Перейти к публикации

Forza Horizon 2


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ох уж мне эта "паст-ген" графика

РИАЛИСТИЧНЫХ говнофильтров нет, поэтому всё-таки пастген((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.twitch.tv/xbox/b/557719966 20-минутное демо с Gamescome 2014.

!!!Выглядит впечатляюще!!!

Красотища. Блин, ждать ещё месяц. Но сцуко, предзаказ уже оформил)

Кидайте заявки, кто хочет к нам в клуб) Мест всего 1000, по этому кто успеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, я потом кину.

Блин, я еще в первой части делал эмблему, но так и не завершил, тут придется либо с нуля делать либо вообще другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища. Блин, ждать ещё месяц. Но сцуко, предзаказ уже оформил)

Кидайте заявки, кто хочет к нам в клуб) Мест всего 1000, по этому кто успеет)

ты на директ фид взгляни еще  :nice:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а как вообще клуб то работать будет?

Ну т.е нас касарь может быть, но в гонках то максимум 12, что остальные?

 

И парни, может мне кто тут ответит, в Драйвклабе оффлайн то будет с ботами или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а как вообще клуб то работать будет?

Ну т.е нас касарь может быть, но в гонках то максимум 12, что остальные?

 

И парни, может мне кто тут ответит, в Драйвклабе оффлайн то будет с ботами или как?

Клуб, это такая фишка, где пацаны делают тачки, и ты можешь их бесплатно юзать. С тюнингом допустим, только тем, который есть только в клубе и купить такой будет негде. Так как я заделываю машины сам довольно не плохо, на счёт тюнинга проблем не будет, а вот дезайнер бы в клубе не помешал хороший.

И да, вот ты только начал в форзу играть, а в клубе уже тачек хороших полно, с которыми ты можешь рубить в онлайне (на счёт карьеры не знаю, можно ли будет их там юзать или нет)

Потом идёт какая - то статистика клуба, ну там типа по гонкам, километраж, сколько выйграли, сколько продули и т.д

На счёт драйвклаба не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще интересны слова Фултона о мгновенном переключении с карьеры на мульт - это реально будет или как?

Просто странно, что не показывали и не акцентировали внимание на этом или те самые призраки авто на видео отголоски мульта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.twitch.tv/xbox/b/557719966 20-минутное демо с Gamescome 2014.

!!!Выглядит впечатляюще!!!

на 11й минуте я точно понял, какая консоль рулит в плане графики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Ну наконец то. как же давно ждал именно Хорайзон. 

Осталось совсем чутка подождать. Для меня Форза и Гран Туризмо лучшие гонки на все времена.

Судя по роликам будет очень и очень не плохо.  Надеюсь что и Сони не подкачает с ДрайвКлабом.

Хотя там пока не понятно ничего. Вообщем всем играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще интересны слова Фултона о мгновенном переключении с карьеры на мульт - это реально будет или как?

Просто странно, что не показывали и не акцентировали внимание на этом или те самые призраки авто на видео отголоски мульта?

В стриме все показывали  . с 12:39 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главное, что добавили настройку авто и радио расширили, ну и где погонять будет, а так в оригинале все было отлично сделано.

Еще хочу пощупать физику. Кстати не понимаю тех, кто говорит, что физика не очень. Физика наоборот отличная, в повороты без тормозов не зайти, чувствуется разница в приводах, после выхода из заноса контрстир спокойно может отправить в отбойник. Да безусловно чувствуется фирменный форзовский скользкий снос, но игралось и в оригинале отлично.

 

Криитос, спасибо за видео. Я просто плотно работаю сейчас и если смотрю видео, то на работе и без звука))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главное, что добавили настройку авто и радио расширили, ну и где погонять будет, а так в оригинале все было отлично сделано.

Еще хочу пощупать физику. Кстати не понимаю тех, кто говорит, что физика не очень. Физика наоборот отличная, в повороты без тормозов не зайти, чувствуется разница в приводах, после выхода из заноса контрстир спокойно может отправить в отбойник. Да безусловно чувствуется фирменный форзовский скользкий снос, но игралось и в оригинале отлично.

 

Криитос, спасибо за видео. Я просто плотно работаю сейчас и если смотрю видео, то на работе и без звука))

Ну физика в Хорайзон действительно не самая яркая часть. Это все же полуаркадная игра. Но это не делает ее хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я в другом смысле про физику, что она там отличная для аркады и гонять не так и легко.

