Перейти к публикации

Bloodborne


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Запись на альфа, выдача рандом

https://psnbeta.eu.playstation.com/userInfo.php?enroll=Bloodborne

отправил заявку  :nice:

тебе не пришел инвайт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  :fap:  :fap:  :fap:  

 

В штатах игра выходит 6 февраля! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штатах игра выходит 6 февраля!

Если перевода не будет можно в usa сторе брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ведьмака

ты играл в ведьмака на максимальном уровне сложности? там нет конечно штрафов и т.д., но люлей ты получаешь изрядно=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты играл в ведьмака на максимальном уровне сложности? там нет конечно штрафов и т.д., но люлей ты получаешь изрядно=)

Я и на нормале их изрядно получал, чё уж там :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля, зачем я это смотрел, теперь хотеть.

Ну так покупай =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15086309287_6642ba7113.jpg

 

 

We’re also happy to reveal the Collector’s Edition for Bloodborne, also available on February 6th, 2015, which will include a special Steelbook collector’s case, an exclusive premium art book featuring stunning concept art from the game, as well as the complete soundtrack featuring all of the haunting music from the game’s score. The Collector’s Edition will be available for $79.99 at participating retailers, and will only be available in limited quantities, so pre-order before it’s too late.\
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хардкор или как? На дарк сулс похоже Изменено пользователем MoCkuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хардкор или как? На дарк сулс похоже

это и есть дарк соулс но в другом сеттинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставил вчера заявку в японском psn на альфу, 30.09. сообщат, кого отобрали для альфа-тестирования. Там кстати еще идет прием заявок на альфа-тест The tomorrow children.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставил вчера заявку в японском psn на альфу, 30.09. сообщат, кого отобрали для альфа-тестирования. Там кстати еще идет прием заявок на альфа-тест The tomorrow children.

а как в джапан псне делать заявку?

 

Томороу чилдрен я так и не понял жанра)

http://www.youtube.com/watch?v=4oOLDeDD6Zc

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как в джапан псне делать заявку?

 

Томороу чилдрен я так и не понял жанра)

http://www.youtube.com/watch?v=4oOLDeDD6Zc

Ну да, непонятно, геймплея то вроде еще нет.

Ну надо, что бы плюс у тебя был в яповском псне. Открываешь вкладку playstation plus, и там вместе со всеми распродажами и скидками по плюсу отображены и заявки на альфу. Нажимаешь купить, и они уже к тебя в недавних событиях. А на e-mail приходит письмо от sony ps о том, что если вас выберут случайным образом, то вам на эту почту придет приглашение поучаствовать в альфа-тестировании. Так что это еще не гарантирует, что можно будет поюзать Блудборна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Server stress test for multiplayer functions in several phases. Players will have access to the same map in the publicized TGS demo and will test multiplayer functions such as leaving messages for other players and cooperative play.

The alpha will come in three phases as the game is updated. The contents and goals of each phase appears to be different and what each entails will be clarified as the alpha approaches.

Phase 1: 2014/10/01(Wed)20:00~23:00

Phase 2: 2014/10/03(Fri) 20:00~23:00

Phase 3: 2014/10/05(Sun)20:00~23:00

※Phase 3 will be a combination of the activities of phase 1 and 2.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Server stress test for multiplayer functions in several phases. Players will have access to the same map in the publicized TGS demo and will test multiplayer functions such as leaving messages for other players and cooperative play.

The alpha will come in three phases as the game is updated. The contents and goals of each phase appears to be different and what each entails will be clarified as the alpha approaches.

Phase 1: 2014/10/01(Wed)20:00~23:00

Phase 2: 2014/10/03(Fri) 20:00~23:00

Phase 3: 2014/10/05(Sun)20:00~23:00

※Phase 3 will be a combination of the activities of phase 1 and 2.

На jp.playstation.com в описании альфы говорится о том, что альфа-тестерам будет предоставлена версия части игры, представленной на Tgs2014. Я так понимаю, та часть в которую там играли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представителям портала PlayStation LifeStyle во время выставки TGS2014 удалось пообщаться с Хидетакой Миядзаки - руководителем разработки ожидаемого проекта Bloodborne, который ответил на несколько вопросов о игре.

 

На вопрос о том, сколько понадобится времени для прохождения игры, он ответил:

 

"Как и в Demon’s Souls, очень важную роль играет мастерство игроков. На этот вопрос сложно ответить. Однако с уверенностью могу сказать, что прохождение Bloodborne займет больше времени по сравнению с Demon’s Souls."

 

На вопрос об эксклюзивности игры для PlayStation 4, он ответил:

 

"Я всегда хотел создать игру, события которой происходили бы в Викторианскую эпоху. Для воплощения этой идеи в реальность - одежды, архитектуры и прочих вещей - требуется довольно мощная система. Bloodborne не является той игрой, которую можно выпустить на обоих поколениях сразу. Это возможно лишь на PS4."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не позвали они меня в альфу! .

За то на бету The crew пришло приглашение и код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому приглашения не приходили? Вроде альфа начинается и в Америке и в Европе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому приглашения не приходили? Вроде альфа начинается и в Америке и в Европе... 

Мне нет. Оформлял заявки с 3х учёток (us, Rus, jp), и ни на одну не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...