Перейти к публикации

Watch Dogs: Кадры с Xbox One в высоком качестве


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Watch Dogs: Кадры с Xbox One в высоком качестве

http://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2013/08/Watch_Dogs_001-670x423.jpg?57efa4



Мы получили короткое, но качественное видео Watch Dogs с Xbox One. Посмотреть можно здесь (http://www.dualshockers.com/2014/05/18/watch_dogs-on-xbox-one-1080p-beta-video-leaked-off-screen-pictures-show-great-weather-effects-and-more/) или скачать здесь (http://www.mediafire.com/download/73q41d1h8rompzj/Watch_Dogs_XboxOne.rar).

Те, кто поиграл в обе версии, отметили, что версия для Xbox One имеет более дальнюю прорисовку, а также лучшее сглаживание.

Для сравнения, кадры с PS4:

http://www.dailymotion.com/video/x1vchzq_watch-dogs-ps4-1080p-direct-feed_videogames

Анонимный пользователь, прислал нам фотографии сделанные с экрана телевизора, демонстрирующие погодные эффекты и мини-игры.

http://cdn2.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Watch_Dogs_Xone_offScreen-1.png?57efa4

http://cdn2.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Watch_Dogs_Xone_offScreen-2.png?57efa4

http://cdn2.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Watch_Dogs_Xone_offScreen-3.png?57efa4

http://cdn2.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Watch_Dogs_Xone_offScreen-4.png?57efa4

http://cdn2.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Watch_Dogs_Xone_offScreen-5.png?57efa4

http://cdn2.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Watch_Dogs_Xone_offScreen-6.png?57efa4

http://cdn2.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Watch_Dogs_Xone_offScreen-7.png?57efa4

http://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Watch_Dogs_Xone_offScreen-8.png?57efa4

http://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Watch_Dogs_Xone_offScreen-9.png?57efa4

http://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Watch_Dogs_Xone_offScreen-10.png?57efa4

http://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Watch_Dogs_Xone_offScreen-11.png?57efa4

http://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Watch_Dogs_Xone_offScreen-12.png?57efa4

http://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Watch_Dogs_Xone_offScreen-13.png?57efa4
 

 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2014/05/18/watch_dogs-on-xbox-one-1080p-beta-video-leaked-off-screen-pictures-show-great-weather-effects-and-more/
http://www.cinemablend.com/games/Watch-Dogs-PS4-Xbox-One-Night-Time-Graphics-Comparison-64171.html
Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто я сглаживания не увидел вообще 

[spoiler=Спойлер]

http://cdn2.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/05/Watch_Dogs_Xone_offScreen-5.png?57efa4

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Те, кто поиграл в обе версии, отметили, что версия для Xbox One имеет более дальнюю прорисовку, а также лучшее сглаживание.

http://static.gamespot.com/uploads/original/818/8180518/2405707-8719372747-Denze.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R,

Это наверное отметили люди у которых только бокс и есть...

 

Подождем ДиджиталФоундри и тогда посмотрим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто поиграл в обе версии, отметили, что версия для Xbox One имеет более дальнюю прорисовку, а также лучшее сглаживание.

Пхахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у PS4 900p:)

А если по делу, то нужно ждать нормального сравнения.

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R,

Это наверное отметили люди у которых только бокс и есть...

 

Подождем ДиджиталФоундри и тогда посмотрим )

Он не зря картинку вставлял :boom:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, верить какому то левому хлопцу. Игра то паршиво выгладит, а где она лучше мне лично все ровно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графен с конференции 2012 года все равно не завезут....

поэтому тебе довольствоваться худшей версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Те, кто поиграл в обе версии, отметили, что версия для Xbox One имеет более дальнюю прорисовку, а также лучшее сглаживание.

http://static.gamespot.com/uploads/original/818/8180518/2405707-8719372747-Denze.gif

Забыли упомянуть низкое разрешение и мыло на хуане. А вообще надо ждать от DF сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графен с конференции 2012 года все равно не завезут....

вот тут жаль взяли ли бы игроки да и не покупали игру за такое отношение юбиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому тебе довольствоваться худшей версией.

а уже было сравнение?)

да и пека торент идишен не отменяли, хотя я пока склоняюсь к покупке ибо потихоньку на лиц ухожу.

 

вот тут жаль взяли ли бы игроки да и не покупали игру за такое отношение юбиков

на безрыбье. Мне перед отпуском кок раз недельку поиграть, а потом в Тай на острова откисать на 2е недели.

Гляну заодно по чем там хуан, может прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает сравнить самому без DF, видео с обеих консолей уже имеется. Пипец, как только кто то написал что на боксе лучше, так сразу ждем сравнения. Ведь на плойке 900р, на боксе мыло. Главное разрешение, пофиг что графон урезают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...