Перейти к публикации

Ещё один обзор Watch_Dogs: 19 из 20


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ещё один обзор Watch_Dogs: 19 из 20

http://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/04/Watch_Dogs-6-670x376.jpg

 

Ubisoft предупредила о том, что все "правильные" обзоры Watch_Dogs станут доступны 27 мая, в день выхода игры. Обычно это не относится к печатной прессе, у которой свои сроки и информация из которой может оказаться в сети намного раньше положенного.

 

Так случилось с одним из самых больших французских журналов, Jeux Video, "правильный" вердикт на Watch Dogs которого, оказался запечатлен на фото и размещен в сети одним из пользователей Reddit под ником Mitharyn. Журналист сугубо положительно отзывается о новой игре Ubisoft.

 

Геймплей: 5 звезд из 5

 

Все работает отлично, а благодаря ультра-интуитивному взлому вы испытаете много волнующих моментов.

 

Графика: 5 звезд из 5

 

Прекрасный технический уровень, особенно в плане ощущения жизни, что и делает Watch_Dogs такой прекрасной.

 

Звук : 4 звезды из 5

 

Отличная фоновая музыка и звуковые эффекты, но выбор треков в плейлисте невелик.

 

Продолжительность: 5 звезд из 5

 

Открытый мир с мультиплеером обеспечит максимум продолжительности и интересных вещей.

 

Плюсы:


+ Геймплей и дизайн уровней
+ Живой Чикаго
+ Богатый контент

 

Минусы:


- Слабая история
- Первая загрузка
Вот и все!

 

Вывод:

 

Watch_Dogs оправдала все возложенные на неё надежды и демонстрирует успешный новый подход к играм с открытым миром. Практически идеальная, но с небольшим разочарованием по сюжетному режиму.

 

Финальная оценка: 19 из 20

 

http://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Jm3TKmt.jpg
 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2014/05/20/watch_dogs-first-legit-review-gives-it-a-19-out-of-20-calls-it-almost-perfect-technically-very-solid/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ужасная физика машин останется же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "первая загрузка"? и кто то говорил там хороший сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит "первая загрузка"? и кто то говорил там хороший сюжет.

Ну наверное как в GTA V . Новая игра - длинная загрузка . Дальше играешь без доп. загрузок между миссиями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может очень долгая стартовая загрузка? Отзыв нравится, может даже забью на всякие огрехи в виде хреновой физики машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кто то говорил там хороший сюжет.

ну, мнения у всех разные. 

 

Вообще не плохо. Может всё-таки игра поистинне не плоха? Я пока в это не верю, но если она мне понравится на x360, всё-таки, то возьму на некст-ген. 

 

Но тем не менее, я щас без хейторства и желчи говорою, я не знаю, как можно поставить 9.5/10 за игру, в которой, как минимум херовая физика автомобилей, урезанный графон и город и так много заезженных элементов юбисовтовских игор, которых уже стопятьсот во-всех их играх? 

 

Что бы игре получить 9.5/10 нужно, что бы это было нечто инновационное и что бы в своём жанре они придумали нечто совершенно новое и оригинальное. Инноваций- совершенно нет. Некст-генновости- совершенно нет. В данном случае, хаки, как идея, выглядит интересно, но реализовано в стиле: нажми на икс, включится свитафор - очень тупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в которой, как минимум херовая физика автомобилей, урезанный графон и город

физика автомобилей не мешало даже sleeping dogs в которой тоже особо много инноваций не было быть хорошей игрой, графон окей, согласен. Город ниразу не урезан

 

В данном случае, хаки, как идея, выглядит интересно, но реализовано в стиле: нажми на икс, включится свитафор - очень тупо.

Мне эта идея к примеру нрав.

жаль, что ничего не сказали про сетку.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 4 недели копил на новую видюху чтоб во всю вкусить прелести этой игры! не дай боже окоянным юбисофтам разочаровать меня!!! :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтеры соснули :-D :-D :-D

 

 

+

Все время говорил,что игра будет отменной,ибо юбики не дураки вкладывать столько бабла и времени в дерьмовый результат.

Но,к сожалению,местная петушня-школота может только нести бред,осасенс крит в городи!!1Да игра говно!11

 

З.ы.следущие оценки только подтвердят мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

физика автомобилей не мешало даже sleeping dogs в которой тоже особо много инноваций не было быть хорошей игрой

Хорошая игра- это не 9.5/10 .  :serious:

 

Город ниразу не урезан

Если симуляция ветра и все те мелкие элементы, как мусорки, почтовые ящики, телефонные будки и всё-всё-всё мельчайшее, что часто встречается в мегаполисах - осталось в тех же кол-вах, я беру свои слова обратно. Но.. На последних гейплеях этого всего заметно мало. Город визуально стал более пустоватым. Может тогда просто места такие показывали... 

 

Мне эта идея к примеру нрав.

жаль, что ничего не сказали про сетку.

Реализовано очень тупо. Это как делать игру про шиноби или монаха Шао-Линя, а геймплей завязывать на нажимании одной кнопки. Реализация... Не очень. 

 

Опять же, это моё IMHO. Даже для хорошей игры 19/20- овердофига. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра- это не 9.5/10

а какая же тогда? 

 

Город визуально стал более пустоватым. Может тогда просто места такие показывали... 

консоли же))

 

Реализовано очень тупо. Это как делать игру про шиноби или монаха Шао-Линя, а геймплей завязывать на нажимании одной кнопки. Реализация... Не очень. 

зато без лишнего гемора, ведь в погоне когда нужно устроить ловушку кому либо ты же не будешь жать сто кнопок? (на любителя, вот так сойдемся)

 

Даже для хорошей игры 19/20- овердофига. 

противоречишь самому себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проплаченный отзыв от французов французам. Сща дофига оценок попрут, посмотрим :bleat: Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, мнения у всех разные. 

 

Вообще не плохо. Может всё-таки игра поистинне не плоха? Я пока в это не верю, но если она мне понравится на x360, всё-таки, то возьму на некст-ген. 

 

Но тем не менее, я щас без хейторства и желчи говорою, я не знаю, как можно поставить 9.5/10 за игру, в которой, как минимум херовая физика автомобилей, урезанный графон и город и так много заезженных элементов юбисовтовских игор, которых уже стопятьсот во-всех их играх? 

 

Что бы игре получить 9.5/10 нужно, что бы это было нечто инновационное и что бы в своём жанре они придумали нечто совершенно новое и оригинальное. Инноваций- совершенно нет. Некст-генновости- совершенно нет. В данном случае, хаки, как идея, выглядит интересно, но реализовано в стиле: нажми на икс, включится свитафор - очень тупо. 

Полностью согласен. Судя по увиденному это просто хорошая игра. Не больше. Но чёрт! Хочу ошибаться! Ибо гта на "некстгене" ещё не скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да болт я хотел класть на этих критиков по большому счёту. Вон новому Вульфу поставили ниже 8 баллов, хотя для меня это лучший шутан последних лет и в сингле ему равных очень давно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, отчего эту игру так обсирают? По мне так гта говняное гомно (любая часть), а эта игра изначально вызывала у меня интерес.

Да, инфамус тоже гомно. Из подобных игр ок только первый крэк и сейнтс роу третий. Имхо.

А сабж очень жду, куплю в первый день на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусы

-Слабая история (видимо про сюжет речь?)

 

Оценка 

19 из 20

 

Игровая пресса в жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра будет супер. Я верю :)

Тоже в этом не сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...