Перейти к публикации

Левые аккаунты


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А такой вот карженный акк можно активировать на скольких консолях?

Типо на одной. А тебе зачем? Решил удешевить в 4 раза игру, а не в 2?) Не думаю, что карженный акк, да еще и на нескольких консолях юзанный это хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, интересно просто, некоторые индивидуумы на сландо предлагают дешевые акки да еще и с опцией последующего их обмена с доплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, интересно просто, некоторые индивидуумы на сландо предлагают дешевые акки да еще и с опцией последующего их обмена с доплатой.

Уг. Ну почему на хуане нет покупки игр в тройках? Только на двоих, да и то криво, нужно найти человека с полным доверием. Мне один чувак на сландо втирал, что аккаунт за 20баксов абсолютно законен и сравнивал это с игрой с диска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, зато на хуане больше шансов на полноценный взлом

Ну а пока посидеть на лицухах(или не пока, а всегда) выгоднее на плойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а пока посидеть на лицухах(или не пока, а всегда) выгоднее на плойке

"Очень удобно" на разных акках играть в игры, чтоб сэкономить, это я про покупку игр в тройках на сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Очень удобно" на разных акках играть в игры, чтоб сэкономить, это я про покупку игр в тройках на сони

Неправда. п1 и п3 можно играть со своего личного акка, и п3 можно перепродать. Согласен, нужно держать профиль с игрой(хоть и играть ты не будешь с него), но их может быть максимум 16, вполне хватит для пары сингловых игр, которые сейчас проходишь и пары мультиплееров на ближайший год-полтора(фифа, колда и т.п)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос - нету ли каких то ограничений в плане количества запусков левых акков на консоли? Вроде майки ограничили до 3-х раз в год возможность сделать чужой акк домашним, но для переноса игр с левого акка ведь не надо его домашним делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос - нету ли каких то ограничений в плане количества запусков левых акков на консоли? Вроде майки ограничили до 3-х раз в год возможность сделать чужой акк домашним, но для переноса игр с левого акка ведь не надо его домашним делать?

надо домашним делать,либо держать левый акк онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на консоли ты хоть сколько акков домашними можешь сделать,это чтобы на другой косоли сделать акк домашним ограничея на раз в несколько месяцев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ограничение на 3 в год что ли не действует? А то ведь тут у народа и по 5-6 акков.

Имелось ввиду, что если ты акк сделаешь домашним на другой консоли, а он до этого был домашним на твоей, то сделать домашним на своей консоли ты сможешь сделать его только через неколько месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все таки, кто- то на х360 получал бан за карженные акки, которые не были общественным достоянием? Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все таки, кто- то на х360 получал бан за карженные акки, которые не были общественным достоянием?

я токого не слышал,но я таким и непользовался и не пользуюсь и не буду пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все таки, кто- то на х360 получал бан за карженные акки, которые не были общественным достоянием?

на 360 - чаще всего люди пользуются трансфером или же бывают случаи покупки краденных акков.

Насколько известно, именно за чистые акки с купленными играми, без последующей передачи или продаже на трансфер, вероятность бана мала.

Изменено пользователем dimon28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому известно? Насколько мне известно, никто и ничего не знает, в том числе и сам майкрософт. Завтра скажет начальство - банить, значит будут банить и тут уже не важно, какой аккаунт, чистый или нет, если за игру нет реальной банковской транзакции - вычисляется к какому аппарату она она привязана -  технически это совсем несложно. А когда будет команда - это никому неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому известно? Насколько мне известно, никто и ничего не знает, в том числе и сам майкрософт. Завтра скажет начальство - банить, значит будут банить и тут уже не важно, какой аккаунт, чистый или нет, если за игру нет реальной банковской транзакции - вычисляется к какому аппарату она она привязана -  технически это совсем несложно. А когда будет команда - это никому неизвестно

Известно всем, кто 360 пользовался. Банят каждый день , за кражу карт,акков, за неоднократный транс , но с чистыми акками палева мало , и в разы меньше чем на 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот юзанул один на Хуане, теперь бессонница;)Шучу конечно,но все равно опаска есть.Кто в курсе,если когда то будет волна банов на Хуане, то тех старых юзеров левых акков тоже забанят? Имею в виду тех кто пользовался но давно,или не имеет значения сроки давности?:) Изменено пользователем Grizzly52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот юзанул один на Хуане, теперь бессонница;)Шучу конечно,но все равно опаска есть.Кто в курсе,если когда то будет волна банов на Хуане, то тех старых юзеров левых акков тоже забанят? Имею в виду тех кто пользовался но давно,или не имеет значения сроки давности?:)

Да вроде как не играет роли

 

@Grizzly52, шутишь что использовал или шутишь что бессонница?

Бессонница. Я тут вот подумал(жадность она такая), а ведь можно еще больше экономить. Допустим, карженный акк стоит 25 баксов, тогда можно скинуться с другом и играть по схеме игр на двоих. Ведь если с нормальными играми(фуллпрайс честно) так прокатывает и вроде легально, то если будут не будут банить за карженные акки, то это не повлияет, а если и будут, то хоть дешевле вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...