Перейти к публикации

Wii U получит официальный адаптер для GameCube-контроллеров


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Wii U получит официальный адаптер для GameCube-контроллеров

http://gamemag.ru/media/arts/new/ffe3feea0ac76dde4ebf51d0347c6271.jpg



В этом году Wii U получит официальный адаптер для GameCube-контроллеров. Nintendo анонсировала его в рекламном ролике чемпионата Super Smash Bros. Invitational, который развернется в дни проведения выставки E3 2014.

http://www.youtube.com/watch?v=eMQySEjyCUw

Выпускается такая штука прежде всего для фанатов файтинга Super Smash Bros., многими из которых "геймкубовский" джойстик считается лучшим из всех, когда-либо созданных японским платформодержателем. Специально для них в новый Super Smash Bros. для Wii U и была добавлена поддержка этого геймпада. К релизу "Смэша" Nintendo также отправит на прилавки магазинов новую серию контроллеров от GameCube с логотипами игры.

http://abload.de/img/gceusfh.png

http://i.imgur.com/DUXfRJx.jpg

Многие, впрочем, полагают, что одним лишь SSB дело тут не ограничится. Возможно, джойстик будет задействован и в некоторых других новых играх для Wii U. А еще адаптер может являться предвестником скорого анонса долгожданной GameCube Virtual Console - раздела в сетевом магазине eShop с классическими играми для GameCube.
 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/wii-poluchit-ofitsialniy-adapter-dlya-gamecubekontrollerov-96842
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтенду даже не трогает никто из большой двойки (тетя соня, телкософт). Нинтенда вполне себе успешно самостоятельно сливается стахановскими темпами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo вытягивает 3ds. Так что есть пространство для экспериментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo вытягивает 3ds. Так что есть пространство для экспериментов

Подтянуть спрос за счет упоротых фанатов марио из ранних 90х (которым сейчас поголовно за 30) не лучший бизнес-план имхо

Нафига нужны такие эксперименты 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтянуть спрос за счет упоротых фанатов марио из ранних 90х (которым сейчас поголовно за 30) не лучший бизнес-план имхо

Нафига нужны такие эксперименты 

зачем писать такую чушь? Сам выглядишь упоротым. А покупательская возможность у дядек повыше чем у школяров. Слава Богу, что есть Нин, которая верна традициям. Огорчительна, конечно, WiiU. Но вот в реального next gen Mario, я бы ух как зарубился. Или Donkey Kong

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем писать такую чушь? Сам выглядишь упоротым. А покупательская возможность у дядек повыше чем у школяров. Слава Богу, что есть Нин, которая верна традициям. Огорчительна, конечно, WiiU. Но вот в реального next gen Mario, я бы ух как зарубился. Или Donkey Kong

Фейл нинтенды в виу как бы намекает... 

И че, много такие как ты, готовых рубиться в "некстген" марио снова и снова из года в год?

Мало таких. Поэтому нинтенда и зафейлилась.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейл нинтенды в виу как бы намекает... 

И че, много такие как ты, готовых рубиться в "некстген" марио снова и снова из года в год?

Мало таких. Поэтому нинтенда и зафейлилась.  

отличная аналитика. спасибо, @Antispam23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная аналитика. спасибо, @Antispam23

Я еще и не так могу!  :lie:

Диванная аналитика и капитанство вообще форева! Эти две вещи кормят весь мировой консалтинг  :laugh1:

И я не шучу  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейл нинтенды в виу как бы намекает... 

И че, много такие как ты, готовых рубиться в "некстген" марио снова и снова из года в год?

Мало таких. Поэтому нинтенда и зафейлилась.  

Ну да,  надо Нинтенде однообразные AAA шутаны делать. Так они точно много заработают. А вообще спасибо большой Н за традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все хочу мини-обзорчик сделать по продажам пс4-хуан с сегментацией по потребителям и т.д. с прогнозом на пару лет, но времени нема (( 



Ну да,  надо Нинтенде однообразные AAA шутаны делать. Так они точно много заработают. А вообще спасибо большой Н за традиции.

Какие такие традиции? 

Третий десяток лет продавать одно и то же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий десяток лет продавать одно и то же? 

сразу видно, что последний марива в который ты играл был на картридже 1000 in 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antispam23, Поиграй в Марио Гэлакси 2 для начала, а потом уж говори что это одно и тоже... Там не то что отрыв, там пропасть между теми Марио что ты знал. 

А по теме ВиЮ норм вроде бы консоль, обидно что не задалось так на старте, жду новых игр для неё, Зельду и Метроид и куплю попозже

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу видно, что последний марива в который ты играл был на картридже 1000 in 1

Сейчас спецом залез на аг и заценил что там с марио есть. Дефалт марио разбавлен дефолт-марио в тридэ, какими-то покатушками с марио и даже марио-гольф есть. Причем все игры выполнены в единой стилистике с минимальными отклонениями. 

Иначе говоря марио-гольф, визуально мало чем отличающийся от марио-тридэ, вряд ли спасают ситуацию. 

 

Я сам, может еще и куплю, вииу, но желание погонять мариа у меня совершенно точно возникает не каждый год. Я еще после мариа форева не отошел, а вы уже хотите, чтобы я в какой-то там мариа галакси играл. 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antispam23, Поиграй в Марио Гэлакси 2 для начала, а потом уж говори что это одно и тоже... Там не то что отрыв, там пропасть между теми Марио что ты знал. 

А по теме ВиЮ норм вроде бы консоль, обидно что не задалось так на старте, жду новых игр для неё, Зельду и Метроид и куплю попозже

Я так понимаю прорыв завключается в переходе от псевдо-тридэ в тридэ? И на это нинтенде потребовалось 20 лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю прорыв завключается в переходе от псевдо-тридэ в тридэ? И на это нинтенде потребовалось 20 лет? 

Нет не в нем, поиграй для начала и узнаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж просто надо быть упоротым фанбоем марио, чтобы во все это играть!

Ну то есть главное - это наличие сантехника в игре, а остальное не важно"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейл нинтенды в виу как бы намекает... 

И че, много такие как ты, готовых рубиться в "некстген" марио снова и снова из года в год?

Мало таких. Поэтому нинтенда и зафейлилась

мда...3ds валятся. Тут нет. Фейл Нин лишь в железе, а не концепции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж просто надо быть упоротым фанбоем марио, чтобы во все это играть!

Ну то есть главное - это наличие сантехника в игре, а остальное не важно"!

у мариобоев щас должно было бомбануть видимо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж просто надо быть упоротым фанбоем марио, чтобы во все это играть!

Ну то есть главное - это наличие сантехника в игре, а остальное не важно"!

Я играл только в Гэлакси 2, это была вторая игра про марио после Супер марио на дэнди (NES)... И после неё все платформеры выглядят как шутка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сразу видно, что последний марива в который ты играл был на картридже 1000 in 1

Это марио самое классное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мариобоев щас должно было бомбануть видимо )))

Я за разнообразие. По крайней мере в гейминге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за разнообразие. По крайней мере в гейминге. 

если бы ты разбирался в вопросе, то не писал подобной чуши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...