Перейти к публикации

Forza Horizon 2


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эм я сравнивать прямо и не пытался, но тут гонка против гонки так или иначе и остается только то, что они обе могут предложить.

Дк скорее всего будет атмосферным жутко, но если судить по первой форзе, то она тоже оказалась жутко атмосферной, но атмосфера разная у игр.

Кстати при всей любви к пгр4, я его так и не прошел.

А в форзе сейчас единственное, что я боюсь - это большое колличество оффроада на машинах для этого не пригодных. Сам оффроад и покатушки на ламбо по полям меня не беспокоят, но вот если в игре этого будет очень много, то это плохо.

Впринципе на многих видео, где есть езда по полям рядом есть и асфальт.

Ты наверное не совсем понимаешь

Есть либо графон (драйвклаб), который местами не хило уделывает хорайзен, а есть графон + открытый мир + сошел нереальный + 200 машин со старта и многое другое

Люди если делают открытый мир, то про графон и физику можно в принципе забыть , вспомним тот же тест драйв, фуел, нидфорспид. Они как бы хороши, но там физика говна на горячей сковородке не очень впечатляла.

Играл я в бету зэ крю, пластиковая графика и управление аля та же сковорода, но мир большой.

А если брать кольцевые гонки, ПГР, НФС хотпурсуит 2012 и драйвклаб, то это совсем другое, там и физика хорошая, аркадная (про драйвклаб не в курсе, но по видео напоминает нфс), и графонистые, с эфектами дождя, снега, дня и ночи.

Но такого как форза хорайзен ещё не делали.

На данный момент, с тем что она может предложить игрокам, это просто шедевр и никакой крю там и рядом не стоял

Все возможно знают, что мне нравится форза, но давайте смотреть правде в глаза, если ребята вкладывают в игру душу, то почему бы она мне не должна нравиться

Форза 5 как по мне удалась на славу, отличный сим с шикарным графоном и большим выбором в автопарке.

 

https://www.youtube.com/watch?v=6HSp9aRmDTc

 

https://www.youtube.com/watch?v=gwiRV-Fj-E0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, я все понимаю)

Зачем ты мне это написал?)

Я говорил о том, что ДК со своей визуализацией однозначно будет атмосферный, но я не понимаю людей которые сравнивая дк с форзой говорят, что форза мультяшная и цветастая, а дк мол фотореалистичный. Что этим хотят донести эти люди я не понимаю? Фотореализм - это то, что будет погружаться в игру ее атмосфера, но в цветастой первой форзе и без фотореализма была офигенная атмосфера. Я просто не раз был свидетелем срачей форза против гт и очень часто люди выдавали визуализацию гт за графон т.е. форзу упрекали в цветастости и красивая, но игрушечная форза проигрывала не очень графонистой, но фотовизуализированой гт. И сейчас такая же история происходит, но уже хоризон против ДК.

Я сам не пытаюсь хейтить ДК, я больше хочу разобраться а том, что игра из себя представляет и понять в контексте противостояния платформ почему люди возвышаются ДК и поют про пастгенность хоризона.

Мне изначально была непонятна концепция ДК ибо вот вам и живые трассы и фото картинка, но тут же како то увеселительное наполнение, к тому же состязания команд и тут же ноль персонализации.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись нового стрима. Показывают одну и ту же гонку и много говорят. Впринципе можно не смотреть =) За то куча инфы. Если я правильно понял, то ДАБСТЕПА НЕ БУДЕТ  :happycry:  (44-ая минута стрима). 

 

http://www.twitch.tv/xbox/b/558073865



 + бонус 

http://i.minus.com/irUcIG1Ky4cyQ.gif

http://i.minus.com/ier58BmagtBym.gif

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то ДАБСТЕПА НЕ БУДЕТ  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/happycry.gif  (44-ая минута стрима). 

Отменил предзаказ.

 

Что-нибудь ещё интересное говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнинг будет такой же, как и в FM5( вплане опций)

Радиостанций 7 штук

Помимо визуальных(включены по умольчанию), будут и механические повреждения

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо визуальных(включены по умольчанию), будут и механические повреждения

Вот это вин. Жаль заправок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там люди на Гафе начали собирать примерный плей-лист. пока получилось так:

 

Revolution - R3hab & Nervo & Ummet Ozscan
Come Alive - Chromeo (feat. Toro y Moi)
Jealous - Chromeo
Never - Phonat
Survive - Kidnap Kid
Wings - The Invisible
Delorean Dynamite - Todd Terje
Gecko (Overdrive) - Oliver Heldens X Becky Hill
Pushing On - Oliver $ & Jimi JUles
Satisfy - Nero
Busy Earnin' - Jungle
The Heat - Jungle
Always - Panama
Nitrous - Nick Mulvey
Hyperparadise (GANZ Flip) - Hermitude x Flume
Still (Richy Ahmed Remix) - Katy B
How you like me now? - The Heavy
Carmen Suite - Georges Bizet

 

[spoiler=А еще скомпилировали все это на ютюбчике в плей-лист]

 

Изменено пользователем FlekSo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На  фестивале можно будет взять интересно задание и стать horizon-фотографом. Ездишь, делаешь фотки с помощью фотомода других тачек на фестивали и за это получаешь кэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тюнинг понятно ибо на е3 еще говорили, да и я писал об этом сто раз)

7 радиостанций очень здорово.

