Перейти к публикации

Mortal Kombat X


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Походу на EVO анонсируют KOMBAT PACK 3. Эд Бун пишет в твиттере что будет анонс на evo связанный с MKX

Вроде призовой фонд увеличиться и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде призовой фонд увеличиться и всё

С призовым фондом у него отдельный твит. Без всяких намеков и ребусов. 50000 даларов мол, добавим в призовой фонд. А дальше после этого твита он пишет, что на evo будут какие-то крутые новости по мк10. Зайди, посмотри. @noobde Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С призовым фондом у него отдельный твит. Без всяких намеков и ребусов. 50000 даларов мол, добавим в призовой фонд. А дальше после этого твита он пишет, что на evo будут какие-то крутые новости по мк10. Зайди, посмотри. @noobde

Большие сомнения насчёт кп3))

 

Подождём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие сомнения насчёт кп3))

 

Подождём

Ну да как бы поздно уже. Но новость какая-то будет, да ещё и на evo. Поэтому стоит надеяться :nice:

 

Noob и fujin стопудово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты раскатал)

Фуджином Эд дразнил ещё в фаталити селфи у кэсси кейдж, а нуба только в этой части мк не было... В остальных он есть, вот я и подумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

хоть тема и мёртвая , всё равно отпишусь. Наконец то взял игру, давно хотел. И я разочарован. Скатились к каким то русским идеям о продолжении. такой бред. Какие к чёрту дети спецназовцы известных персонажей? нафига они таим нужны? Это же западная компания, как они на такое пошли? симпсоны уже 40 лет и все выглядят абсолютно также (хоть я и не смотрю этот мульт, но...) Как может быть мортал без его фирменной мелодии и ШАН-СУНГА ?? убрали Кабала и шао кана?? и добавили шпану спецназа? :cgwtf:

Я просто в бешенстве. Картинка надо сказать на х1 похожа на мультики которые смотрят дети типа джими нейтрона. такая же абсолютно, все круглые какие то. В общем идеей игры разочарован. Если они будут выпускать следующую часть, то надеюсь им не помешает что главные герои этой игры у них умерли в этой части, и они снова вернуться. Иначе мы будем играть детьми детей, с историями высосанными из....... не знаю откуда даже :lie:. жоский минус студии разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik, ну а как они тебе будут сюжетку делать с одними и теми же персонажами? В каждой игре одну и ту же пихать что ли? Дети старых персонажей логичный ход, так же делают и в соул калибуре. Тем более из детей там вроде ток Кейси, которая прикольная, и Джекки, на которую пох. Кабал убрали ибо имба была)) Вместо шансуня шиннок с похожим геймплеем, нафига одинаковых плодить. В файтинге главное чтоб баланс был и оевка доставляла, на сюжет и персов пох, все играют топ тирами))

ЗЫ Скажи спасибо, что хоть такую сюжетку воткнули, вон в стрит файтере 5 ее изначально не было и народ взвыл от недовольства.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сеге в мортале не было сюжетки, и дальше бы без неё не умерли. SF в этом смысле держит планку- драки и только драки без жвачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сеге в мортале не было сюжетки, и дальше бы без неё не умерли. SF в этом смысле держит планку- драки и только драки без жвачки.

Без сюжетки продажи у комбата были бы ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, самое забавное, если бы всё перенесли с девятой части, народ бы орал что серия стоит на месте, где новый персонажи и тп.

Про картинку как в мультике, так вообще в голос, девятка на много больше мультяшной была, по сравнению с Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МК это самостоятельная Вселенная с лором и ходом событий. Всё менялось, даже в разных частях на сеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МК это самостоятельная Вселенная с лором и ходом событий. Всё менялось, даже в разных частях на сеге.

Ультимейт ни для кого не был новинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Привет всем. Подскажите как лучше сделать - купить по скидке KP1 + KP2 за 249+649=898 рублей или XL аддон за 1199. Собственно выходит разница в 300 рублей, однако не понял - они по контенту равнозначны? Или в XL есть ещё какие-то плюшки? В новом сторе с телефона вообще ад какой-то, так и не смог толком понять отличие вышеуказанных паков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем. Подскажите как лучше сделать - купить по скидке KP1 + KP2 за 249+649=898 рублей или XL аддон за 1199. Собственно выходит разница в 300 рублей, однако не понял - они по контенту равнозначны? Или в XL есть ещё какие-то плюшки? В новом сторе с телефона вообще ад какой-то, так и не смог толком понять отличие вышеуказанных паков.

Бери хл там еще все скины есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, купил я mortal combat xl все работает отлично и  т.д. ... а прокачивать персонажей можно, только в сетевой игре? я вот не покупал себе на xbox доступ в сеть, значит и качать никого не могу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, купил я mortal combat xl все работает отлично и т.д. ... а прокачивать персонажей можно, только в сетевой игре? я вот не покупал себе на xbox доступ в сеть, значит и качать никого не могу?

Как понять качать персов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baggins, Perdolshik

на видео какие карты склеивают, какие уровни 50, 49... монеты, души зачем то там дают же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baggins, Perdolshik

на видео какие карты склеивают, какие уровни 50, 49... монеты, души зачем то там дают же.

карты, души это мобильная версия))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не видел где там карты и тем более души... Наверное играю в другую игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не видел где там карты и тем более души... Наверное играю в другую игру

мобильная версия игры. Он же написал что видел какое то видео) Ну через мобильную версию можно несколько скинов открыть для основной игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...