Перейти к публикации

Quantic Dream работает над проектами для PS4 с 2011-го года


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Quantic Dream работает над проектами для PS4 с 2011-го года

http://gamemag.ru/media/arts/new/1f8d6d3648c8c13d517deaed0d7ac43b.jpg



Уже известно, что студия Quantic Dream работает совместно с Sony Worldwide Studios над эксклюзивом для PS4. Но сколько уже длится разработка?

Согласно страничке соуправляющего директора и исполнительного продюсера Quantic Dream Guillaume de Fondaumire на сайте LinkedIn - уже довольно долго. Оказывается, что Quantic Dream работает над проектами для PS4 уже на протяжении трех-четырех лет - с 2011-го года. Также его страничка гласит, что в данное время студия трудится не над одним, а над несколькими проектами для PS4.

Подробностей об этих проектах нет, но сам факт того, что Quantic Dream трудится над ними около трех-четырех лет, значит, что новости не за горами. Согласно слухам одним из проектов является ремейк Beyond: Two Souls для PS4.

Источник:
http://gamemag.ru/news/quantic-dream-rabotaet-nad-proektami-dlya-ps4-2011go-97846
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля  :rage:  опять ремейками кормят, когда новые норм проекты будут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пердачок подоровало у биллибоев? Зависть - страшное дело..

Стена плача билибоев офицально открыта.

бананов покушать не хотите ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бананов покушать не хотите ли?

В чем прикол?

Коньячина постоянно эту темку постит, и ничего коптит курилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quantic Dream нужно загнать в стойло под названием "Инди", где им и место. А Кейджа ваще гужно ссаными тряпками из индустрии гнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэви Рейн и За Гранью - обычные интерактивные киношки среднего качества, согласны?

 

А Хэви Рейн так вообще, столько хайпа от знакомых было, а когда прошел - понял, что если бы не персонаж агент ФБР и его фишка с ВР, то дропнул бы еще на унылом начале.

Изменено пользователем RadioCheater
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай работают, я только ЗА, за игры которые в очередной раз уделают ссаный Голливуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, ждем анонс. Кредит доверия огромный

Ну не знаю, по моему они попортили свою кредитную историю бейонд ту солом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Кейджа ссаными тряпками гонят из студии или пусть его к написанию сценария вооюе не подпускают.  Потому что он превращает в говно все к чему прикасается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, по моему они попортили свою кредитную историю бейонд ту солом.

Мне бейонд понравился гораздо сильнее, чем фаренгейт и хеви рейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слились после хеви рейна

This

Хотя каге может вылезти из пучины, если снова сделает годноту БЕЗ мистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду от них чего-нибудь шикарного типа хеви рейна\фаренгейта. Они же создали новый киножанр в игровой индустрии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять наверное кучу пререндер кат-сцен на 50 гигов наснимет only on playstation. Кейджа наверное в режиссёры не взяли, Уве Болл и то лучше снимет. Пускай спросит у Ю Судзуки как делать качественные кинематографичные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же создали новый киножанр в игровой индустрии

- Они убили игры

- Сволочи!

Согласно слухам одним из проектов является ремейк Beyond: Two Souls для PS4.

Azaza у сонебоев бомбануло. Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай работают, я только ЗА, за игры которые в очередной раз уделают ссаный Голливуд. 

Ты скорей всего кроме Чебурашки ничего не видел. В чем же этот неуч Кейдж уделал Голливуд ссаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять наверное кучу пререндер кат-сцен на 50 гигов наснимет only on playstation. Кейджа наверное в режиссёры не взяли, Уве Болл и то лучше снимет. Пускай спросит у Ю Судзуки как делать качественные кинематографичные игры.

в бейонде бОльшая часть катсцен реалтайм. Из 30гб только 5.6гб на видео приходится включая дневники разработчиков.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все надеюсь на ремейк\продолжение Омикрона. но, походу, не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...