Перейти к публикации

Nintendo DS


Klient
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тоесть получается я своими глазами буду видеть 3д изображение "выходящее из экрана"? это же круто, хотя сейчас не могу представить как это может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть получается я своими глазами буду видеть 3д изображение "выходящее из экрана"? это же круто, хотя сейчас не могу представить как это может быть

Примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo 3DS Game Card:

2 GB Max. at launch.

Э, это ведь гигабайты, а не гигабиты надеюсь? )

 

Лаунч тайтлы офигенно мощные, графика отличная, обязательно возьму на старте.Дисплей верхний не особо большой, относительно размера консоли, походу по тому, что железо требует довольно много места, судя по скриншотам графика на уровне геймкуб-вий.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo 3DS Game Card:

2 GB Max. at launch.

Э, это ведь гигабайты, а не гигабиты надеюсь? )

 

Лаунч тайтлы офигенно мощные, графика отличная, обязательно возьму на старте.Дисплей верхний не особо большой, относительно размера консоли, походу по тому, что железо требует довольно много места, судя по скриншотам графика на уровне геймкуб-вий.

Да 2 гигабайта . У псп вроде предел такойже , что довольно странно - сейчас этого уже очень мало . И смысл запускать новую консоль с таким объемом игр - не понятен(опять наверно халтурить на озвучках решили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 2 гигабайта . У псп вроде предел такойже , что довольно странно - сейчас этого уже очень мало . И смысл запускать новую консоль с таким объемом игр - не понятен(опять наверно халтурить на озвучках решили).

 

2 гб для портативки мало? да вы шутите. Игры на дс весят то в среднем 20-50 мб, а тут сразху бац и по 2 гб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 2 гигабайта . У псп вроде предел такойже , что довольно странно - сейчас этого уже очень мало . И смысл запускать новую консоль с таким объемом игр - не понятен(опять наверно халтурить на озвучках решили).

Нормально, довольно много места занимает озвучка и всякие эффекты в высоком качестве, здесь просто очень сильно пережаты будут.Да и зачем больше, игры уровня вий все равно, плюс написано, что это на старте, потом будут с большим объемом (как на дс, до 512 мб дошли вроде)

В общем, офигенно хочется заполучить консольку, до 2011 года правда придется ждать, такой болт (

 

2 гб для портативки мало? да вы шутите. Игры на дс весят то в среднем 20-50 мб, а тут сразху бац и по 2 гб?

Так это не дс, игры будут на уровне псп.Хотя 2 гб нормально, все равно.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 гб для портативки мало? да вы шутите. Игры на дс весят то в среднем 20-50 мб, а тут сразху бац и по 2 гб?

дс это дс . Там игру с озвучкой найти - уже медаль вешать можно .

 

Портативки портативками , но халтуру не хочется . Консоль все же не на один год .

 

(как на дс, до 512 мб дошли вроде)

256 , да и то , этих игр от силы 20 наберется .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamepro.com/article/news/214520...o-3ds-3d-works/

Понятно то, что ничего не понятно.Надо щупать самому, может на игромир уже завезут прототипы, хоть посмотреть, как 3д реализовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamepro.com/article/news/214520...o-3ds-3d-works/

Понятно то, что ничего не понятно.Надо щупать самому, может на игромир уже завезут прототипы, хоть посмотреть, как 3д реализовали.

Сомневаюсь что на игромир завязут , по крайней мере на этот .

Нин всегда срала на рашу и скорее всего будет срать .

 

В любом случаи , покупать все равно надо , оно и без 3д круто .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что на игромир завязут , по крайней мере на этот .

Нин всегда срала на рашу и скорее всего будет срать .

Срать срали, но завезти должны, презентация будет и показать скорее всего покажут, хотя посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на этот быдломир больше пойду никогда( из-за того что билеты стоят по 300 рублей, каждый школьник считает своим долгом сходить на игромир и бухнуть там яги... на посленем был, это ж трындец, там реально не протолкнуться даже, просто чтоб дойти от одного стенда к другому нужно пробиваться чуть ли не с кулаками... я уже неговорю о том чтоб еще что-то увидеть там

 

ЗЫ. А я нашел на ДС игру с озвучкой)) Final Fantasy IV например. 2 гига вполне достаточно, тем более на старте. На псп все-таки все равно графика немного получше, и игры где-то 1,5 гига весят. Главное чтоб 3ДС взломали быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на этот быдломир больше пойду никогда( из-за того что билеты стоят по 300 рублей, каждый школьник считает своим долгом сходить на игромир и бухнуть там яги... на посленем был, это ж трындец, там реально не протолкнуться даже, просто чтоб дойти от одного стенда к другому нужно пробиваться чуть ли не с кулаками... я уже неговорю о том чтоб еще что-то увидеть там

 

ЗЫ. А я нашел на ДС игру с озвучкой)) Final Fantasy IV например. 2 гига вполне достаточно, тем более на старте. На псп все-таки все равно графика немного получше, и игры где-то 1,5 гига весят. Главное чтоб 3ДС взломали быстро...

На псп графика не лучше, это первые проекты лишь такие.Говорят, что используют тегра 2, она мощнее чем железо псп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На псп графика не лучше, это первые проекты лишь такие.Говорят, что используют тегра 2, она мощнее чем железо псп.

хм... вроде пару дней назад читал новость, что как раз таки тегра не используется... прув уже не вспомню, но может это и не правда была)) в общем будем ждать... брать буду обязательно, но наверное подожду пока выйдет какая-нить новая версия 3ДС lite например или что-нить в этом роде. Хотя кстати та, которую показали на выставке, уже классно смотрится по дизайну.

А вообще хочется подержать консольку в руках и увидеть все самому. Завидую тем, кто сейчас в ЛА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. А я нашел на ДС игру с озвучкой)) Final Fantasy IV например. 2 гига вполне достаточно, тем более на старте. На псп все-таки все равно графика немного получше, и игры где-то 1,5 гига весят. Главное чтоб 3ДС взломали быстро...

Сарказм ? Там даже после битвы герои молчат . Имелось ввиду что бы была озвучка хотябы 10-20% от текста- такого увы нету там . Да и дело не только в озвучке - ролики тоже важны , скажем в мгс пв на псп их явно не хватает(комикс хоть и стильный , но заставки все равно круче).

 

Про игромир согласен , сделали бы билеты онли по 1000 .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс, фейл значит)) просто недавно ДС купил себе, еще не играл толком... так игрушки некоторые позапускал, вот и увидел в какой-то озвучку... наверное подумал что в финалке

 

дааа, будь на игромире по 1000 билеты, было бы раз в 5 меньше посетителей, замечательно бы все стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Унылый он . Ладно то хоть гг не разговаривает , но теперь еще и боевые сопартийцы безликие призраки . Печаль .

Мне даже как то последний блу драгон нравится больше дк9 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dragon quest 9 после восьмой части УГ.

выпустили бы они на ви ее, но на дс...

это какой-то регресс

Лучше уж на бавкс или пэсэтри .

Халтурить вздумали , наверно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Реально ли откатить прошивку у приставки до 1.3-1.4? А то девушка моя не послушала консультанта в магазине и в интернет полезла со старой прошивкой. Ну и естественно р4 не читается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я пол года назад (может год) тоже приобрёл себе б/у, поиграл 4 месяца и что-то не понравилось....понял что в дороге/общественном транспорте плеер намного лучше, хотя тем не менее Nintendo больше понравилась чем PSP'шка, игры более шикарные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В Dragon Quest IX нельзя, что ли, несколько профилей сохранять ?

... ...

Black Ops еще не выложили на сабж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...