Перейти к публикации

Слух: требование Xbox Live Gold для медиа приложений удалят в июне


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: требование Xbox Live Gold для медиа приложений удалят в июне

http://compass.xbox.com/assets/27/e5/27e500ef-e292-4316-8c69-4be1523b6ab9.png?n=logo-xbox-live-420x245.png


 

Один из анонимных источников, близкий к работе с Xbox Live и медиа приложениями для него, сообщил, что Microsoft планирует снять требование Gold подписки для всех доступных в сервисе медиа приложений уже в июне этого года. Непонятно, произойдет ли это на выставке Е3 в ходе конференции или просто будет указано в пресс-релизе. Также остаётся неясным будет ли это касаться X1 или X360, но скорее всего обеих консолей. Требование уберут для того, чтобы конкурировать с предложением Sony, которые не требуют PlayStation Plus для медиа приложений на PlayStation 3 / 4.

 

Кроме того, подобный ход означает, что Microsoft планируют добавить сервису больше функционала в будущем, дабы оправдать 60 баксов, которые просят за золотой статус. Возможно под требование gold'а попадет инициатива Xbox TV. До официального подтверждения, всё выше написанное лишь слух.

 

 

Источник:
http://www.ggsgamer.com/2014/05/12/rumor-xbox-live-gold-requirement-for-apps-to-be-removed-in-june/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ру лайве нет нечего все равно. А в забугорном тока если ластФМ.

Говорили что в России будут свои приложения для ONE, может всякие ivi.ru завезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ру лайве нет нечего все равно. А в забугорном тока если ластФМ.

Youtube и Internet Eplorer без золотой подписки заработают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати прочитал тут недавно , что даже в браузере нельзя посерфить без подписки в Gold , это правда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати прочитал тут недавно , что даже в браузере нельзя посерфить без подписки в Gold , это правда ?

Правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати прочитал тут недавно , что даже в браузере нельзя посерфить без подписки в Gold , это правда ?

правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда юзаю только твич, а так пофиг собственно, к стате можно скачать на юса профиле что надо и юзать на рус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться браузер на one,но отдавать 2000 Рублей в год ради этого не готов.В мульт не играю особо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...