Rambler 930 Опубликовано: 20 мая 2014 Поделиться Опубликовано: 20 мая 2014 (изменено) это ведь просто фотки с телекано уже вижу что графон потрясензадумываюсь над покупкой вд для бокс ванаДа графон в игре в сто пудова крут, не знаю почему многие ноют что нет. Изменено 20 мая 2014 пользователем Rambler Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Zeoz 0 Опубликовано: 20 мая 2014 Поделиться Опубликовано: 20 мая 2014 Пересмотрел еще раз. Ну не знаю, либо такое видео, либо... Луж вообще нет, просто серый мокрый типа асфальт на Хуане.Там где на пс4 брызги от капель дождя по асфальту, на Хуане опять же их практически нет. Оооочень слабозаметно. Как будто в асфальт впитываются. Не знаю вообщем.Вот-вот, да на Сосне ваще все круче, прям аж в морду лица брызжет прям с экрана телевизора капли летят. Аккуратнее надо, а то всего забрызгает!!! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас