Перейти к публикации

Nintendo DS


Klient
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.tinydeal.com/r4-revolution-ds-u...c04-p-1891.html

такая не подойдет? просто не написано DSi.

или эта

http://www.buyincoins.com/r4-revolution-sd...roduct-164.html

Изменено пользователем boris3443
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.tinydeal.com/r4-revolution-ds-u...c04-p-1891.html

такая не подойдет? просто не написано DSi.

или эта

http://www.buyincoins.com/r4-revolution-sd...roduct-164.html

хз насчет первой . а вот вторые на савке стопками продают и они пашут на dsi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар, берегите свои нервы и не слушайте знатоков типа Miles Prower.

 

Не покупайте R4. Компания, которая их выпускала давно закрылась, все новые разновидности R4 - подделки.

Будете месяцами ждать, когда появятся фиксы для новых игр и т.д. Почитайте GBAtemp. Там уже "R4 FIX out????" стало объектом фотожаб и приколов.

 

Покупайте AceKard 2i. Проблем нет, новые прошивки регулярно, игры работают.

А чтобы не бегать как Miles Prower по городу и искать другую DS, чтобы прошить флешку, нужно было читать, что пишут разработчики и другие люди.

Ясно было написано, что Nintendo обновила прошивку до 1.4! Сначала обновите свои флешки, а ПОТОМ обновляйте DSi. 2 минуты дела, и не пришлось бы мучаться.

Изменено пользователем Fosya117
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйскард 2и подойдет для нинтендо ДСи с прошивкой 1.4. ? Ее покупать?

 

Ищи в гугле магазины. Я встречал надпись "совместимо с 1.4".

Если в Москве, встретимся, я тебе за 2 минуты бесплатно сделаю всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот незнаю где ее купить,барыги цены до 2000 заламывают + за почту а стоит она всего 390р .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар, берегите свои нервы и не слушайте знатоков типа Miles Prower.

 

Не покупайте R4. Компания, которая их выпускала давно закрылась, все новые разновидности R4 - подделки.

Будете месяцами ждать, когда появятся фиксы для новых игр и т.д. Почитайте GBAtemp. Там уже "R4 FIX out????" стало объектом фотожаб и приколов.

 

Покупайте AceKard 2i. Проблем нет, новые прошивки регулярно, игры работают.

А чтобы не бегать как Miles Prower по городу и искать другую DS, чтобы прошить флешку, нужно было читать, что пишут разработчики и другие люди.

Ясно было написано, что Nintendo обновила прошивку до 1.4! Сначала обновите свои флешки, а ПОТОМ обновляйте DSi. 2 минуты дела, и не пришлось бы мучаться.

я не знаток , и написал что р4 не лучше Acekard 2i . Мне пришла DSi 1.4 так что не надо гнать (и с dealex тоже флешка которую пришлось обновить)

Ищи в гугле магазины. Я встречал надпись "совместимо с 1.4".

Если в Москве, встретимся, я тебе за 2 минуты бесплатно сделаю всё.

а вот это пздц , когда я писал , не кто не ответил =\ а тут уже помогают брр ...

 

p.s. если что и я могу помочь флешку перепрошить

з.ы.2 на форуме гбх я тебе кинул сылку , там можно прочитать все про флешки

 

R4

Во-первых, хочу посоветовать не покупать этот флеш-переходник в связи с тем, что он уже давно не поддерживается разработчиками и новых прошивок под него нет, а также он является, наверно, самым клонировано-фейковым флеш-адаптером (много подделок и копий) (как отличить офф от не офф. ниже). Последняя прошивка, которая на него вышла имеет номер 1.18 (вышла она аж 24 апреля 2008 года), следовательно, много новых игр на ней работать не будут, или будут работать, но нужно их пропатчить.

В комплекте есть коробка, шнурок на руку (его только в DSTT нет?!), красивый картридер (у DSTT он маленький, но неудобно вытаскивать карту памяти), сам флеш-адаптер, коробочка под него и диск с прошивкой. Кстати, недавно его продажу запретили в Японии, т.к. нинтендо подали иск в суд. Так вот, R4 не поддерживает SDHC, так что максимальный объем памяти - 2гб (правда, в клонах эта проблема уже решена). R4 размером с обычный картридж для DS. Имеет белый корпус. Есть софт-ресет.Поддерживает "чистые" ромы (не нужно патчить их). Скидываем прошивку на microSD, вставляем в R4, затем в DS, включаем DS и... Наблюдаем довольно удобное меню, состоящее из 3, довольно смешных, значков. Однако, поддерживаются темы, значит, значки можно легко поменять. Игра по Nintendo WFC работает.R4 вполне хорошо работает с EZ 3-in-1, так что за GBA-игры можно не беспокоиться. Хорошо работает Action Replay (читы. Они работают почти на всех флеш-адаптерах). Еще одним плюсом R4 есть то, что на диске есть программа, позволяющая конвертировать сохранения от других флеш-адаптеров в формат R4. Но не смотря на много плюсов, минусов больше. Данный флеш-адаптер стоит довольно дорого, хоть и является одним из самых популярных. Если вы действительно хотите R4, то посмотрите в сторону клонов. Они более функциональные, хоть и выглядат почти также, да и меню у них одинаковое. С DSi не работает

