Перейти к публикации

Watch Dogs: Кадры с PS4 в высоком качестве


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне это по графике напоминает The Godfather, такая же трансген игра была с говнографикой чуть лучше пастгена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гта 5 выйдет на пк, смысла в nextgen нивижу. Что жи ви так привозносите пс4?

С 2000 года джойстик не изменился. Теже грёбанные аналоги ( рычаги )

давай зашкваримся, поиграем в гта на пк

 

 

Название темы поправьте :men:

пишу с телефона, лень картинку с петросяном вставлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у вас слишком много заморочек с графоном. 

Графон - это удел пк-илит 

На соснольках экзы крутые должны тащить. Но крутых экзов нема...

Ватчдоги мало того, что мультиплатформа, так еще достаточно пару скринов посмотреть, чтобы понять, что игра насквозь вторична и поэтому вряд ли неинтересна. 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему удивляться-то? ПРи дожде и соотвественных шейдерах на земле- конечно-же всё будет выглядеть сытно. В GTAIV тоже дождливая погода смотрелась красивее любой другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему он куртку нормально не застегивает? Холодно ведь и дождь идет, простудится, придется дома с температурой лежать...

Возможность застегивать плащ появится во второй части ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

днём это это ж gta 4 просто http://www.liveleak.com/view?i=2e9_1400371115

Бля,какой ужас! Бедные хуановцы,да и на плойке я так понял не лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

давай зашкваримся, поиграем в гта на пк

Grim

Школотрон

Изменено пользователем nobsic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халтура

Она самая. Самое большой баттхерт словят те, кто купил сабж  :mr_troll_jump:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гта 5 выйдет на пк, смысла в nextgen нивижу. Что жи ви так привозносите пс4?

С 2000 года джойстик не изменился. Теже грёбанные аналоги ( рычаги )

И что же ты так превозносишь ПК?! С 1990 года, клавиатура не изменилась.

Теже гребаные кнопки WSAD и Ctrl c Shift-ом. Все пропало !!! аааааа.

Изменено пользователем Robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, мне даже при цене 799р. в Steam покупать WD не хочется  :men_scary:

не покупай, это обязательно писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не знают до чего докопаться!

То куртка не застегнута, то машины не такие, то сбивать кого то там нельзя! Офигеть.

Тоже тогда не буду играть. Причина - ГГ не ходит срать и не ест во время игры. Не реалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не знают до чего докопаться!

То куртка не застегнута, то машины не такие, то сбивать кого то там нельзя! Офигеть.

Тоже тогда не буду играть. Причина - ГГ не ходит срать и не ест во время игры. Не реалистично.

угу, иди дарк соулс проходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при чем тут Дарк Соулс я не понял? К слову уже прошел.

ты же рачина и орал что не можешь играть в дарк соулс и тут резко его уже прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же рачина и орал что не можешь играть в дарк соулс и тут резко его уже прошел.

Во первых не резко, а за 2 недели. А во вторых, я не орал, а говорил. И говорил, что проблемно с некоторыми боссами было.

Разобрался-прошел. Не пойму в чем вообще проблема?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не знают до чего докопаться!

То куртка не застегнута, то машины не такие, то сбивать кого то там нельзя! Офигеть.

Next-gen же должен быть  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не резко, а за 2 недели. А во вторых, я не орал, а говорил. И говорил, что проблемно с некоторыми боссами было.

Разобрался-прошел. Не пойму в чем вообще проблема?!

 

Даже не пытайся играть в это задротство. Я 9 боссов тоже вальнул, дальше просто невозможно играть. Или задрачиваться сутками. Анрильная поеб.....а.

Ну судя по этой цитате тебе не только проблемно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...