Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
www.youtube.com/watch?v=nHT2RSD5GAM Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все круто! Но то, что тени порезали - это прям пастгенно... Растраивает. Тупо нет теней и все. Хотя эт мож только в мультиплеере?)



Столько света и ни капли тени, лучше бы отражения убрали ... Короче надеюсь завезут тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Логвинов в обзоре сказал, что будет режим, в котором будут генерироваться локации для зачистки в коопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
http://cdn4.dualshockers.com/wp-content/uploads/2015/01/Hammer_sword_art-757x1024.jpg?eaa32f
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинок прячется в молот, только вот зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинок прячется в молот, только вот зачем?

В игре любое оружие имеет два вида, то есть трансформируется. И чувствую это будет мой выбор, все таки мне мечи ближе чем какие-то кривые пили и алебарды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит игра конечно отлично! Надеюсь на интересный сюжет и гемплей. Для меня выбор во что играть в начале года - в это или в order. Решил что в blood borne.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Совсем скоро уже шикарные игры ждут :nice:  Эксклюзивы - что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выглядит игра конечно отлично! Надеюсь на интересный сюжет и гемплей. Для меня выбор во что играть в начале года - в это или в order. Решил что в blood borne.

Жду ощущений, которые испытал от первого прохождения Дарк Соулс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился предзаказ, 3990:( пздц, других слов нет...

Мда... Походу куплю через пару-тройкк месяцев по объявам тыщи за 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился предзаказ, 3990:( пздц, других слов нет...

Ожидаемо. Но все равно куплю, ни одна игра не заслуживает того, чтобы на нее тратить такие деньги в этом году, кроме bloodborne)

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо. Но все равно куплю, ни одна игра не заслуживает того, чтобы на нее тратить такие деньги в этом году, кроме bloodborne)

Вот как то сомнений совсем нет, даже малейшего, что будет хит, полная уверенность, несмотря на ввод огнестрелов, которые баланс Соулсов могут свести на нет.

П.С.Перед выходом второй части Дарка сомнения были, большие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что огнестрел будет отличаться особо от магии из ДС. Возможно онли мушкеты, картечь, долгая перезарядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так судя по геймплею этот огнестрел урон вообще мизерный наносит же.

Ну он типа для парирований. Меня больше интересует как он себя вести в пвп будет, огнестрел этот, судя по pve парировать им как нехрен делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт отсутствия теней от световых источников расстраивает.. Как так?)

Таков некст ген. Там слишком много деталей и резких движений, темные карты и точечные источники света, там все утонуло бы в тенях, и сожрало бы огромный процент ресурсов. Вон даже ласт оф ас, тени только от фанаря главного героя. А вообще если были бы тени, игра совсем по другому бы выглядела, в раза 2 круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таков некст ген. Там слишком много деталей и резких движений, темные карты и точечные источники света, там все утонуло бы в тенях, и сожрало бы огромный процент ресурсов. Вон даже ласт оф ас, тени только от фанаря главного героя. А вообще если были бы тени, игра совсем по другому бы выглядела, в раза 2 круче.

Ну так тени и были в ранних билдах.

А в Ласт оф Асе не только от фонаря тени были, от костров, от световых источников врагов, в одном уровне еще и от авто. Плюс ко всему еще и постоянные тени со всех стороны, когда приближаешься к стенам (хз как такие тени называть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

From Software никогда и не умело в графику. Бессмысленное обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...