это я как понял старая информация

Acekard 2

 

Acekard 2 и Acekard 2i:

Прежде всего хочу заметить что Acekard 2i является немного улучшенной Acekard 2 (они почти идентичны), а также в Acekard 2i добавлена возможность работать с DSi. Также у данного флеш-адаптера (в прочем, у обоих) довольно большой процент брака, так что с ним нужно поосторожнее. Флеш-адаптер имеет корпус черного цвета. Сделан хорошо, качественно (корпус). Наклейка красивая, тоже качественная. По размерам такой же как и простой картридж с игрой. В комплекте кроме флеш-адаптера и самой коробки (пластиковой) также находится microSD-переходник (сделан довольно хорошо). SDHC поддерживается. Скачиваем прошивку, скидываем на microSD и видим... Отлично сделанный и удобный интерфейс. Сверху календарь, час и.т.д., а снизу выбор РОМа. Кстати, тут встроен отличный файловый менеджер. Темы делают интерфейс еще красивее и удобнее. Есть меню "Start" где пользователь может перейти в настройки, выбрать действие с файлом, выбрать патч и.т.д. Сделано просто отлично! Прошивки обновляются довольно часто (последняя (4.15) - 20 февраля). Поддерживаются много языков. Также есть отличная вещь - возможность обновить прошивку через Wi-Fi точку доступа! Поверьте, иногда это довольно сильно спасает положение. Поддерживаются не офф. прошивки (а значит, флеш-адаптер долго не умрет). Совместимость с играми просто отличная! Редко когда встречаются неработающие игры (да и если встретятся, они не будут работать из-за защиты разработчиков). Достаточно скинуть игру, выбрать в меню в какой папке, выключить игру и наслаждаться игрой! Чистые ROM-ы поддерживаются. С homebrew приложениями тут тоже все на ура. Большинство приложений запускаются без каких либо трудностей. Есть автоматический DLDI-патчинг, а значит все сведено к простому "Скинуть homebrew-приложение на microSD и запустить его". Даже проблемный Warcraft TD работает. Download play работает отлично. Можете не беспокоится если ваш товарищ забудет взять с собой игру, в которую вы собрались играть. Игра по WFC работает тоже отлично, а значит спокойно можете играть со всем миром! Есть soft rest - можете не трогать рычаг если нужно сменить игру. Кстати о энергопотреблении - здесь оно ОЧЕНЬ низкое. Почти как при игре с картриджа. Можете не беспокоится за то, что вдруг консоль выключится и вы потеряете пол часа игры. Кстати еще раз об файл менеджере. Если вы совершаете какие-либо действия с файлом, то флеш-адаптер автоматически отрежет пустое пространство. Значит кол-во игр на microSD можно значительно увеличить. Поддерживается регулировка яркости экрана. Возможно создать ярлыки, значит можно долго не искать игру в длинном списке. EZ 3-in-1 поддерживается, значит можете без опаски скачивать оперу и GBA-игры. Поддерживается moonshell,а значит вы можете слушать музыку, смотреть фильмы. Action Replay работает, значит сложных боссов проходить легче - есть читы. Кстати, можете не беспокоится что случайно сотрутся сохранения. Здесь с ними точно все будет хорошо. Короче говоря, единственный минус - возможность получить бракованный. Подделок на него нет. Если вы не боитесь брака - заказывайте его. Это, наверно, лучший флеш-адаптер что я видел.

 

Разница существенная .. инфа с т.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где же нормальную Acekard 2i взять, если брака много.

http://www.buyincoins.com/acekard-2i-ak2i-...roduct-156.html (у меня такая)

 

на савке не видел ничего кроме R4 в зеленой коробке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
посоветуйте трекер для DS игр.

тапочки

Изменено пользователем shake545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница Европейского региона и Американского? как на боксе чтоли... на евро консоли не запустится америка или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница Европейского региона и Американского? как на боксе чтоли... на евро консоли не запустится америка или что?

 

Разница только в DSiWare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
посоветуйте игр для дс. что нибудь такого шикарного.

Phoenix Wright, Pokemon HeartGold\Soul Silver, The World Ends With You, The Legend of Zelda: Phantom Hourglass\Spirit Tracks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Почитал свои посты двухлетней давности.

Я такой смишной был :to_become_senile:

Ок. ПСП у меня уже есть. Думаю брать DS.

На оффо предлагают DSL по 4300. Новые. Брать?

Где взять флэшку?

Вообще есть смысл тратить 5к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Почитал свои посты двухлетней давности.

Я такой смишной был :to_become_senile:

Ок. ПСП у меня уже есть. Думаю брать DS.

На оффо предлагают DSL по 4300. Новые. Брать?

Где взять флэшку?

Вообще есть смысл тратить 5к?

Флешки на гбх покупай у барыг .

Заказывать изза бугра стремно - ибо могут клон подсунуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

кто подскажет сайты с играми?

на трекерах качать тупо, на ромулэшн режут скорость и куча условий на скачивание.

http://frozen-roms.in/ через файлообменники где ждать долго надо.

 

А мне надо много)) не могу ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...