 

Блин только что глянул 9-12 минуты демо где дождь, теперь мне хочется спросить, кто там трендел, что в игре не будет таких погодных условий, а будет чисто грибной дождик? Выглядит реально здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я в другом смысле про физику, что она там отличная для аркады и гонять не так и легко.

 

Блин только что глянул 9-12 минуты демо где дождь, теперь мне хочется спросить, кто там трендел, что в игре не будет таких погодных условий, а будет чисто грибной дождик? Выглядит реально здорово.

просто драйвклаб сразу показал дождик, а хорайзон - только сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь боюсь увидеть версию для 360, а если учесть, что ее так и не показали, то как я уже говорил вероятно она выйдет позже на недели две)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грибной дождик

Мне наоборот грибной дождик больше нравиться. Картинка красивее выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле посмотрев видео я и не знаю теперь, что может предложить Драйв Клаб, что ее некоторые величают гонкой года уже?

Ну визуал там хороший, ну и собственно все. Какая то соц составляющая? Так в форзе онлайн есть. Список машин? Дк снова мимо.

Хотя если вспомнить пгр4, который отлично игрался и был атмосферным, то может Дк тоже будет хорошо играться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что может предложить Драйв Клаб, что ее некоторые величают гонкой года уже?

 

55 машин и 10000 фламинго

 

Гонкой года её только отбитые дауны с геймага кличут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле посмотрев видео я и не знаю теперь, что может предложить Драйв Клаб, что ее некоторые величают гонкой года уже?

Ну визуал там хороший, ну и собственно все. Какая то соц составляющая? Так в форзе онлайн есть. Список машин? Дк снова мимо.

Хотя если вспомнить пгр4, который отлично игрался и был атмосферным, то может Дк тоже будет хорошо играться.

ДрайвКлаб выглядит великолепно. Но это пока еще темная лошадка в плане самих гонок. Т.е. не ясно еще, что за режимы там будут? как это играться будет?

Форза же-серия уже проверенная. Я конечно понимаю, что у многих наверное в этой теме нет пс4, а есть только Хуан.

Но друзья мои, давайте будем все же честны и обьективны. А именно: Оценивать ДравКлаб и уж ТЕМ БОЛЕЕ сравнивать с Форзой, мне кажется можно будет только после его выхода.

Так что называть сейчас ДрайвКлаб -гонкой года, это не корректно. Графика да, там улетная. Но нужно смотреть не только на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДрайвКлаб выглядит великолепно. Но это пока еще темная лошадка в плане самих гонок. Т.е. не ясно еще, что за режимы там будут? как это играться будет?

Форза же-серия уже проверенная. Я конечно понимаю, что у многих наверное в этой теме нет пс4, а есть только Хуан.

Но друзья мои, давайте будем все же честны и обьективны. А именно: Оценивать ДравКлаб и уж ТЕМ БОЛЕЕ сравнивать с Форзой, мне кажется можно будет только после его выхода.

Так что называть сейчас ДрайвКлаб -гонкой года, это не корректно. Графика да, там улетная. Но нужно смотреть не только на это.

Начнём с того, плевать, есть ли у кого какая консоль, а открытый мир сравнивать с кольцевой гонкой, это кощюнство как по мне. С чем можно сравнивать форзу хорайзен, так это пока что только с крю, а драйвклаб с нидфоспидом максимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, плевать, есть ли у кого какая консоль, а открытый мир сравнивать с кольцевой гонкой, это кощюнство как по мне. С чем можно сравнивать форзу хорайзен, так это пока что только с крю, а драйвклаб с нидфоспидом максимально.

Не могу не согласиться. Честно сказать не учел этот фактор.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм я сравнивать прямо и не пытался, но тут гонка против гонки так или иначе и остается только то, что они обе могут предложить.

Дк скорее всего будет атмосферным жутко, но если судить по первой форзе, то она тоже оказалась жутко атмосферной, но атмосфера разная у игр.

Кстати при всей любви к пгр4, я его так и не прошел.

А в форзе сейчас единственное, что я боюсь - это большое колличество оффроада на машинах для этого не пригодных. Сам оффроад и покатушки на ламбо по полям меня не беспокоят, но вот если в игре этого будет очень много, то это плохо.

Впринципе на многих видео, где есть езда по полям рядом есть и асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...