Перейти к публикации

PES 2015 работает в 1080p и 60 FPS на PS4


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PES 2015 работает в 1080p и 60 FPS на PS4

http://gamemag.ru/media/arts/new/24ed6ad7da81ec605fa4b841d747affc.jpg



Согласно бренд менеджеру европейского отделения Konami, Адаму Бхатти (Adam Bhatti), PES 2015 работает в разрешении 1080p и поддерживает 60 кадров в секунду на PlayStation 4.

 

Но как насчет версии игры для Xbox One? Старший креативный продюсер Наоя Хацуми (Naoya Hatsumi), отвечая на вопрос о том, будет ли PES 2015 работать на консоли от Microsoft в том же разрешением и поддерживать ту же частоту кадров, он сказал, что команда находится "еще на той стадии, когда не может дать однозначный ответ".

 

"На данный момент игра готова почти на 70 процентов, поэтому нам еще предстоит поработать над игровым балансом и некоторыми геймплейными элементами - это именно то над чем мы сосредотачиваемся в настоящее время. Мы думали, что на данном этапе игра будет лучше всего работать на PS4, но как оказалось она так же работает на Xbox One и на всех остальных платформах".



Источник:
http://gamemag.ru/news/pes-2015-rabotaet-1080p-60-fps-na-ps4-97839
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

PES 2015 работает в 1080p и 60 FPS на PS4

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/24ed6ad7da81ec605fa4b841d747affc.jpg

 

Согласно бренд менеджеру европейского отделения Konami, Адаму Бхатти (Adam Bhatti), PES 2015 работает в разрешении 1080p и поддерживает 60 кадров в секунду на PlayStation 4.

 

 

Но как насчет версии игры для Xbox One? Старший креативный продюсер Наоя Хацуми (Naoya Hatsumi), отвечая на вопрос о том, будет ли PES 2015 работать на консоли от Microsoft в том же разрешением и поддерживать ту же частоту кадров, он сказал, что команда находится "еще на той стадии, когда не может дать однозначный ответ".

 

"На данный момент игра готова почти на 70 процентов, поэтому нам еще предстоит поработать над игровым балансом и некоторыми геймплейными элементами - это именно то над чем мы сосредотачиваемся в настоящее время. Мы думали, что на данном этапе игра будет лучше всего работать на PS4, но как оказалось она так же работает на Xbox One и на всех остальных платформах".

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/pes-2015-rabotaet-1080p-60-fps-na-ps4-97839

может хватит про сони, 1080 и 60, это ужэ очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний вменяемый PES для платформы от Майкрософт был PES 2005 на первом XBOX. В версиях для 360-го начался какой-то тихий саботаж. Даже на PSP в новые серии было играть интереснее. Поэтому я не удивлён тому факту, что на сегодняшний день большинство любителей футсимов предпочитают FIFA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан футбол не тянет. А вообще надоели все эти очевидные новости. Создавайте лучше тогда когда на пс4 не будет 1080 или у хуана будет 1080, тогда хоть какой то смысл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет и там, и там 1080p 60fps, просто раз на PS4 легче работать, так они и пробуют свои силы сначала на ней, а потом делают на Xbox One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет и там, и там 1080p 60fps, просто раз на PS4 легче работать, так они и пробуют свои силы сначала на ней, а потом делают на Xbox One

Логичнее же наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен на хуане на 59 fps:)

Эх какой шустрый, 59 ему подавай :) а 30 не хочешь?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое чуство что теперь не игры делают а фпсЫ

Ахаха, несомненно FPS и разрешение - показатели качества игры, не более

Логичнее же наоборот?

Логичнее, но в результате выходит по-другому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логичнее, но в результате выходит по-другому...

Под "по-другому" ты подразумеваешь урезание разрешения на хуане?

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под "по-другому" ты подразумеваешь урезание разрешения на хуане?

Нет, во-первых, по этой игре на Xbox One точных ответов нет. Во-вторых, я имел ввиду, что разработчикам легче даётся PS4 на данный момент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, во-первых, по этой игре на Xbox One точных ответов нет.

А ты не догадываешься почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не догадываешься почему?

Потому что работы, в первую очередь, ведутся на PS4, а потом делают на Xbox One, писал же... Всё увидим, всё узнаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан футбол не тянет. А вообще надоели все эти очевидные новости. Создавайте лучше тогда когда на пс4 не будет 1080 или у хуана будет 1080, тогда хоть какой то смысл

Мы думали, что на данном этапе игра будет лучше всего работать на PS4, но как оказалось она так же работает на Xbox One и на всех остальных платформах".

 

А на боксе?  :troll:

Мы думали, что на данном этапе игра будет лучше всего работать на PS4, но как оказалось она так же работает на Xbox One и на всех остальных платформах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что работы, в первую очередь, ведутся на PS4, а потом делают на Xbox One, писал же..

http://risovach.ru/upload/2013/02/mem/daaaa_12481664_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Фифа 15, она может хоть вообще не выходить. 

 

ИМХО FIFA - аркада по сравнению с PES. PES рулит :nice:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан футбол не тянет. А вообще надоели все эти очевидные новости. Создавайте лучше тогда когда на пс4 не будет 1080 или у хуана будет 1080, тогда хоть какой то смысл

в твоей реальности смысла нет. Вообще :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО FIFA - аркада по сравнению с PES. PES рулит :nice:

 

Так было лет 12 назад, когда ПЕС был от 1го до 5го, а теперь это всё по большому счету аркада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан футбол не тянет. А вообще надоели все эти очевидные новости. Создавайте лучше тогда когда на пс4 не будет 1080 или у хуана будет 1080, тогда хоть какой то смысл

Че за бред. Fifa 14 идет на Хуане в 1080p 60 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...