Перейти к публикации

Quantic Dream работает над проектами для PS4 с 2011-го года


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю, по моему они попортили свою кредитную историю бейонд ту солом.

Сценарист им нужен хороший.

 

Пусть Кейджа ссаными тряпками гонят из студии или пусть его к написанию сценария вооюе не подпускают.  Потому что он превращает в говно все к чему прикасается

 

Гонззо малыш, Ты какаешь в каждой Теме, ну ведь проще вообще ни чего не писать, а просто забить себе в подпись какаую-нибудь бяку как это сделал Твой малолетний друг по разуму с утиной мордочкой на аватарке, и всем Твой статус будет понятен, по береги нервную систему ведь Ты еще тааак молод :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омикрон лучшее что сделал Кейдж. Остальное хрень полная. Никакого кредита доверия к нему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценарист им нужен хороший.

 

 

Гонззо малыш, Ты какаешь в каждой Теме, ну ведь проще вообще ни чего не писать, а просто забить себе в подпись какаую-нибудь бяку как это сделал Твой малолетний друг по разуму с утиной мордочкой на аватарке, и всем Твой статус будет понятен, по береги нервную систему ведь Ты еще тааак молод :bte:

ты какой-то тупенький ))) сам пишешь, что квантикам сценарист нужен хороший и следом же на меня тявкаешь ))) или ты не в курсе, что Кейдж полностью сценарий к беянду написал?? ну так вот.

 

 

Омикрон лучшее что сделал Кейдж. Остальное хрень полная. Никакого кредита доверия к нему нет.

потому что он сценария почти не касался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...