Перейти к публикации

Пользователи ПЕРАДКО!


LIL SaM
 Поделиться

Покупаете или Качаете?  

211 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сейчас почти вся пиратка на русском.Додумай сам:)

P.S.Вообще первый раз такое слышу.То,что один-два человека написали-не факт что правда.

Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл вот:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=12141

 

7 пост и другие тоже вот там про ЭТО=) написано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаю и горя не знаю,записал дисков 40.Ни одна болванка не была запората.Пиратки у нас в городе по 400р продают так и еще новинки месяца через 2 появляються.Да и чисто по финансам выгода очевидна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лицушник,как вы могли подумать обо мне плохо,но обьясняю для новичков перадов насчет русских переводов от Ньбоксь и Русьбоксь

 

Просто половина переводов делалась для игр которые вышли до появляение в свет прасчивки ЙаЭкстримал.+ Много игр при обноволение её(самой игры,ну обновления для игры,а не дашбоарда как многие подумали) в лайве теряют перевод и получается татарский йазык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе записал на болвань Crash of the Titans...в торренте было написано что на русский переведены все подсказки и меню...в начале игры высвечивается что-то типа РУССКАЯ ВЕРСИЯ ОТ RUSBOX. Но в игре ВСЁ полностью на английском...чё за прикол? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю как минимум 256кбит/с чтобы нормально поиграть

288572[/snapback]

 

Я играл на 512кбит/с и на 64кбит/с... Хотите верте, хотите нет, на 64 все нормально гамается, только при входе в лайв, в дашборде все загружается долго ... Играл в ГТА4, RS Vegas 2, Forza 2... Я не говорю что разницы нет, она есть, особенно в ГТА заметил, когда народу много... но играть на 64 можно... друг у меня тоже играет, я сам ему сначала не поверил что на 64 все норм., потом пришел посмотрел, он в FN играл, действително... разница с моим 512 была практически незаметна. Оно, как я еще понял, зависит от того с кем играешь, с одним все нормально, с другим лаги могут быть дикие... Вообщем вот так вот...

 

ЗЫ. Ну а вообще конечно да... желательно хотя бы 256кбит/с, чтоб и демки качать можно было, и поиграть без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе записал на болвань Crash of the Titans...в торренте было написано что на русский переведены все подсказки и меню...в начале игры высвечивается что-то типа РУССКАЯ ВЕРСИЯ ОТ RUSBOX. Но в игре ВСЁ полностью на английском...чё за прикол? :unsure:

288946[/snapback]

До этого в англичанку играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого в англичанку играл?

288976[/snapback]

 

Нет, до этого не играл ни в какого краша на боксе...

Изменено пользователем XBOXer360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается татарский йазык.

288878[/snapback]

 

Что против Татарского языка?Прикольно бы было :lol: Все бы долго ржали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаю\качают мне

з.ы. Играл в лайве на 64кбит\с

Все шикарно было.Подлагивал только FNR3.А в код 4 (10 на 10 ) и геов (4 на 4) лагов не замечано.А вообще у лайва оболденный сервис :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

torrents.ru и болванки по 65 рублей forever :D

 

ЗЫ: покупать у оборзевших пиратов по 400р слишком жирно для них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...