Перейти к публикации

Движок для игры Assassin's Creed: Unity создавали с нуля


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не поняли друг друга.

Под НЕ ВЫШЛО, я имелл ввиду, что пытались Е3 картинку достичь, но что то не срослось.  Смысл им просто так резать графу?

смысл им было показывать и обещать подобный графон на е3? Уж на ПК-то могли такое сделать? А обещали еще и на некст-ген консоли. А все ради денег. Звучит как:" Мы старались, но у нас не получилось. Вы должны понять и дать 60 баксов". Так мало того, еще и втирали, что финальная версия игры на том же уровне, что на демонстрации е3. Все на деньгах закручено. Ubisoft совсем скатились. Вообще, раньше очень их уважал. Какие у них серии были! И все слили. Ради экономии на производстве в угоду рекламе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл им было показывать и обещать подобный графон на е3? Уж на ПК-то могли такое сделать? А обещали еще и на некст-ген консоли. А все ради денег. Звучит как:" Мы старались, но у нас не получилось. Вы должны понять и дать 60 баксов". Так мало того, еще и втирали, что финальная версия игры на том же уровне, что на демонстрации е3. Все на деньгах закручено. Ubisoft совсем скатились. Вообще, раньше очень их уважал. Какие у них серии были! И все слили. Ради экономии на производстве в угоду рекламе

Ну то что утверждали, что уровень графы тот же - это да. С этим трудно не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю в игру "с нуля", в конце то концов на этом "новом" двиге мы будем видеть ассассинов по два раза в год на пртяжении всего этого покаления, тут явно надо было что то придумывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в вотч догс на пс4 прямо сейчас. Графика отличная, все устраивает. Игра очень даже хорошая. Неужели я в другую игру играю? Или может быть не я, а кто то вместо того чтобы играть занимается дрочиловом?

ты в машину садился? Отличная... Да там не физики, ничего нету. Сюжетец сраный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...