостью" The Last of Us Remastered, чтобы "дать игрокам причину для покупки игры во второй раз".

 

По состоянию на март 2014 было продано 6 миллионов копий игры. The Last of Us Remastered будет включать в себя оригинальную игру со всеми дополнениями, которые были выпущены для PS3, в том числе и дополнение для одичной кампании Left Behind, и все это будет с улучшенным освещением, более высоким разрешением моделей персонажей и обновленными текстурами в 1080p/60FPS.

Источник:
http://gamemag.ru/news/sony-ochen-mnogie-vladeltsi-ps4-nikogda-ne-igrali-the-last-of-us-97887
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

76 млн владельцев пс3 не сыграли в зе ласт оф ас

все-таки переиздание хэло на двух движках одновременно впечатляет больше

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка никогда не игра в Ps4! правда!? Давайте разместим эту информацию на боксленде в разделе авторская новость !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка никогда не игра в Ps4! правда!? Давайте разместим эту информацию на боксленде в разделе авторская новость !!!

На самом деле - это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли же. Но на ютубе  :lie:

проблема всех пс эксклюзивов в их одноразовости

другое дело, экзы на иксбоксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема всех пс эксклюзивов в их одноразовости

другое дело, экзы на иксбоксе

Многоразовые экзы на боксе?  :NB: Что за трава такая? Я тоже хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно впарить еще десяток переизданий в 1080/60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на PS3 понравилась игрушка но второй раз развести меня на деньги у сони не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно впарить еще десяток переизданий в 1080/60

вай нот?) ну я думаю ты согласишься со мной, нам как игрокам поигравшим большую часть поколения на боксе было бы очень круто и интересно купив некст ген пс4 поиграть в анчики/моторштормы/ластофас и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли же. Но на ютубе  :lie:

не обижай Yoda - он ценный кадр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть но ютюбе, хорошо что самое начало, а теперь есть возможность пройти самому.

купи playstation 3. Стоит копейки, а в некоторые экзы стоит поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуток порубал у друга на 3-ей плоке, игра шедевр. Не знаю почему, но только в 2014-ом году о ней услышал. Графон на ps3 в этой игре кстати очень хороший, представляю что будет на четверке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти игры должны играть все.

зачем именно должны? Что за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...