Перейти к публикации

Левые аккаунты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас эту лавку прикрыли)А вообще делалась флэшка в фат32,форматировалась в боксе,чтобы данные срисовались на флэху,далее устанавливался хорайзон - прога и через нее закидывался в одну папку профиль в другую игра и в бокс,все. Изменено пользователем Grizzly52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас эту лавку прикрыли)А вообще делалась флэшка в фат32,форматировалась в боксе,чтобы данные срисовались на флэху,далее устанавливался хорайзон - прога и через нее закидывался в одну папку профиль в другую игра и в бокс,все.

Ну да, в общем получалось что ты можешь играть только с подключенным лайвом , и заходя сначала через профиль с игрой.

П.с. сейчас на 360 так делают если трансфера на купленном акке нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по какому принципу делают эти акки? Оплачивают с фейковых карт или как ?

Изменено пользователем Himyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы ведь знаете, что есть дофига сайтов с краденными кредитками?)

типа csstore

 

нужна только прога , которая по бинам карт может определить ее принадлежность к "голд" версии, на таких краденных кредитках обычно бывает более чем 1000$

главное, чтоб у владельца не стояло оповещение или т.п. 

 

причем такую карту можно купить( т.е. информацию о ней) за 1-10$

 

это намного эффективнее , если вы не хотите покупать игры по номиналу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ebay.de/itm/Sniper-Elite-3-XBOX-One-deutsch-kein-Key-nur-sofort-Kauf-/221488738322?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item3391c1f012

я как понимаю продают аккаунт... и скорее всего левый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://stores.ebay.de/yourtime1234?_trksid=p2047675.l2563

и игр он продаёт не мало.... и как быть этим покупателям если будут баны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите какой ппц

http://kremenchug.pol.slando.ua/obyavlenie/sochnye-akkaunty-po-dostupnym-tsenam-xbox-xbox-360-xbox-one-ID9VUow.html#8b411cdcf1

До добра такое точно не доведет, представляю что будет твориться когда бокс официально стартует

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охх, все это ведет к последствиям бана. Хуан без инета пустышка. Да и если аа на уса, то по акции за голд игры выходят по 1200 рубиков. Так что смысла нету заморачиватся с этим!!! Плюс коды на 5 баксов можно было урвать и на них игры взять, благодаря этой акции в этом году я обеспечен играми. + инди за голд дают, так что я думаю достаточно игр за умеренную плату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за общие акки прилетит, и то, наверное, не скоро так как майкам сейчас не надо себе имидж портить банами, Проигрывают они сони и антиреклама не нужна.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за общие акки прилетит, и то, наверное, не скоро так как майкам сейчас не надо себе имидж портить банами, Проигрывают они сони и антиреклама не нужна.  

вполне обоснованные баны не могут подпортить имидж. А вот безпричинные, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне обоснованные баны не могут подпортить имидж. А вот безпричинные, да

Меня, кстати, на 360 за что- то забанили, потом разбанили и извинилилсь, и уж потом, где-то через год окончательно за хало 4 забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играем с другом по такой схеме,у него купленый акк с батлой сделан домашним и удолён у меня его акк запускается вместе с моим играю через свой,только вот один минус без нета даже если заходить в игру под его акк не получается,так что без интернета ни как.Профили с премиумом у нас левые но разные.Может кому пригодиться кто хочет с экономить и с другом в онлайне поиграть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играем с другом по такой схеме,у него купленый акк с батлой сделан домашним и удолён у меня его акк запускается вместе с моим играю через свой,только вот один минус без нета даже если заходить в игру под его акк не получается,так что без интернета ни как.Профили с премиумом у нас левые но разные.Может кому пригодиться кто хочет с экономить и с другом в онлайне поиграть)))

Да на двоих с одного профиля уже давно рассказывали как играть

 

Меня, кстати, на 360 за что- то забанили, потом разбанили и извинилилсь, и уж потом, где-то через год окончательно за хало 4 забанили.

Вроде на 360 был лаг на серваках и побанили совершенно невинных людей(хотя и тех, кого пора, тоже). Так майки извинились и разбанили консоли, что были забанены в определенный период, пофиг, за дело или по ошибке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой профиль в 2010 забанили я покупал левые акки с микрософт поинтами так и не разбанили а я на нём столько ачивок понабивал,сейчас играю на перенесённом с360 на сколько его хаатит)))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите. Если купил карженый акк, то порядок действий такой - вошел, скачал, поставил домашним, вошел в свой акк, потер карженый с бокса, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите. Если купил карженый акк, то порядок действий такой - вошел, скачал, поставил домашним, вошел в свой акк, потер карженый с бокса, так?

там, где продают, есть описани и порядок действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там, где продают, есть описани и порядок действий

Там где продают, ни слова про то, делать купленый акк домашним или нет...только бокс взял.

Изменено пользователем ST_inger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где продают, ни слова про то, делать купленый акк домашним или нет...только бокс взял.

Как пользоваться:

1. Нажмите в центре контроллера –в левом верхнем углу нажмите зеленую кнопку (А)-нажмите Add new

2. Вводим данные логин и пароль, СТАВИМ ГАЛКУ «СОХРАНИТЬ ПАРОЛЬ» ОБЯЗАТЕЛЬНО

3. Идем: my games&apps

4. нажимаем вправо –видим купленную Вами игру и нажимаем install

5. После Закачки , ( игр ) отключите ( LIVE ) и проверте работоспособность ( игр )

6. Переключитесь на свой ( АККАУНТ )

7. В настройках ( XBOX ) выберите ( Память ) далее ( Профиль ) и удалите ненужный вам !

8 Развлекайтесь!!!

Инструкция с плати.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция с плати.ру

Спасибо, я там был. После пункта 5 (отключите Live) игры не запускаются. Запускаются если только сделать на купленном акке "My home Xbox". Вот мой вопрос в том и состоит - делать купленный акк домашним обязательно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гадать можно бесконечно, всё зависит от майкрософт, решат забанить - забанят. На 360-м баны были абсолютно бессистемны, кого-то за пару чистых аков банили и сразу, кого-то не сразу, кого-то за краденные аки банили, кого-то нет, кто-то под сотню аков прогнал через консоль и его вроде не забанили даже. Я 3-4 месяца вообще аки не брал, но бан в итоге консоли получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пиндос обворованый обратится куда следует,будет бан,если нет, повезло вот и весь принцип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я там был. После пункта 5 (отключите Live) игры не запускаются. Запускаются если только сделать на купленном акке "My home Xbox". Вот мой вопрос в том и состоит - делать купленный акк домашним обязательно?

 

 

Ну значит делай акк домашним и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...