Перейти к публикации

Mortal Kombat X


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что то с тупил, надо было сразу скин кинуть) 

http://i.imgur.com/wFrit7Fh.jpg



@GodOfWar, спасибо за перевод) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на что спорим?

Скажем так, я оцениваю шанс выхода новых персонажей процентов в 20, т.к. анонс новой игры НРС не за горами (скорее всего на Е3), выход в апреле следующего года. Всё внимание будет этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, вроде по рисункам можно открыть новые костюмы для Джеки Бригс и Кейси Кейдж, а как их открыть нигде не написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята, подскажите, вроде по рисункам можно открыть новые костюмы для Джеки Бригс и Кейси Кейдж, а как их открыть нигде не написано

Написано, через мобильную версию

 

Как и ещё штук пять костюмов

 

@Frenkiskusitel, если у тебя есть карты этих персонажей, открытие займёт минут 30 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано, через мобильную версию

 

Как и ещё штук пять костюмов

 

@Frenkiskusitel, если у тебя есть карты этих персонажей, открытие займёт минут 30 максимум

То что через мобильную понятно, но как именно? Карт этих персонажей нет пока, допустим приобрел, а дальше что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо друг! А откуда эта информация? Доставать вас такими вопросами постоянно не хочется. Где можно найти ответы? Например есть костюм китаны, который открывается если отдать 250 очков в игровую сессию. Что за игровая сессия, куда отдать и как, не понимаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Большое спасибо друг! А откуда эта информация? Доставать вас такими вопросами постоянно не хочется. Где можно найти ответы? Например есть костюм китаны, который открывается если отдать 250 очков в игровую сессию. Что за игровая сессия, куда отдать и как, не понимаю(

заходишь в царя горы и победителю очки даёшь за победу, надо 250 на отдавать)

 

А это мой скин, я уже открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще раз спасибо!

Обращайся) буду рад помочь

 

Если ты средний игрок, то самый сложный скин это Джонни Кейдж горячая голова, десять побед подряд в царя горы последний герой

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мортал как всегда крут, сегодня наконец нашел диск в магазине (разбирают моментально), графика четкая, единственное управление немного сменили, как-то потруднее управлять стало персонажем, комбо пока не получается делать. Что понравилось это наконец режим истории сделали нормальным, а не прохождение башень, в прошлой части история какая-то короткая была. Для он-лайна и фракции добавили (типо клан).

В общем будем играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мортал как всегда крут, сегодня наконец нашел диск в магазине (разбирают моментально), графика четкая, единственное управление немного сменили, как-то потруднее управлять стало персонажем, комбо пока не получается делать. Что понравилось это наконец режим истории сделали нормальным, а не прохождение башень, в прошлой части история какая-то короткая была. Для он-лайна и фракции добавили (типо клан).

В общем будем играть)

Как же я тебя огорчу) в этой часте история ещё короче, но игра мне больше девятки нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что б я еще раз взял коллекционку от ворнер брос?? Да пошли они на, вместе с буном в припрыжку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я тебя огорчу) в этой часте история ещё короче, но игра мне больше девятки нравится)

 Вот это поворот... :amm:

Блин, ну хорошо хоть и геймпад второй взял, с другом буду играть под пиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что б я еще раз взял коллекционку от ворнер брос?? Да пошли они на, вместе с буном в припрыжку.

ты это к чему вообще? 

 

сегодня наконец нашел диск в магазине (разбирают моментально)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как же я тебя огорчу) в этой часте история ещё короче, но игра мне больше девятки нравится)

Катсцен столько же, филлерных боёв меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что б я еще раз взял коллекционку от ворнер брос?? Да пошли они на, вместе с буном в припрыжку.

А что не так то?? Вроде довольно неплохая, даже взять думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что не так то?? Вроде довольно неплохая, даже взять думаю

Да, только сизон пасс они туда положить забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так читай что берёшь

Ну да, особенно, если это особенность европейского рынка, в сша этот комплект за те же деньги идет с сизонником. Действительно пожалел, чтотвзял этот недофайтинг, но скорп хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, только сизон пасс они туда положить забыли.

В единицы коллекционок кладут сизон пассы, если что. Да и колоекционка и так очень крутая за счет фигурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...