Перейти к публикации

Wii U одержала победу над PS4 в Японии


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это проверка была на сообразительность интелектуалов XBOX

обосрался и отмазывается. Для сонибоев эт нормальная практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обосрался и отмазывается. Для сонибоев эт нормальная практика

Я убедился просто, что ты самый "умный и интеллектуальный" :laugh1:. По предыдущим твоим сливам понятно было это, а теперь уже доказано :laugh1:. Я даже был уверен, что ты точно отреагируешь на это и покажешь свои "высокие" интеллектуальные способности :laugh1:

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаменитая команда умников-интеллектуалов :nice:. Жаль вас только в Что?Где?Когда? не берут, а то бы не только я смеялся над вами :laugh1: Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаменитая команда умников-интеллектуалов :nice:. Жаль вас только в Что?Где?Когда? не берут, а то бы не только я смеялся над вами :laugh1:

мало смайлов, дружочек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаменитая команда умников-интеллектуалов :nice:. Жаль вас только в Что?Где?Когда? не берут, а то бы не только я смеялся над вами :laugh1:

Не, ну ты конечно обосрался знатно. А потом тип "Я спецом, усе у норме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало смайлов, дружочек

 

 

*вiнкую тобi*

 

Не, ну ты конечно обосрался знатно. А потом тип "Я спецом, усе у норме".

О еще один умник :laugh1:. Все здесь собрались, говорю все одна и таже команда, видать по интеллекту подобрались. Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все здесь собрались

обосрались на тебя. теперь сидишь обтекаешь такой. не будем тебе мешать 

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты больно о себе высокого мнения, что все такие тупорезы, а ты "умный". Хотя, стоп, прослоупочил и ступил ты.

И какая команда? Сынок, у тебя паранойя.

Констатация факта, еще не является тем, что мы одна команда. Подумай над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обосрались на тебя. теперь сидишь обтекаешь такой

Вот еще одно подтверждение "умный и интеллектуальный". С каждым твоим постом, ты себя выставляешь еще больше дурачком :laugh1:

 

Ты больно о себе высокого мнения, что все такие тупорезы, а ты "умный". Хотя, стоп, прослоупочил и ступил ты.

И какая команда? Сынок, у тебя паранойя.

И констатация факта, еще не является тем, что мы одна команда. Подумай над этим.

Ты прежде, чем писать что-то анализируй и думай над тем, что пишут. Ага я знаю, что выходит МариоКарт 8 на нинтендо, но не знаю - что уже год твердят на этот форуме такие как ты, о том, что XBOX ONE в Японии не выходил и еще множестве других стран - поэтому в два раза продается хуже, чем PS 4 (знаменитая отмаза биллибоев, в каждой теме про продажи). Вот тут вся дурь ваша и проявляется, стоит только подобное написать...вы на это и кидаетесь, показать свой "интеллект" :laugh1:

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одно подтверждение "умный и интеллектуальный". С каждым твоим постом, ты себя выставляешь еще больше дурачком :laugh1:

 

 

Ты прежде, чем писать что-то анализируй и думай над тем что пишут. Ага я знаю, что выходит МариоКарт 8 на нинтендо, но не знаю - что уже год твердят на этот форуме такие как ты, о том, что XBOX ONE в Японии не выходил и еще множестве других стран. Вот тут вся дурь ваша и проявляется, стоит только подобное написать...вы на это и кидаетесь :laugh1:

Ловко ты пытаешься соскользнуть, но не выходит. Твоя проблема в одном, ну обосрался ты, хотел слить бокс, но не вышло. Признайся. Достаточно вспомнить тему, где ты усираешься, что бокс говно и все твои слова улетучиваются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловко ты пытаешься соскользнуть, но не выходит. Твоя проблема в одном, ну обосрался ты, хотел слить бокс, но не вышло. Признайся. Достаточно вспомнить тему, где ты усираешься, что бокс говно и все твои слова улетучиваются...

:laugh1: успокойся, это сарказм был - не воспринимай близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1: успокойся, это сарказм был - не воспринимай близко к сердцу.

Судя по тому, как тут оправдываешься ты, к сердцу воспринемаешь опять же ты. Мне как то срать, такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот твинк в каждой теме обосраться может. Например в теме ордера, где он доказывал что знает там сюжет, он очнь крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот твинк в каждой теме обосраться может. Например в теме ордера, где он доказывал что знает там сюжет, он очнь крутой.

