Перейти к публикации

Пользователи ПЕРАДКО!


LIL SaM
 Поделиться

Покупаете или Качаете?  

211 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

продай душу-стань пЕратом!! :P

290508[/snapback]

Один Бокс прошил, буду второй для Лайва покупать, а то на GH3 уже подсесть успел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по 200р. в интернете заказываю, качать нет возможности...

 

Aqrippa - неужели такая классная игра эта Гитар Хиро??? Про че там хоть??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по 200р. в интернете заказываю, качать нет возможности...

 

Aqrippa - неужели такая классная игра эта Гитар Хиро??? Про че там хоть??? :)

290566[/snapback]

Игра просто снос башки :D . В общем сюжет довольно незамысловатый, а именно, ты один(или с другом в co-op(отдельная карьера)) приходишь по объявлению о создании группы... В общем сюжетная линия на этом заканчивается. При этом заставки в стиле комиксов очень классные. Ваша группа начинает с игры на заднем дворе и,постепенно, поднимается все выше до концерта в пустыне с десятитысячной толпой, а кульминацией становится концерт в аду. Сам принцип игры думаю известен всем, а если нет, то по скринам легко понять. После прохождения игры минимум на Medium можно идти в Live( можно конечно в любой момент, но на Easy играть просто неинтересно, а если вы нуб, то будут просто выходить из лобби). А вот в Live действительно игра не отпускает, особенно когда играешь с соотечественником(я нашел для себя одного напарника).

После пары часов можно уже сыграть Slipknot и Metallica. В дополнение к сюжетным песням можно в Store приобрести еще порядка 20( или больше) композиций. И в заключении, играть на джое строго не рекомендуется :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Большое за такое подробное описание)

 

Я просто не понимаю, а че интересного - то???

 

У меня дома просто настоящая электрогитара валяется с примочками. И табы самых популярных групп.

 

Целыми днями иногда зажигаю. Один... Что самое плохое) Нету единомышленников...

 

В реале то играть наверное по-интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Большое за такое подробное описание)

 

Я просто не понимаю, а че интересного - то???

 

У меня дома просто настоящая электрогитара валяется с примочками. И табы самых популярных групп.

 

Целыми днями иногда зажигаю. Один... Что самое плохое) Нету единомышленников...

 

В реале то играть наверное по-интереснее)

291709[/snapback]

Повторюсь, не надо путать игру с жизнью. У меня одногруппник басист в группе, постоянно мне тоже самое говорил, но сыграв один раз, теперь частенько ко мне заходит))

P.S. К слову. Я постоянно гоняюсь на картах, но это не значит, что мне не интересно играть в гонки. Тоже самое могу сказать про футболистов(профессиональных), которые играют в PES, разве им не хватает реальной игры :grin:

P.P.S. Игра и жизнь - две абсолютно разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естетсвенно качаю, смысл покупать в Москве?

296909[/snapback]

 

 

Я думаю наоборот:) В регионах это нормальное явление, а Москвичи должны показать всем! :grin: Правда, реальность оказывается другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креведко юзает Перадко! Это естественно !

 

Сам покупаю перадки.....и горжусь........не знаю почему...........но горжусь......вот......=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...