Яяяху механические повреждения завезут.

С таким темпом игра рискует стать лучшей аркадной гонкой эва для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тюнинг понятно ибо на е3 еще говорили, да и я писал об этом сто раз)

7 радиостанций очень здорово.

Яяяху механические повреждения завезут.

С таким темпом игра рискует стать лучшей аркадной гонкой эва для меня)

И для меня  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тюнинг понятно ибо на е3 еще говорили, да и я писал об этом сто раз)

7 радиостанций очень здорово.

Яяяху механические повреждения завезут.

С таким темпом игра рискует стать лучшей аркадной гонкой эва для меня)

Ну не надо ее так аркадой-то сразу называть. Больно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не надо ее так аркадой-то сразу называть. Больно)))) 

А как её ещё называть? Не симулятор же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прогонял в первую часть, нашел поле, где есть достаточно места, чтоб погонять и либо во второй части реально порезали оффроад физику, либо просто там очень ровные поля ибо в первой части любая кочка хорошо отрабатывается, машина вязнет, ее сносит и ехать реально трудно, чего не скажешь по второй части.

Все таки склоняюсь, что поля во второй части просто очень ровные и комфортная езда на суперкаре вполне оправдана тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, я все понимаю)

Зачем ты мне это написал?)

Я говорил о том, что ДК со своей визуализацией однозначно будет атмосферный, но я не понимаю людей которые сравнивая дк с форзой говорят, что форза мультяшная и цветастая, а дк мол фотореалистичный. Что этим хотят донести эти люди я не понимаю? Фотореализм - это то, что будет погружаться в игру ее атмосфера, но в цветастой первой форзе и без фотореализма была офигенная атмосфера. Я просто не раз был свидетелем срачей форза против гт и очень часто люди выдавали визуализацию гт за графон т.е. форзу упрекали в цветастости и красивая, но игрушечная форза проигрывала не очень графонистой, но фотовизуализированой гт. И сейчас такая же история происходит, но уже хоризон против ДК.

Я сам не пытаюсь хейтить ДК, я больше хочу разобраться а том, что игра из себя представляет и понять в контексте противостояния платформ почему люди возвышаются ДК и поют про пастгенность хоризона.

Мне изначально была непонятна концепция ДК ибо вот вам и живые трассы и фото картинка, но тут же како то увеселительное наполнение, к тому же состязания команд и тут же ноль персонализации.

Цитата из фильма "Если человек идиот, то это надолго".

Вот и весь ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прогонял в первую часть, нашел поле, где есть достаточно места, чтоб погонять и либо во второй части реально порезали оффроад физику, либо просто там очень ровные поля ибо в первой части любая кочка хорошо отрабатывается, машина вязнет, ее сносит и ехать реально трудно, чего не скажешь по второй части.

Все таки склоняюсь, что поля во второй части просто очень ровные и комфортная езда на суперкаре вполне оправдана тогда.

Господи, что вы все ноете из-за этих поездок по полям? Это одна из фишек игры, и ограничивать здесь что-то - нафиг не нужно. Аркадная гонка же, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор, если набросать на машину отражений и добавить дождь - некстнен? По мне так та же самая форза харайзен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прогонял в первую часть, нашел поле, где есть достаточно места, чтоб погонять и либо во второй части реально порезали оффроад физику, либо просто там очень ровные поля ибо в первой части любая кочка хорошо отрабатывается, машина вязнет, ее сносит и ехать реально трудно, чего не скажешь по второй части.

Все таки склоняюсь, что поля во второй части просто очень ровные и комфортная езда на суперкаре вполне оправдана тогда.

перестань ты уже блох искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм а кто ноет?

Я до этого сказал, что не вижу а этом ничего плохого, главное, чтоб этим не увлекались сильно.

Ну и так к слову аркада аркаде рознь, я к примеру не могу сравнить какой нибудь бернаут и хоризон хоть они и обе аркады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор, если набросать на машину отражений и добавить дождь - некстнен? По мне так та же самая форза харайзен

У вас с глазами проблемка, сходите ко врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что на 360-ом будет такой же, чуть ли не мгновеный переход между онлайном и оффлайном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до этого сказал, что не вижу а этом ничего плохого, главное, чтоб этим не увлекались сильно.

Так или иначе, ты заостряешь внимание на этом и пытаешься найти оправдания. Сейчас там всё в рамках приличия.

 

На десятой секунде кусок с камаро

 

Всё нормально тут с оффроад физикой.

 

С каких пор, если набросать на машину отражений и добавить дождь - некстнен? По мне так та же самая форза харайзен

:more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...