Это ты там обосрался, доказывая, что сюжет ордера вообще не известен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты там обосрался, доказывая, что сюжет ордера вообще не известен

Расскажика его в двух словах, а не просто ссылку кинь... хотя стоп, на данный момент весь сюжет и можно уместить в два слова.

#узнаюсюжетпотрейлерам

Это даже хуже чем #прохожуигрыпоютубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажика его в двух словах, а не просто ссылку кинь... хотя стоп, на данный момент весь сюжет и можно уместить в два слова.

#узнаюсюжетпотрейлерам

Это даже хуже чем #прохожуигрыпоютубу

Я перед тобой распинаться не буду, читай ссылку - там есть раздел сюжет - для не внимательных, где все и написано http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Order:_1886. Слились тогда, не как не угомонитесь что ли. Доказывали все сюжет не известен на протяжении десятка сообщений, напиши...как только ссылку привел с сюжетом, так слились и начали фигню нести (неизвестно как называется улица, где шрам у главного героя :laugh1:). Ну и окончательно слились по полной :laugh1:.

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот твинк в каждой теме обосраться может. Например в теме ордера, где он доказывал что знает там сюжет, он очнь крутой.

вот ты даун... давно официально известен сюжет... примерно что будет в игре...

 

Я перед тобой распинаться не буду, читай ссылку - там есть раздел сюжет - для не внимательных, где все и написано http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Order:_1886. Слились тогда, не как не угомонитесь что ли. Доказывали все сюжет не известен на протяжении десятка сообщений, напиши...как только ссылку привел с сюжетом, так слились и начали фигню нести (неизвестно как называется улица, где шрам у главного героя :laugh1:). Ну и окончательно слились по полной :laugh1:.

 

не обращай на них внимания... это же дауны с горбатыми спинами, с прыщами и тощие как смерть... 

 

и да (надо же обосрать хуан) хуан гавно!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с них взять - японцы, Мне, например, чуждо японское мировозрение и вся это их анимешно-покемоно-тамагочная современная культура. У них постоянно случаются какие то нереальные вещи, япономыслящий человек это прямая противоположность европейцу - у них даже глаза специально узкие, что бы не как у людей... так что их мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :boom:

Ну, да ладно тебе. С кем не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перед тобой распинаться не буду, читай ссылку - там есть раздел сюжет - для не внимательных, где все и написано http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Order:_1886. Слились тогда, не как не угомонитесь что ли. Доказывали все сюжет не известен на протяжении десятка сообщений, напиши...как только ссылку привел с сюжетом, так слились и начали фигню нести (неизвестно как называется улица, где шрам у главного героя :laugh1:). Ну и окончательно слились по полной :laugh1:.

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=BioShock_Infinite

И не забудь нажать на "подробное описание сюжета" - вот это сюжет, а не два слова. Еще советую побольше смайлов ставить, а то ведь можно принять тебя по ошибке за нормального человека.

И вообще так можно считать ммо про вампиры vs оборотни в 18 веке описанием сюжета лал.

 

вот ты даун... давно официально известен сюжет... примерно что будет в игре...

 

 

не обращай на них внимания... это же дауны с горбатыми спинами, с прыщами и тощие как смерть...

 

и да (надо же обосрать хуан) хуан гавно!!!)))

Приветик турничок, как висится? Небось диссертацию защитил по турничкам? Небось играешь только на плейстейшон потому что там игры легкие только на икс жать на большее у тебя ума нет.

#soniтолькодлятурничков

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё один даун...



http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=BioShock_Infinite
И не забудь нажать на "подробное описание сюжета" - вот это сюжет, а не два слова. Еще советую побольше смайлов ставить, а то ведь можно принять тебя по ошибке за нормального человека.
И вообще так можно считать ммо про вампиры vs оборотни в 18 веке описанием сюжета лал.

Приветик турничок, как висится? Небось диссертацию защитил по турничкам? Небось играешь только на плейстейшон потому что там игры легкие только на икс жать на большее у тебя ума нет.
#soniтолькодлятурничков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ещё один даун...

Немногословно, хотя для чувака по уровню развития утупающего макаке неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...