Перейти к публикации

Разработчик The Order: 1886 рассказал о графических изменениях


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К сожалению, никаких двойных стандартов. Гирзы были и есть эталонный шутер с укрытиями. Было тонна клонов и подражателей, но все они были унылым говном во все, что касалось того, что они клонируют и чему подражают. Сабж интересен сеттингом и механикой им обусловленной (вооружение вроде любопытное какое-то), но есть определенные основания полагать, что он не уйдет сильно далеко от успехов других клонов и подражателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, никаких двойных стандартов. Гирзы были и есть эталонный шутер с укрытиями. Было тонна клонов и подражателей, но все они были унылым говном во все, что касалось того, что они клонируют и чему подражают. Сабж интересен сеттингом и механикой им обусловленной (вооружение вроде любопытное какое-то), но есть определенные основания полагать, что он не уйдет сильно далеко от успехов других клонов и подражателей.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-9503.png?_r=1396386883

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmm:  эти же биллибои кричали "не-не-не-не, да ты чо, да норм всё, посоны вы просто слепые", когда говорили про разрешение и 30FPS в рюсе. Эти же биллибои кукарекали про яко бы ухудшенный графон в Infamous, когда ситуация была абсолютно аналогичной нынешней, когда на смену старым скринам, пришли новые и пожатые с измененным освещением, что ещё не говорит об ухудшеном качестве игры(и как бы пофиг, что в итоге игра  вышла гораздо круче яко бы старой, лутшей версии) . 

 

Эти же биллибои будут защищать аналогичный GeoW, и говорить, что это классика и лутшая гама, при 90%ной схожести гирек и ордера, который они вдруг называют дном. 

 

Совсем что-то фанбои ожирнели. Тут даже холиварить не интересно. Самое страшное, что даже местные чиновники в это УГ скатились  :facepalm:  

Так то Гири к 3 части стали надоедать, но игра годная была. Последние гири параша, тут спорить не буду. Жанр требует инноваций, а Ордер это что то типа Русе, по своему предназначению, ничего нового для жанра. Руся мне понравился, и ордер мб годный будет, но новые скрины выглядят хуже старых, это факт. В сравнении WD между PS4 и Xbone вы разницу видите, а тут нет?? Вы серьезно?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погодитека.... достопочтенные

новый билд это тот который с лёгким привкусом мыльца и изысканным ароматом зелёнки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанр требует инноваций, а Ордер это что то типа Русе, по своему предназначению, ничего нового для жанра

Тут я с тобой на 100% согласен. 

 

 

но игра годная была

Дык первые две вообще норм, для своего времени они классные были. Всё-равно, IMHO, не эталон, бывали и лучше TPS, но всё-таки гири признанны. 

 

новые скрины выглядят хуже старых

http://www.cinemablend.com/images/sections/64286/_1400967863.gif

Понимаешь, я ещё раз объясню, что во-первых, мы не знаем какое должно быть правильное освещение в этой комнате и какие эффекты разработчики решили преплести в финальную версию. Что касается одежды- разрабы сказали, что это относится к художественного рад изменениям. Вместо дворян- они больше похожи на офицеров, что как бы более логично складывается. 

 

Плюс, в динамике- игра выглядит просто потрясающе, собсна, даже если даунгрейд был, то явно не сильный или в любом случае- финальный продукт(или в данном случае этот билд) выглядит- всё-равно потрясно. 

 

 

И не стоит забывать, что "красивенько" не всегда значит правильно. Опять же, в пример приведу Сукен Сына. Разрабы поменяли освещение и время суток, тени, что бы сделать так, как правильней и больше считают нужным. Фанаты, ничего не разбираясь, стали кукарекать, что графон стал хуже, исходя из мало того, что пожатым скринам, дак ещё и не понимая, в чём вся загвоздка. В итоге, игра вышла всё-равно ещё красивее. Конечно будет стрёмно, если мягкий вечерний закат выдавать за свечение дневного солнца. Особенно ориентируясь на пожатых скринах.  :hmm:

[spoiler=красивенько]http://www.cinemablend.com/images/sections/62796/_1394813877.jpg

 

 

 

[spoiler=правильно, но недооценено]http://www.cinemablend.com/images/sections/62796/_1394813882.jpg

 

 

И почему-то того, что личико девушке сделали лучше- никто не заметил... 

http://i1.wp.com/gearnuke.com/wp-content/uploads/2014/05/the-order-comp-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По лицу претензий нет, есть притензии к тому, что все мелочи с костюмов они убрали, и это не есть хорошо. Порезали текстуры, что тоже не очень радует. Она может и будет выглядеть отлично, но за неимением коопа и мульта (-1080р и -60фпс), могли бы все эти все мелочи оставить. Если сюжет отличный, то и эти мелочи никогда не помешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про инфеймос можно говорить что угодно, но систему частиц там порезали. В килзон, из за тормозов систему частиц вообще почти выселили, посмотри геймплей с геймскома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порезали текстуры, что тоже не очень радует.

Как в мыльном ролике, можно углядеть урезание трекстур? Это уже вангование чистое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что все мелочи с костюмов они убрали, и это не есть хорошо.

Мне всё-таки кажется, что это реально больше косметические изменения. Не думаю я, что прямо убрав детальки- они освободили бы много ресурсов для игры. И да, мне данный скин куда больше нравится предыдущего. Ну это уже вкусовщина.

 

 

Порезали текстуры, что тоже не очень радует.

Из-за мыла нельзя сказать точным. 

 

Ну про инфеймос можно говорить что угодно, но систему частиц там порезали

Я слышал обратное, но спорить не буду, не играл пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное сделаю предзаказ,

+1 :nice: В эту игру стоит поиграть, особенно, зная, что это чистый эксклюзив PS 4!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И те кто пишут за сходство с ГеарсОфВАр, любая игра теперь называется её клоном если в ней стреляют из-за укрытия ?

Или в такой кинематической игре, они должны были выбежать по средину улицы и фигачить всех налево направо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И те кто пишут за сходство с ГеарсОфВАр, любая игра теперь называется её клоном если в ней стреляют из-за укрытия ?

Дело не просто в укрытиях. Дело в механике сама стрельба и переход в укрытия, интерфейс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И те кто пишут за сходство с ГеарсОфВАр, любая игра теперь называется её клоном если в ней стреляют из-за укрытия ?

Если в ней такая же механика, то да, это клон. Ты еще какие-то критерии можешь назвать? Никто же не говорит, что клоны - это плохо. Это хорошая интересная механика, просто логичный способ ведения боя. Плохо - это плохие клоны, а такими являются практически все эти клоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт делает годофвор про Рим. Плохая Майкросотф, ФУ! Сони делает гирзофвор про Лондон. МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО ЕСЛИ В ИГРЕ ЕСТЬ УКРЫТИЯ, ТО ОНА КЛОН ГИРЗОФВОР. ЭТО ПРОСТО МЕХАНИКА ТАКАЯ!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз клон

 

 МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО ЕСЛИ В ИГРЕ ЕСТЬ УКРЫТИЯ, ТО ОНА КЛОН ГИРЗОФВОР. ЭТО ПРОСТО МЕХАНИКА ТАКАЯ!! 

тебе не понять логику билибоев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что :dad: может он фанат бдсм.

Я знаю с кем его свести, всю дурь "выбьют" :butthurt:

 

А вообще ваш спор жалко выглядит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...