Перейти к публикации

Предположительные цены на игры в сервисe PS Now


Mulat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На пс4 сидят кто? Либо те, кто играл на пс3, т.е. им эти игры нафиг не нужны, так как они их прошли уже, либо с бокса 360, которым эти игры тоже не нужны, так как они не выбрали пс3 в прошлом поколении. Это может быть полезно только либо пекарям, которые пропутили прошлое поколение и хотят наверстать, либо тем, кто не успел все пройти на пастгене и продал его в угоду новой плойке

Присвятая фабрика звезд четыре - почему " либо с бокса 360, которым эти игры тоже не нужны, так как они не выбрали пс3 в прошлом поколении"? 

В реальном мире живут вполне вменяемые люди восновном, это тут конченое фанбойство процветает лиловым цветом, мне так думается основными потребителями этих игр будут как раз владельцы Xbox 360, что бы "допроходить" отличные экзы уходящего покаления, ибо надо быть совершенно упоротым фанатиком (впрочем коих тут не мало) что бы отрицать наличие таковых на пс3. Кто еще не помутился головешкой на графоне и подсчетах кадров, вообще прекрасно гамают даже в игры позапрошлого покаления (пс2) и раньше (пс1) под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я не продал PS3 и не собираюсь.

Любую из этих игр можно за 500 р. купить на диске или в PS Store.

Вот если нет консоли а хочешь поиграть, то это очень неплохое предложение.

Подключаешь приставку или, если в телеке есть опция PSNow, и играешь.

Очень удобно по моему.

Правда надо еще оценить качество передаваемого изображения и звука а также сетевой режим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я не продал PS3 и не собираюсь.

Любую из этих игр можно за 500 р. купить на диске или в PS Store.

Вот если нет консоли а хочешь поиграть, то это очень неплохое предложение.

Подключаешь приставку или, если в телеке есть опция PSNow, и играешь.

Очень удобно по моему.

Правда надо еще оценить качество передаваемого изображения и звука а также сетевой режим...

Нужен норм инет еще, что не у всех есть. ТАм 10-15 мегабит не хватит, я думаю. Плойку 3 еще можно прошить и играть во все эти игры бесплатно, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...