Перейти к публикации

Слух: Игры, купленные в PSN, будут доступны бесплатно в PS Now


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Игры, купленные в PSN, будут доступны бесплатно в PS Now

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/ecc574fafb7f1c1a87170cb2a135abea.jpg

 

Одним из главных недостатком PS Now по мнению игроков являются высокие цены за аренду игр. Но похоже, что Sony нашла решение данной проблемы.

 

Согласно сообщению пользователя Bastion с NeoGAF, игры, купленные в PSN, доступны бесплатно в PS Now. Bastion, на примере Stick It to The Man и Saints Row 2, заметил, что в бета-версии PS Now для PS3, игры уже отмечены, как купленные, и доступны для игры.

 

Однако в версии для PS4 они не были доступны для бесплатной игры. Объяснить это можно тем, что на PS3 самая последняя версия приложения, так как консоль уже давно участвует в тестировании, в отлиичие от PS4.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/sluh-igri-kuplennie-psn-budut-dostupni-besplatno-ps-now-97862
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реально заработает вся эта система, не постесняюсь купить пс4, чтобы во все экзы поиграть разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за psnow платить надо наверное как за ps+

Ппц, заплати за плюс, за нау, за игру если у тебя она на диске - норм :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц, заплати за плюс, за нау, за игру если у тебя она на диске - норм :bleat:

Андрейпятьдесятдевятьсорокпять - неужели Тебя это так волнует ? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабы попадают в сказку=) Платишь деньги и получаешь....игру в аренду. Т.е. во временное пользование, без права собственности на вещь. интересно почитать пользовательское соглашение по этому поводу, т.к. возникли вопросы...на сколько аренда? имеет ли Сони, разработчик, забрать в безакцептном порядке мое право аренду той или иной игры? И другие. Вообще все цифровое это не есть хорошо. Так проще разрабам и издателям. Ценник то тот же оставляют, козлы=)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Андрейпятьдесятдевятьсорокпять - неужели Тебя это так волнует ? :men:

Бородатыйчуваксникомпохожимнамаркупива - неужели тебя так волнует что меня это волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, получил доступ к Бете Now 3 дня назад. Только у меня не работает =(

Пишет что интернета нет, во время тестирования соединения. У когда есть доступ в Now, у вас работает??? Надо ли какие-то настройки в роутер вписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот не верится. Хотя поиграл бы в плюсового кукловода

 

Кстати, получил доступ к Бете Now 3 дня назад. Только у меня не работает =(

Пишет что интернета нет, во время тестирования соединения. У когда есть доступ в Now, у вас работает??? Надо ли какие-то настройки в роутер вписывать?

Американский айпи надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бородатыйчуваксникомпохожимнамаркупива - неужели тебя так волнует что меня это волнует?

Эхх Андрейпятьдесятдевятьсорокпять... Стыдно не знать Джеймса Хетфилда, очень стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эхх Андрейпятьдесятдевятьсорокпять... Стыдно не знать Джеймса Хетфилда, очень стыдно.

Он ветеран чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...